На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

НОВОСТЬ №1 В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ — ДРАКОНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

10f68574ab76-212x300

ВНИМАНИЕ! Серьезных и правильных тетенек и дяденек просим не беспокоиться –  ПОЛЕТЫ НА ДРАКОНАХ ТОЧНО НЕ ДЛЯ НИХ! Ничего, кроме недоумения и раздражения, она у безнадежно взрослых людей не вызовет.А вот тех, кто сохранил в себе Ребенка, кто еще не наигрался в Принцесс и Драконов, кто так и не усвоил взрослое убеждение, что «все очень серьезно» — приглашаем в Большую Межгалактическую Экспедицию. Летим на Драконах! С чего это мы вдруг резко собрались в дальнюю дорогу, да еще на таком необычном транспорте? Ну, слушайте!

Образ Звездной Эскадры вызвала к жизни неугомонная Лариса, известная так же как Доктор Лар – автор многих постов на «Сказочной Жизни», врач, космоэнергет и настоящая Волшебница. Думаете, Волшебники только в сказках бывают? Да ничего подобного! Волшебники – это те люди, которые умеют смотреть на мир с разных ракурсов и видеть его многомерность. Ведь то, что мы считаем Иными Мирами – просто разные отражения нашего собственного, и для того, чтобы в них попасть, совсем не обязательно строить космические корабли – это можно сделать Силой Мысли. В разные времена это умели разные люди – от Леонардо да Винчи до братьев Стругацких, а уж в наши дни умение заглядывать «за завесу» стало доступно многим.

Итак, судьбоносный коммент Лариса написала 09.08.2012 в 20:19:

Уважаемый главнокомандующий звездной флотилией «Сказка» — ЭЛЬФИКА, разрешите обратиться и предложить следующее: Сформировать звездолет «Мечта» и отправиться в волшебное путешествие по иным Мирам.  Мы с Комнатным Кактусом — формировальщики звездного десанта — предлагаем — запись на звездолет «Мечта». Бронируем места. Стоимость одного места — одна сказка. Как вам такая идейка? Комнатный Кактус — вы не против? Все, у кого есть сказки, уже в списке. Время вылета предварительно сообщится. Осталось получить одобрение главнокомандующего звездной флотилией «Сказка» — ЭЛЬФИКИ.

Это было предложение, от которого невозможно отказаться! И я в тот же день ответила:

Лар, супер!!! Отличная идея! ДА БУДЕТ ТАК!!!

А дальше Мысль стала стремительно уплотняться и набирать силу:Лариса (11.08.2012): |

Комнатный Кактус, если вы заглянете в Эльфикину сказку «Семь историй о мечтах», там для вас информация! Давайте уже формировать звездный десант — не терпится узнать, что там в иных мирах — может еще какие-то ответы найдем на всеобщие вопросы?

И вот уже включается Комнатный Кактус:

Лариса, из этих историй мне больше всего понравилась история №6.А насчет Звездного Десанта (а может, лучше — Звездной Экспедиции?) — продумаю!

Одна Волшебница думает о чем-то – это идея. Две Волшебницы – это уже тенденция. А когда уже три Волшебницы думают об одном и том же, это уже Магия! Она притягивает тех, кто может ее увидеть – услышать – почувствовать. И в «Сказочной Жизни» появился великолепный волшебник Янав – в миру Иван Филин, который привел с собой Речную Фею и…  драконов! Это был совершенно новый поворот!

Иван Филин (17.08.12):

Уютная и обволакивающая сказка Речная фея Подарит вам много необычайных персонажей — Погонщик Облаков, Пан Дождик, Дядюшка Сон, и много-много волшебства и чародейства. Любовь — вот самое настоящее волшебство!

А главным оказалось то, что другом Янава был добрый Яблочный Дракон! Это вызвало неописуемую бурю восторга у Лары:

Лариса (18.08.12): Иван, суперская сказка! Я тоже летаю на драконах и очень с ними дружу и только сейчас могу признаться в этом, потому что появился еще один всадник, который не побоялся рассказать о полетах!!! Моего дракона зовут Эгрус — он серебряный! А вот имя наоборот очень смешное, меня так драконье царство зовет (Асирал)! Сначала я сердилась на них, им же только повод дай, они все на смех поднимут. А сейчас самой смешно!!! А, Асирал, так Асирал!!! Кстати, драконы просили передать благодарность, передаю:  БЛАГОДАРИМ!!!!

И Лариса подкрепила свой пост сказкой о стране Лапинотов, что очень похожа на быль — или на статью из Википедии, которую пока просто стесняются разместить. Она рассказала всем о Драконах!!!

