На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Не помогайте мужчине завоевать Вас!

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Не помогайте мужчине завоевать Вас!
Иначе это лишено смысла. Это вообще какой-то странный женский ход - если найдёшь меня, то я твоя, а если не найдёшь то я в шкафу. Зачем? Ради чего? Чтобы наверняка "завоевал"? Из страха остаться одной? Или из страха, что такого хорошего больше не будет? Но для приличия ведь должен завоевать, значит, нужно помочь. А то вдруг у него не получится, и он пойдёт к той, которая доступнее.

Девушки, которые уже влюблены и привязаны, готовы оправдывать мужчин и помогать им в завоевании самих себя. Я сама была такой, и ничего хорошего не получилось. Сейчас такое время, когда женщинам говорят, что они должны проявлять инициативу, брать быка за рога и хомутать того, кто нравится. Женщины мужчин завоевывают и сражаются за них. Скоро и цветы начнут им дарить. Или приносить на свидание букетик, чтобы он мог ей подарить, а то ж некогда, наверное, было об этом подумать. Одной мне кажется, что это немного странно?

Многие мужчины и не пытаются никого завоевать. За них уже идёт битва. А женщины делают вид, как будто их завоевали. Хотя внутри червячок-то гложет.

Если он не звонит, то глупо искать оправдания, мол, занят, звонить самой или искать с ним встреч. Когда ему это нужно, когда женщина ему дорога - он звонит. Находит возможности.
Если он не может найти время для встречи - не надо приезжать к нему в офис или караулить у подъезда. Опять же - если он захочет, все случится.

Если он сомневается, Вы ли женщина его мечты, не надо устраивать для него супер-презентацию самой себя, тестовый период и все прочее. Вы не товар, который надо продать любой ценой и любым макаром как можно скорее.
Если он достаточно свободно общается и с другими девушками, значит, он не очень заинтересован в Вас, и не надо за него бороться.

Если он не готов к серьезным отношениям, не готов жениться - и особенно когда сразу об этом говорит - зачем что-то продолжать? Для чего? В надежде что передумает и дозреет? Но влечение мужчины к женщине со временем ослабевает. Если он в самой сильной его фазе не готов, то и потом не будет.

Не надо мужчин удерживать, возвращать, завоевывать, покорять. Не нужно им помогать и поддаваться. Ухаживания - важный период для обоих. Женщина в этот момент закладывает фундамент своего женского достоинства в браке, мужчина - фундамент ценности этих отношений. Вы не сможете сделать все за него. Это ни к чему.

Ваша задача вдохновлять. Чтобы ему хотелось ради Вас сворачивать горы. Чтобы он искал возможности Вас увидеть и услышать. Чтобы он горел желанием взять Вас в жены. Чтобы другие женщины для него перестали существовать. Чтобы он рядом с Вами становился настоящим мужчиной, сильным и уверенным.

Оставьте все эти мысли - как его покорить, как его к себе привязать, как его удержать, как его вернуть, отбить, как его соблазнить и женить на себе. Это не те мысли, которые должны заполнять голову прекрасной девушки. Ваша задача стать такой, которую захочет взять в жены каждый. И этот самый каждый ещё должен будет доказать, что он лучший. И не иначе.

Тот, кто хочет, найдёт возможность всегда. И это его мужское дело - проявить инициативу. А наше женское - вдохновлять на подвиги. И позволять себя завоевывать снова и снова. Чтобы было чем любить.

Ольга Валяева

 

Картина дня

наверх