На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

Сегодня в Думе состоялись... и далее везде.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Правительство СССР
Кому: Борис Пантелеевич Кожемяченко , Иван Муромцев
Дата: Среда, 21 июня 2017, 2:59 +10:00
Тема: FW: Сегодня в Думе состоялись... и далее везде.


Subject: Fwd: Сегодня в Думе состоялись... и далее везде.

http://el-murid.livejournal.com/3283374.html

Реновация

6-июн-2017 09:12 pm

Сегодня в Думе состоялись слушания по закону о московской реновации. Какова ни была бы благая цель (хотя современная власть и народное благо - это, конечно, две взаимоисключающие вещи), антиконституционность закона
очевидна: он должен подвести законодательную базу под лишение человека права собственности внесудебным порядком. Одно это позволяет признавать закон не соответствующим конституции, но опять же - мы прекрасно понимаем, в какой стране живем. Где конституция, а где реальная жизнь.

Естественно, что все это сопровождается ложью, прямой демагогией и довольно серьезным накатом на тех, кто сомневается и тем более протестует.
Естественно, что президент, как гарант конституции, хранит гробовое молчание. Одно дело - горделиво называться таковым, другое - реально ее гарантировать.

Вообще, все происходящее весьма и весьма похоже на сговор. Катастрофа в стране слишком очевидна, чтобы не понимать ее наличие. В таких условиях выборы осенью, а затем весной могут стать детонатором. Наиболее логично в таком случае не дожидаться роста протестных настроений и выхода их в неконтролируемый режим, а наоборот - вызвать эти протесты. Но локально и гарантировано управляемо. Зачем ждать общего взрыва, когда можно точечно спустить пар, при этом попутно закрутив гайки, заодно и немножко дать заработать нужным людям? Три в одном - плохо ли?

Реновация - очень хороший повод взорвать ситуацию - но именно локально.
Остальная Россия гарантировано не поддержит москвичей - во-первых, москвичи (зажрались, гады), во-вторых, своих проблем выше крыши, в-третьих - когда точно так же взашей вышвыривали сочинцев с земли для олимпийской стройки, нарушения закона были точно такими же - бессудное неконституционное лишение права собственности. И никого за пределами Сочи это не взволновало. Уже поэтому московский бунт (даже если он и случится) все равно не выйдет за пределы МКАД, а потому главная задача - локализация - будет достигнута.

Сирия у нас, как известно, это место для учений, где доблестные соколы учатся бомбить жилые кварталы и убивать сирийских детей. Москва в таком случае тоже может стать учебным полигоном для Росгвардии. Зря, что ли, создали такую многообещающую структуру и дали ей столько полномочий? Пора и отрабатывать. Убьете десяток-другой бунтовщиков - спишем на учения и борьбу с международным терроризмом.

Думаю, что закон примут при любой ситуации. Продавят, даже если вдруг у кого-то из депутатов проснется совесть (хотя это, конечно, совсем из разряда фантастики). И наверное, это даже хорошо. В данном случае начинает работать правило "чем хуже - тем лучше". До тех пор, пока до массового сознания не дойдет, что нынешняя российская власть хуже любой оккупационной
- до тех пор будут сохраняться иллюзии. Упования на доброго мэра, президента или волшебника в голубом вертолете. "Оккупационная", кстати, это не метафора. Ельцинско-путинские четверть века нанесли стране урон, кратно превышающий урон от нашествия Гитлера. Разрушено до основание практически всё - и никакие сайты "Сделаноунас" не могут закрыть собой тотальную разруху. Нет ни одной отрасли, которая бы не была по своим показателям хуже самых тяжелых лет Соввласти перед ее крахом. Даже добыча углеводородов - и та не дошла до советских показателей, от многих отраслей остались считанные проценты. Никакой Гитлер не мог принести нашей стране большего вреда, чем собственное отечественное ворье.

Однако даже в этих условиях люди продолжают верить в доброго царя и справедливую власть, которая ну не может же вот так поступить с ними, как на живодерне. Может. И поступает. Но только когда это поймут уже в массовом порядке - только тогда появится ресурс, который станет сопоставим с ресурсами, захваченными ворьем и бандитами. Люди - это важнейший ресурс, и только он может стать сегодня тем инструментом, с помощью которого возможно вернуть бандитов туда, где они и должны быть - в тюрьмы или подполье.

