На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Благословение матери – очень сильное! Узнайте как правильно это сделать.

https://blog.okhelps.com/blagoslovenie-materi-ochen-silnoe-u...

Благословение матери – очень сильное! Узнайте как правильно это сделать.

Благословение матери – очень сильное! Узнайте как правильно это сделать.

Материнская любовь – мощный оберег! Материнская любовь это очень мощная сила! И совсем неважно, сколько лет вашему ребенку – 5 или больше, благословить никогда не поздно!

Нет сильнее оберега, чем благословение мамы. Ведь мама – самый главный человек в жизни ребенка. Если ребенок часто болеет – благословите его обязательно. Если у вас трудный подросток – благословите его. Даже если у ребенка все хорошо, благословите, чтобы защитить от завистников.

Изменить жизнь ребенка способно материнское благословение. Не пожалейте несколько минут для своего ребенка.

Впервые благословение упоминается в ветхом завете Библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

Как оно действует.

Мама до конца своих дней связана невидимыми нитями с ребенком. Ее важность трудно переоценить. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически, ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.

Благословлять нужно перед любым значимым событием, не только перед началом самостоятельной жизни или семейной жизни. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть заключается в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия в правильное русло.

Даже на самых больших расстояниях действует этот оберег.

Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.

Как это сделать.

При благословении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание.
При всем этом не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели.

Далее, в течение семи дней, читайте молитву благословения утром и вечером.
Первые хорошие результаты и изменения, даже маленькие, последуют уже через неделю.
Если изменений нет, повторите благословение и проследите за результатами на седьмой день.

Самые известные материнские молитвы

okhelps.com

okhelps.com

okhelps.com

Для детей старшего возраста:

okhelps.com

Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей.
Ангелом-хранителем для детей всегда есть душа мамы, к ней всегда можно обратиться!

Успей до нового года выкинуть эти 20 вещей

Успей до нового года выкинуть эти 20 вещей

До наступления Нового года осталось совсем чуть-чуть, а значит самое время подводить итоги, ставить цели и избавляться от всего лишнего, что мешает жить.
И разговор сегодня не о вещах (хотя уборка в доме может привести к ошеломляющим результатам).

Есть ли вы часто чувствуете эмоциональное напряжение, страхи, груз нерешенных проблем, вины, сожалений о прошлом — пора взять себя в руки и напомнить, что всё это лишь негативные мысли, которые мешают жить!

Конечно, у всех бывают непростые жизненные обстоятельства.
Но нужно помнить, к чему стоит стремиться каждый день.

1. Отпустите мысли, которые мешают вам почувствовать свои силы и возможности.

2. Отпустите чувство вины, которое мешает вам делать то, что вам действительно хочется.

3. Отпустите страх перед неизвестным. Сделайте один маленький шаг, и вы увидите, как новый путь сам раскроется перед вами.

4. Отпустите сожаления. В определённый момент жизни мысль «Мне всё равно» была вам необходима.

5. Отпустите беспокойство. Беспокоиться — то же самое, что просить о том, что вам не нужно.

6. Отпустите обвинения в адрес других людей. Сами несите ответственность за свою жизнь. Если вам что-то не нравится, у вас есть два варианта: принять это или изменить.

7. Отпустите мысли о том, что с вами что-то не так. Вы нужны миру таким, какой есть.

8. Отпустите мысли о том, что ваши мечты не важны. Всегда следуйте своему сердцу.

9. Отпустите привычку постоянно брать все обязательства на себя. Не тратьте на это все силы, в первую очередь позаботьтесь о себе. Потому что вы важны.

10. Отпустите мысли о том, что все остальные счастливее, успешнее и лучше, чем вы. Вы находитесь там, где вам нужно быть. Ваш жизненный путь раскрывается для вас как нельзя лучше.

11. Отпустите мысли о том, что всё в мире можно разделить на правильное и неправильное, чёрное и белое. Наслаждайтесь контрастами и цените разнообразие жизни.

12. Отпустите своё прошлое. Пришло время двигаться дальше и рассказать новую историю.

13. Отпустите мысли о том, что вы не там, где должны быть. Вы находитесь именно там, где вам нужно быть, чтобы отправиться туда, куда вы хотите. Просто начните спрашивать себя, куда вы хотите идти.

14. Отпустите злость на бывших возлюбленных и семью. Все мы заслуживаем счастья и любви. Если любовь закончилась, это не значит, что её не было.

15. Отпустите желание сделать больше и быть чем-то большим. На сегодня вы сделали лучшее, на что способны, и этого достаточно.

16. Отпустите желание всё знать наперёд. Вы всё узнаете, когда будете идти по своему пути.

17. Отпустите проблемы с деньгами. Составьте план, чтобы избавиться от долгов, и сосредоточьтесь на своём финансовом благополучии.

18. Отпустите желание спасти или изменить человека. У каждого свой собственный путь. Лучшее, что вы можете сделать, — работать над собой и перестать направлять всё своё внимание на окружающих.

19. Отпустите попытки получить одобрение от каждого. Ваша уникальность делает вас особенным.

20. Отпустите ненависть к себе. Вы – это не ваша фигура и не цифра на весах. Поймите, кто вы, и помните, что мир нуждается в вас таком, какой вы есть.

Цените себя!

Картина дня

наверх