На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...

АТРИБУТЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.

Alexsander Dovgyi

АТРИБУТЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Итак, отталкиваясь от вышесказанного, мы можем, обосновано и уверенно, утверждать. 
Наши «души и нашу духовность» = нашу психологию, формируют и образуют религиозные духовники и светские буржуазные образователи, вписывая в чистые страницы памяти свои программы, изменяющие естественную природную психологию. Естественная психология отражает правду реального природного мира, духовные программы отражают внушаемую ложь, вымышленную для создания возможности и оправдания эксплуатации позволяющую одним двуногим паразитировать на других двуногих.

Эти программы выводят программируемых из справедливых человеческих отношений и ввергают в каннибализм разрешающий, используя насилие и обман пожирать своих сородичей. В последствии заболевших, ДУШЕВНОбольных, в результате внутренней борьбы естественной психологии с ложью вписанных духовных программ, лечат психиатры пытающиеся исправить производственный брак.

Духовные паразиты вцепляются в наши «ДУШИ» с первого же момента их появления в мире отношений. Они ведут по жизни наши тела, целенаправленно подвергая непрерывному воздействию наше воображение для формирования требуемой психологии. Этим воздействием они культивируют народ, точно так же как на более низком уровне тот же народ культивирует растения и животных. 
Каждый новорожденный становится данником, за свою жизнь он приносит твердый доход своим духовным пастырям, только лишь проходя через их обряды: крещения, причастия, венчания, исповеданья, отпевания и прочих.

Этим обусловлена борьба этих духовных паразитов за души подданных, которые способны заставить их бренные тела отдавать реально произведенное ЛЮБИЕ этим корыстоЛЮБИВЫМ словоблудливым уродам. С помощью чего же они всё это делают? Какое же воздействие является их самым главным оружием? Откройте рот пошире и, пожалуйста, вот оно, знакомьтесь.

Я-ЗЫК.

Небольшое предисловие.
Чем отличается мой подход к языку от подхода остальных ЭТИМОЛОГОВ.
Дело в том, что я рассматриваю не происхождение слов, откуда их выкопали и от чего, от какого исходного их уродовали разные народы. Это неверный путь. Я разбираю то, как их образовали составители языка. Из чего составили. Какой логикой они пользовались. То есть не только ОТКУДА, но и КАК. Я расшифровываю сами слова, а не сравниваю искорёженное народами их написание и значение.

В первоначальном тексте я избегал, резких высказываний не желая вызывать какие то психологические потрясения у языковедов. Но все дискуссии с лысенковцами = зализняковцами вынуждают называть вещи своими именами. Эти пидлэгли, Лысенко и Зализняк идентичные фигуры, хотя первый занимался агро-номией, а второй лже-этимологией.

Переучившиеся этимологи, по уши, погрузившиеся в фальсифицированные словари, называют такой не словарный подход к познанию истинного значения слов, «вульгарной этимологией». Ведь ЧТО ТЫ, они ссылаются на свои древние манускрипты, а я всего лишь на объективную ЛОГИКУ.
При этом все они, ПРОТИВОРЕЧА САМИМ СЕБЕ, стоят на позициях просвещения и атеизма.

Для того, что бы настаивать на правдивости своих любимых СЛОВАРЕЙ, на основе которых и создана их ЛЖЕнаука, хотелось бы посоветовать им предварительно вернуться в лоно православной церкви и примириться с чушью всех СВЯТЫХ ПИСАНИЙ. Так как СЛОВА, СЛОВАРИ и СВЯТЫЕ ПИСАНИЯ написаны в одно и то же время одними и теми же людьми. 
Что бы написать все эти святые писания, сначала нужно было создать ЦЕРКОВНО-СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК.

Эти люди, пользуясь всеобщей неграмотностью, столетиями и тысячелетиями корректировали СЛОВА, СЛОВАРИ и ЯЗЫКИ всех народов мира. Без таких корректировок, невозможно озвучить христианскую идеологическую идею, невозможно создать виртуально-духовный-психологический мир и невозможно создать цивиизацию, так как её основа это ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

По этой причине правдивыми могут быть лишь ссылки на язык немногочисленных диких племен типа бушменов, янамами, возможно масаев и народов севера. Народов из без кастовых и без классовых сообществ. Народов, не эксплуатируемых другими народами. Народов находящихся вне цивилизации, вне «просвещения» и вне «образования». Народов не замороченных, не ОБРАЗОВАННЫХ брахманами и попами, а являющимися детьми природы, образовавшимися в её без идеологической среде. То есть народами из ДО исторического периода.

Поэтому хотелось бы заострить внимание на том факте, что этимолог, как и любой другой языковед не может быть атеистом.
Это не логично, не верить всем святым писаниям, не верить в существование БОГА, не верить БОГОСЛОВАМ, но при этом свято верить в правдивость составленных этими богословами СЛОВАРЕЙ и сам ЯЗЫК. Нужно не забывать, чьими правопреемниками являются этимологи.

Язык оружие идеологии. На протяжении двух тысячелетий религиозные и буржуазные идеологи совершенствовали своё оружие. Это совершенствование выражалось в постоянной корректировке словарей и естественно самого языка.
Всё несоответствующее и неугодное изымалось и уничтожалось. Поэтому сохранись лишь те манускрипты, которые не противоречили христианской идеологии.

В словарях же остались многочисленные неувязки позволяющие уличать во лжи этих тупоголовых фальсификаторов.

Почему я применяю одни и те же методы расшифровки языка не только к русскому, но и к другим языкам индоевропейской группы? 
Это очевидно. Славянские языки составляли те, кто принёс христианство на наши земли, то есть греки и болгары.
При составлении своих языков они пользовались теми же методами и той же логикой при помощи, которых составляли языки собственные.

Составляя свои языки, они заимствовали слова и понятия из латыни, арабских и прочих языков, отсюда прямая взаимосвязь всех этих языков.
Это позволяет применять одни и те же методы, расшифровки, которые приводят к самым первым звукам и звукосочетаниям, которые издавали головохвостые предки, некогда покинувшие верхушки спасительных деревьев.

Немаловажен и тот факт, что греческий, болгарский и русский язык лидируют по времени создания, над западноевропейскими языками. Так как христиано-царьградская цивилизация и православие первичны, а католицизм и римо-католики вторичны. Поэтому церковно-греко-славянские языки первичны, а римо-католики составляя церковно-латинские языки для своих народов, скопировали принципы подлога понятий и извращения первичного значения слов у православян. Плюс ко всему для разделения и дробления народов им пришлось вводить в западные языки значения слов отличные от славянских, то есть дополнительно шифроваться.

Язык всех живых существ очень прост, в нём есть только тот минимум, который необходим им для выполнения природной программы «самосохранения и размножения». Это язык звуков, жестов, запахов, движений, говорящих об опасности, пище и желании размножаться. Им больше не о чем говорить. У них нет надобности, вгонять в заблуждения, искушения и сбивать с пути самосохранения и размножения, сбивать с пути истинного.

Точно такой язык был и у людей. Все остальные слова и понятия были придуманы позже для обслуживания насилия, обмана, воровства. Людьми использующими насилие и обман, движет всё та же мотивация «самосохранения для размножения», но в отличии от животных, они разыгрывают более сложную и коварную шахматную партию внутривидового противостояния.

О том что существует такая народность «СЛАВЯНЕ» вы наверное слышали и до меня, а вот о том, что эта народность некогда говорила на одном языке никто из вас уже не помнит и не желает знать.
Каждый бывший славянин орёт до дизентерийного проноса о необходимости сохранять и культивировать ЯЗЫК своего удельного княжества, ибо кровно заинтересован в эксплуатации своего удельного быдла, на своем наделе.

Если бы славяне говорили на своём общем языке, то это была бы такая единая сила, под которую пришлось бы подстраиваться всему остальному миру. На данный момент подстраиваться под другие народы приходится славянам.

Кто же раздробил славян на удельные княжества государства? Какие такие друзья, навыдумывали им ЯЗЫКИ? Контролировать и управлять таким многочисленным народом, не раздробив его на части невозможно. Язык и стал тем самым первым инструментом, которым дробили психологию СЛАВЯН.

Ничтожно маленькая Англия и купка (кучка) англичан, навязали свой язык всему остальному миру. Наши про-лондонские анти-москаливци всерьёз задумываются над тем, что бы сменить хозяина, а для этого необходимо хорошо изучить язык, которым он отдаёт команды и приказы.

Прочитав разделы Я-ЗЫК вы узнаете об этом предмете столько, сколько не смогли узнать за долгие, долгие годы его изучения.

Картина дня

наверх