Но для того, чтобы все окончательно поняли, кто именно сегодня правит страной, они должны испытать это на себе. На последнем, что у них осталось
- на своей собственности, которую сейчас у них будут изымать. Поэтому ничего другого не остается, кроме как ждать естественного хода событий.
Власть примет закон - тут сомнений нет. А затем начнет вышвыривать людей - для того все и затевалось. Если москвичи сумеют и успеют осознать происходящее, то у них не останется иного выхода, кроме как объединяться и создавать структуры сопротивления - вначале мирного, а затем, по ходу событий власть неизбежно начнет толкать людей и на менее мирные способы.
Выселения будет проходить как спецоперации - с привлечением силовых структур, а затем и соответствующей боевой техники. Кстати, такой апокалипсис неплохо визуализировали американцы в каком-то из "Робокопов" - там была абсолютно аналогичная история. И теперь она пришла к нам. Россия сегодня - это самая настоящая антиутопия, удивляться нечему.

Мирного решения уже не будет - это должны понять и осознать все. Для мирного решения у власти нет времени, возмжности и главное - желания. Она прямо заинтересована в конфликте, но повторюсь - в управляемом и локальном.
Поэтому конфликт неизбежен. Вопрос лишь в его масштабах и ходе. Если появится лидер, который объединит людей вокруг идеи сопротивления - тогда история будет развиваться совсем иначе, чем на это рассчитывают правящие нами бандиты. Не появится - тогда сценарий властей будет воплощен, путь даже с теми или иными отклонениями от задуманного.

Деньги, конечно, здесь играют роль - и нажиться на реновации есть кому. Но есть и более важный вопрос - вопрос власти. Люди должны окончательно превратиться в бессловесный скот, с которым можно делать все, что угодно.
Политическая задача реновации - добиться окончательной победы правящего криминала над народом. Уже безо всяких пропагандистских штучек. Просто, весомо, грубо и зримо. Не согласен - ты враг действующего порядка. С соответствующим поражением в правах.

И, кстати, если кто-то надеется на доброго царя, тот делает это совсем зря.
Такого рода мероприятие без его ведома, согласия, а возможно, и прямого указания московские власти никогда не рискнули бы проводить. Не нужно иллюзий.


--
Иван Муромцев

Re: Fwd: FW: Сегодня в Думе состоялись... и далее везде.

Какой ещё "гарант конституции"???

Ну, смешно уже просто! Мусолите одно и то же - при том, что всё интернет-сообщество уже знает, что:
1) Не было никакой "конституции" - было лишь голосование за её проект, на которое явка едва превысила 30%, то есть - не прошёл проектик-то!
2) Нет никакого "президента"-гаранта, а есть лишь жЫдовская марионетка с непонятной ролью при Менделе, в 2010 году зарегистрировавшем на своё имя в UPIC коммерческую структуру ООО "РФ", при нашем попустительстве образовавшуюся на территории юридически по сей день существующего СССР !!! С коммерческими структурами с глумливыми кликухами в составе: ООО Министерство обороны, ООО Министерство юстиции и прочими типа "министерствами"...

Короткое введение в тему: ФРГ это не государство Германия! - c этого началось расследование...
http://yadi.sk/i/d_66-A3ly76d3 обновление материала 3.11.2016
Нету сейчас практически государств на земном шаре - есть лишь коммерческие структуры в составе глобальной финансовой пирамиды! За что деды и отцы миллионами полегли в ВОВ? Чтоб их безмозглые и недальновидные детки всё профукали?

3) Все мы сейчас присутствуем при грандиозной афёре всех времён и народов - остапыбендеры напару с детьмилейтенанташмидта просто нервно курят в сторонке! И пора уже действовать АДЕКВАТНО и в соответствии с данной реальностью. А не продолжать смешить весь мир...

--
Татьяна Михайловна Красногирь

Картина дня

наверх