Тут же с энтузиазмом откликнулся Иван-Янав:

Яблочный дракон передает Эргусу, Хроносу и другим драконам — ПРИВЕТ!  И шлет большую корзину с яблоками, у него тоже хороший урожай яблок. «Поедайте с мороженым, варите варенье», — советует он.  С удовольствием слетал в страну Лапинотов, узнал, какие есть энергии  и откуда берутся чудеса. Спасибо за путешествие, Лариса. Как-нибудь приглашу вас на звездную рыбалку, будем ловить падающие звезды и гоняться за кометами.

Кого бы не вдохновило подобное предложение??? Вот и в Сказочной Жизни сразу начался всеобщий Творческий Полет! Появились Разносчики Счастья и прочие симпатичные персонажи, заискрились разноцветными гранями новые сказки. И тогда – свершилось!

19.08.2012 в 13:59 Лариса провозгласила:

Уважаемый главнокомандующий Эльфика, разрешите отрапортовать по поводу формирования звездного десанта для космических путешествий в неизведанные миры.  1 Команда десанта формируется.  2.Звездолеты решено заменить драконами, которые любезно и с радостью согласились принимать в путешествиях непосредственное участие. 3.Структура звездного десанта:  - Главнокомандующий флотилией Эльфика и ее Дракон Меркабус , золотой дракон.  - Штурман и управляющий полетами Янав и Яблочный дракон  - Формировальщик звездной команды и ответственный за воссоединение драконов с людьми Асирал и ее дракон Эгрус  - Формировальщик звездной команды и ответственный за инструктаж Комнатный кактус и дракон Пронигус  - Командир первой бригады звездного десанта Наташа Тофт и дракон Фалькорн  - Командир второй бригады звездного десанта Нурия и ее дракон Изольд.  4. Формирование продолжается.  Разрешите продолжить?

Скажите, ну разве можно противостоять стихиям? А наш стихийный порыв уже самоорганизовался, приобрел структуру и формы, и мне оставалось только, восторженно выдохнув, сказать: «ПОЕХАЛИ!».Итак, Звездная Экспедиция на Драконах – на старте! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, КТО ХОЧЕКТ УВИДЕТЬ ИНЫЕ МИРЫ! И кто пришлет нам свою сказку – необычную, волшебную и добрую. Принимаются также рассказы о встречах с непознанным – у многих есть что поведать на эту тему, ведь в жизни столько чудес, и наверняка с каждым хоть раз в жизни случалось что-нибудь такое, что не объяснишь с точки зрения здравого смысла. А мы тем временем начинаем вести ДНЕВНИКИ ЗВЕЗДНОЙ ЭСКАДРЫ.

И вот уже пошли отклики и назначения:

Иван Филин

Штурман и управляющий полетами Янав и Яблочный дракон готовы к путешествию.

Нурия

Обожаю изумрудный цвет и стихи!!!!!!!!!!!!

 Дракон слетел с небес,

 Дракон дохнул огнем,

 Дохнул огнем чудес-

 Сгорит плохое в нем!

 А в радости цветам,

 От жара — расцвести,

 Исполниться — мечтам!

 Дракон желает Вам

 Удачи на пути!

 Ура!!!!!!!!!!!! К полету готовы!!!!!!!!!!!!

Лариса:

Нурия, стих такой чудесный!!!! Благодарю!!! Как то так получилось, что драконы выбрали меня для миссии воссоединения людей с ними, как раньше много — много тысячелетий назад. Происходит это так появляется дракон, называет имя и мы вместе ищем для него всадника!!! Нурия тебя нашел твой дракон, его зовут Изольд, он изумрудный!!!! Очень любит стихи!!! Желаю вам подружиться и счастливых полетов!!! Драконы общаются телепатически, первое время чувствуешь только его присутствие справа, когда зовешь по имени, а потом и весь драг предстанет пред очи твои — это волшебно!!!!

Наташа, вашего дракона зовут Фалькорн — он белый, он готов с вами летать хоть каждую ночь!!! Хочу предупредить, драконы наделены необычайным чувством юмора и древними знаниями!!! Приятного сотрудничества и волшебных полетов!!!! Благодарю!!!!

Ну, а я просто не могу отказаться — если Лар сказала, что я Командор, значит, так тому и быть!

Примите в подарок сказку – она написана давно, но очень подходит к случаю! Итак, наш совместныи полет начинает сказка «ВЕЧЕР В ИЗУМРУДНЫХ ТОНАХ»

Эльфика, с любовью 

Картина дня

наверх