На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Мир Будущего. Боги, которым все поклоняются. Часть 8

Мир Будущего. Боги, которым все поклоняются. Часть 8

Ожившая Легенда

У нас есть Академии, где учат становиться достойными, и наши Академии расположены в сокровенных местах. И те, кто учит там, и те, кто учатся там, для нас они непостижимы. Но все желают быть там и такими.

У нас есть университеты, которые выбирают лучших, чтобы направить в Академию.

Есть места на Земле, куда не ступает нога непозванного. Таких мест мало.

Есть заповеданное, есть таинственное. Есть неописуемое и необъяснимое. И всё это сосуществует с жизнью обычного человека и устремляет его жизнь. Всё это - живая легенда, легенда этой жизни. И каждый живёт, дышит Легендой.

В нашем мире существует несколько духовных Орденов в разных странах, принадлежащих ветвям различных Архатов, которые не соревнуются друг с другом, но поддерживают огонь индивидуальности различных Культур, ибо трудно человеку, принадлежащему одному духовному Зерну, сосуществовать с принадлежащими другому Зерну.

Великое разнообразие этой Вселенной звучит в каждом, и для лучшей ориентации в Мире Действительности сосуществуют разные духовные Ордена. Не по географической принадлежности люди устремляются туда, куда их тянет, но по звучанию равных и созвучных ему.

Зов стал таким же нормальным явлением у нас, как у вас был поход в школу. Наступает первое сентября, и ребёнок одевает рюкзак; наступает день, когда человеческая душа начинает петь – счастливейший для души день. И вся Община, которой принадлежит человек, собирается и устилает его путь цветами. Это удивительно видеть, насколько счастливы люди тому, что кто-то услышал Зов. Совершенно потрясающе понимать, что вся планета живёт и дышит этим. Это стало нормой и неписанным правилом: правило счастья за собрата - так это можно назвать. Но разве можно назвать это правилом в общепринятом смысле?! Это как дыхание… Это счастье нашего мира.


Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

продолжение следует...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх