На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

Искусство правильно выбрать Женщину

Дмитрий Ревский

Искусство правильно выбрать Женщину

Необычный взгляд на роль Женщины в жизни Мужчины. Взгляд женский. Автор, как я понял, - женщина-политик, женщина-управленец Наталья Ярославова. И она просто творческий человек.



Оригинал взят у ANGELIKASOL
Взойдя на политический олимп, политики-харизматики все чаще меняют Женщину-Волю и Женщину-Репутацию, на Женщину-Секс-символ, активно презентующую избыток своей сексуальной энергии: как числом и качеством своих сексуальных связей, так и агрессивностью поведения, а также аномально высокой энергетикой.

(К примеру, Президент Николя Саркози вступил в брак с бывшей топ-моделью Карлой Бруни, получившей в Париже «прозвище «Дон-Жуан в юбке», в связи с нашумевшими «романами с Миком Джаггером, Эриком Клэптоном и Дональдом Трампом»).


С одной стороны, энергия творческая, энергия сексуальная и энергия божественная — все это энергии одного источника — Солнечного.

С другой стороны, мы имеем дело с разными трансформациями (проявлениями) этой Солнечной энергии и потому, условно выделяем
Женщину-Творца,
Женщину-Секс
и Женщину-Молитву.

Ещё есть «Женщина-Гарем». Это такая «коллективная женщина» или «женский коллектив», в котором женщины поочередно имеют отношения с первыми лицами-собственниками этих гаремов по мере накопления сексуальной энергии.Однако гаремы не очень хорошо вписываются в европейские протоколы, поэтому женский шлейф рано или поздно приходится заменять на единственную первую Леди.

Добавлю к этой классификации Женщину-Клеопатру, являющуюся одновременно Творцом, Секс-символом и Молитвой, т.е. Сакральную женщину - царицу, предстающую перед мужчиной, а также и перед его народом в разных ипостасях.

В современном мире Женщина-Клеопатра это Женщина-Дефицит, некоторая гипотетическая Дама. От таких женщин, как известно, мужчины не уходили, и такие женщины выбирали себе спутников, которыми не разбрасывались.

Женщина была ступенью в карьере. Мужчины двигались через них к власти и «бились» за таких женщин.

Сознание мужчин, в первую очередь, поворачивается к тому, что Великой Дамой может быть Женщина, имеющая много партнеров, женщина, привлекающая многих поклонников, женщина секс-символ.

Женщины, соответственно, обдуманно или интуитивно поддерживают эту концепцию. По словам новой первой леди Франции Карлы Бруни, «всех мужчин, которых она любила, объединяет то, что у них много женского». Еще одно из ее высказываний: «Я моногамна - иногда. Но предпочитаю быть полигамной и иметь много мужчин. Любовь длится долго, а страстное влечение - лишь две-три недели!».

Как видим, тема полигамии подразумевается мужчинами и звучит у женщин.

«Богоносные контакты» с мужчинами, имеющими «отметину Бога».

Правы ли мужчины, выводя сексуальную привлекательность, доказательством которой является, по их мнению, и полигамия, как главную характеристику Великой Дамы?

Думаю, тут актуально вспомнить сюжет из книги С.Алексеева «Аз Бога ведаю». В ней, в частности, есть сюжет о том, как воины, захватившие гарем Богоносного кагана в первую очередь предавались любви отнюдь не с самыми молодыми обитательницами гарема, а как раз, напротив - с теми наложницами Богоносного, весьма зрелого возраста, у которых история личных отношений с ним была наиболее продолжительной. При этом они исходили из неких существовавших в те годы устойчивых представлений о том, что эти женщины являются носительницами мудрости кагана, т.е. являются своего рода копией эксклюзивной информации, которой обладал Сам, приближенный к Богу правитель и одновременно Глава гарема.

«Пантеон олигархов» в женской карьере

Итак, молодые самцы и молодые воины стремятся к зрелым дамам, являющимся символом плодовитости и сексуальности, что, кстати, взаимосвязано. Это, в принципе, известно. Однако ключевым является не только сексуальность и плодовитость женщины, а, одновременно, её «богоносные контакты с мужчинами, имеющими отметину Бога».
Получается, что важно не количество, а «качество» мужчин, которые были в жизни этих женщин, и отсутствие «информационного шума» («нецарских контактов». Т.е. все-таки ограниченная полигамия).


Природные инстинкты лидеров мира

Складывается впечатление, что в 21 веке мужчины, которые «сделали себя сами», находят женщин с такими параметрами интуитивно, «как кошки валерианку».

Остается вопрос лишь о том, почему именно «Мужчины мирового политического Олимпа», в первую очередь, нуждаются в женщинах с максимальным потенциалом «Солнечной энергии» и приведенным выше послужным списком.
А то, что дефицит энергии у таких, ищущих «лекарства», политиков есть, это очевидно и уже не оглядываясь на условности, они идут к заветным целям.

Ответы, наверное, можно найти в строках Сергея Есенина: «Пускай ты выпита другим, но мне осталось, мне осталось…».

«Дозаправка в воздухе» для современных ВИП-персон

Дело в том, что женщины, не имеющие большого природного энергетического потенциала, а также не умеющие пополнять и сохранять свою личную энергию, очень быстро «опустошаются» (выпиваются) не зависимо от их лет. А поскольку проблемы с сохранением энергии, как правило, развиваются с годами, то отсюда — предпочтение, отдаваемое юным дамам, имеющее корни как раз в этом стереотипе.

Однако, в случае, если такие молодые женщины, имеют очень слабую природную энергетику, то, к сожалению, их меняют «как перчатки» даже не взирая на малые годы. У описываемых женщин сам внутренний Источник энергии имеет очень малый расход (маленький родник энергии), что совершенно недостаточно для мужчин с большими энергозатратами, к которым относятся политики и бизнесмены. Малый источник — мгновенно «выпивается».

В этом и есть объяснение того, что зрелая женщина, имеющая большой природный потенциал энергии может быть энергетически намного привлекательнее для мужчин и особенно для мужчин — политиков, а также управленцев, которые постоянно должны быть на энергопотоке.

Мужчины политики подобны машинам, идущим с высокой скоростью, нуждающимся в постоянной дозаправке. У них большой расход энергии, а значит и часто возникает дефицит этой энергии, который надо экстренно восполнять. Как следствие, им должна соответствовать женщина, способная дать объем «бензина» (энергии), достаточный не только для того, чтобы сохранять скорость, но и для того, чтобы её наращивать. Если Женщина не исполняет этой функции, то «Коней на переправе меняют.

Т.е. политики, подобны авиалайнерам, осуществляющим беспосадочные полеты, с дозаправкой непосредственно в воздухе.

В поисках женщин, сублимирующих энергию масс

Отношение Мужчин - Лидеров к своим спутницам жизни может быть разным. Оно может быть потребительским, когда «выпив» одну молодую женщину он берет другую.

Оно может быть интуитивным, «визуальным», когда Мужчина - Политик или бизнесмен «видит» энергию и идет на неё.

Визуальная энергетика, это энергетика женщин-спортсменок, сублимировавших энергию восхищения стадионов, энергетика моделей, сублимировавших восторг тех, кто не сводит взгляд с подиума, это энергетика артистов и представителей шоу-бизнеса, сублимировавших фанатизм поклонников, и это, конечно, энергетика красивых женщин, приковывающих к себе взгляды мужчин.

Т.е. во всех перечисленных случаях, Женщина находится в контакте с большим числом людей и является объектом поклонения. Однако если мужчина реагирует исключительно только на «Энергию» и не является Посвященным или Мудрым, то он, как правило, выбрав такую женщину в свои спутницы отсекает ей главные источники пополнения её личного энергетического потенциала. Он «садит» её дома. И вот после такого «заточения» во дворце — женщина «обесточена»! Какое-то время энергию ей дают маленькие дети. Но это фактор временный.

Гаснущий Свет Первых леди
На этот феномен «угасания» внутреннего света даже в самых харизматичных женщинах, после их союзов (браков) с самыми харизматичными мужчинами, обращал внимание А.Менегетти, автор книги «Женщина третьего тысячелетия». Однако А.Менегетти лишь высказал сожаление по поводу «заката Звезд», но не ответил на вопрос о том, в чем причина…

А причина в том, что «Роза вырывается из земли». Женщина «вырывается» из среды», из толпы поклонников, дававших ей энергию.


Не зря ведь говорят, что в «фундаменте карьеры любого политика лежит мертвая женщина».
Т.е. уход женщин от выдающихся Политиков (в странах), где это можно сделать, понятен. Более того, чем более выдающимся является Политик, т.е. чем больше энергии он требует, тем больший разлад возникает у него с «заточенной» в хоромах супругой. Ведь, прежде всего, у неё на уровне личного инстинкта самосохранения вводится режим «энергосбережения». Подобный «режим энергосбережения» входит в конфликт с режимом «энерготранжирства» Лидера. По мере роста карьеры Лидера конфликт, естественным образом, получает развитие.

Если женщина мудрая и её приоритетом является не личное богатство (которое у неё уже гарантировано, будет), а собственная судьба как Женщины, то она может поступить так, как поступила Сесилия Саркози. («План Сесилии Саркози: Королева «бросила» короля», сайт «Русь и Лебеди». Раздел «Внимание: угрозы и тенденции»).

(Но вернемся к «прогрессивному» политику Николя Саркози, который, то ли от уважения к правам Человека, то ли от обладания сакральными знаниями, впервые в наблюдаемой нами практике, не запрещает своей новой супруге фотографироваться обнаженной. Он, со свей очевидностью, не отсекает ей энергетический поток, в котором нуждается сам. Это важно. Это прогресс Политика в понимании того, что должна дать ему спутница жизни.)

В поисках новых родников энергии, не зависящих от возраста и толпы
Однако, как бы ни была хороша женщина, рано или поздно карьера модельная либо сценическая завершается. Общество находит себе других кумиров и, «фанатея», отдает свою энергетику уже им, другим, новым.

А вывод из этого получается следующий: у Женщины - спутницы Большого Политика, а, тем более, Лидера Мира, должен быть поток энергии, не зависящий от Возраста и не зависящий от поклоняющейся Толпы!!!

Такой источник энергии — один. Это энергия творчества, энергия музы, энергия Создателя. Это София. Это энергия написания книг, энергия художников, энергия модельеров, энергия научных открытий.

Это энергия некоторых православных ритуалов...
Ну, и, наконец, энергия сакрального знания — «Инструкции по эксплуатации Человека» — Торы.

Сама женщина должна быть ХРАМОМ. Но о ХРАМЕ — это только начало разговора…

Что касается творческой энергии, то не случайно Наоми Кэмпбелл «в окрестности» 35—40 лет переходит в журналистику, и Карла Бруни тоже занимается писательством. А её муж-Президент (!) создает ей креативную студию внутри дворца!!! (Когда бы такое было! Как же он заботится о своем «энергоисточнике»!).

Предваряя активное непонимание того, о чем я пишу, замечу, что быть автором книг и писать самой, это тоже разное. Энергию Софии (Музы) получает тот, кто пишет, а не тот, кто занимается плагиатом или за кого пишут. Делаю этот акцент для того, чтобы не дать старт процессам массовой имитации писательства и творческого удовлетворения, как это происходит сейчас в моделировании женской одежды. Носители чистой энергии — авторы идей, а не те, кто владеет модными брендами. Политикам и ВИПам надо пододвигаться ближе к родникам. Ведь «живая вода» из родника более двух часов в бутыли не «живет» (теряет магнетизм).

София всегда «на Лице». Она омолаживает. Ведь светящаяся красота напрямую связана с солнечной энергией, с приобщенностью к некому светлому знанию.

В Индии знают, что необыкновенно хороши те женщины, у которых «открылся третий глаз» — «глаз Мудрости».
Идеалом женщины для политика и бизнесмена является образ жены БУДДЫ. Эта женщина сочетает ум, с сексуальностью, гибкостью и музыкальностью…

Скажи мне: кто твоя жена и из каких родников она «пьет» энергию…
Если говорить о характеристиках тех женщин, с которыми политики пришли к власти, то у таких супруг — спутниц их взлета часто встречается очень сильный волевой вектор и, конечно, «белая репутация», распространяющаяся и на самого, идущего на взлет политика. То как Женщина - Попутчик Лидера смотрится перед народом, особенно в период движения политически амбициозной Пары к власти., имеет принципиальное значение.

А вот после взятия «политической вершины», встает вопрос удержания власти, т.е. вопрос энергетики. И потому, сообразно новым задачам Большого политика, происходит замена спутницы жизни официально или полуофициально.

Любимая женщина Политика или Олигарха очень много говорит о нем самом. В частности, о том: какие перед ним стоят текущие задачи, есть ли у политика проблема энергодефицита, а также насколько он владеет знанием о сакральных источниках энергии для монархов и ВИП-персон. Ещё больше говорит о политике информация о том, к каким источникам энергии приобщена его супруга и насколько эти источники энергии являются «вечными», т.е. насколько они не зависят от возраста женщины.

Политики и бизнесмены, имеющие перспективу, не только не перекроют своим женщинам доступ к энергии, но и будут всячески поощрять развитие её творческого потенциала. Вкладываясь в развитие своей любимой женщины, они, тем самым, вкладываются в собственную карьеру, успех и долголетие.

Смена женщины большого политика — это изменение в мировой политике

Если бы мужчины понимали Женщину, как минимум, так как это показано выше, то они бы добивались в своей жизни много большего. Хотя в этом, наверное, и состоит конкуренция.

Пример Ивана Грозного показывает, как женщина меняет идеологию. Его любимая жена из Вольного города Новгорода, была носительницей идеологии вольных новгородских мужей, и она так поменяла взгляды мужа, что Иван Грозный начал казнить своих же опричников…

Т.е. изменения в женском окружении могут быть позитивными, а могут быть негативными для страны и мира.

Есть исследования, в которых утверждается, что мужчина после секса становится спокойнее и смелее. А вот становится ли он после этого умнее, это вопрос для отдельного изучения. Мне встречалось немало публикаций о том, что мужчина глупеет после секса. Впрочем, если, сообразно уровню своего понимания Истины о Женщине, он выбирает молодую партнершу, «прелесть какую глупенькую», то волей-неволей «копирует» эту «прелестную глупость». Мужчина, конечно, может подумать: «Я такой потрясающе умный, капля глупости ничего не изменит…». Как знать… «Глупость камни точит».

Т.е. есть «Женщина Удача», а есть «Женщина «Похоронная бригада» и мне не раз доводилось наблюдать, как смена женского окружения ВИП-персон, вела мужчин к печальному финалу.

Картина дня

наверх