На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Дурак ты,братец.  Погибли люди.Только полная мразь делит людей на русских-нерусских.О националистах, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Православные фанатики мракобесы мне это знакомо стадо идиотов с эдиком энтео регулярно срывает концерты западных рок ...О националистах, ...
  • Иван Иванов
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ МИНУСУЕТ ????????????????????????????????????????О националистах, ...

Принципы брутальных мужиков

Дмитрий Раевский

Принципы брутальных мужиков



За несколько лет вечерних мужских посиделок в ресторанах мы с друзьями выработали простые принципы, которых должен придерживаться каждый брутальный мужик.

1. Поменьше баб. Анализируя жизни свои и знакомых, мы чётко увидели закономерность: бл**ство до "бобра" не доводит. Потенциал мужика тает если в его жизни больше одной женщины. Это жизнь на разрыв.

2. Женщина только одна. Не всем удаётся найти такую. Но если нашёл, считай выиграл в лотерею.

3. Больше спорта. Все были спортивными, но поняли, что спорта много не бывает. После этого я стал заниматься с тренером большом теннисом и возобновил тренировки по рукопашному бою.

4. Спиртное и бизнес не совместимы. Много нормальных мужиков канули в лету из-за пьяни. Лучше не начинать

5. Здоровья много не бывает. Поэтому всегда надо уметь уделять ему время.

6. Надо отдыхать, а то скопытишься. Для этого надо чётко планировать время. Иначе на отдых времени всегда не хватает.

7. Лучший отдых только в хорошей компании. И не важно где. Главное с кем.

8. Нужен сын. Иначе кто продолжит род? Кому передать всё? А если некому, то зачем это нужно?

Эти правила были выведены опытным путём, и я их до сих пор придерживаюсь, и знакомым советую. Некоторых это спасло.

Мужской разговор



Одно время мы с друзьями каждый вечер выходного дня ходили в ресторан. Ребята гарные, девчонки смотрели на нас плотоядно, даже делали попытки завладеть нашим мужским вниманием. Но зря, нам нужно было другое.

Мы общались, с упоением и до рассвета. О чем? О наболевшем, об отношениях. Сейчас, вспоминая те дни, я с трудом могу понять, что же такого мы обсуждали, что нас так тянуло на эти ресторанный посиделки? Ведь каждый раз находилась новая тема, новые грани отношений, и мы все обсуждали их и обсуждали.

Тогда я сделал вывод, что самое запутанное и туманное, что в мире существует - это не наши представления о дальних галактиках, а наши представления о нас самих. О том, что такое семья и зачем она нужна. Как выбрать жену и как воспитать сына.

Мы делились опытом, и в личной жизни каждого стали происходить серьёзные изменения. Кто-то развёлся, кто-то женился. Леха с лицом Гагарина и фигурой атлета перестал устраивать загулы и остепенился, купил новую Вольву и завёл ребёнка.
Серый развёлся со стервой женой и ушёл к любовнице, родил ребёнка и изменил направление бизнеса.

Саша купил квартиру, сделал ремонт, и сдал её под магазин, решив заняться путешествиями.

Я затащил всех в поход, и мы три недели плавали по Селигеру, ели чернику и на спор устраивали разные соревнования, после чего ребята полюбили природу и стали чаще выезжать за город, захотели построить домик в деревне.

Мужские разговоры по вечерам изменили нашу жизнь. Очень. К лучшему. Всё-таки мужская дружба проясняет мозги.

Тогда я решил посвятить свою жизнь Знанию, сменил род деятельности в принципе. Оставил бизнес и пошёл учиться консалтингу, параллельно погрузился в изучение буддизма и христианства. Все это вышло из наших мужских бесед, и я ни о чем не жалею.

Картина дня

наверх