На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Православные фанатики мракобесы мне это знакомо стадо идиотов с эдиком энтео регулярно срывает концерты западных рок ...О националистах, ...
  • Иван Иванов
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ МИНУСУЕТ ????????????????????????????????????????О националистах, ...
  • Астон Мартин
    адвокатом работаешь у мигрантов ???🤔О националистах, ...

КАК ПЕРЕЖИВАНИЯ НЕ ПРЕВРАТИТЬ В ПЕРЕЖЕВЫВАНИЕ — сказка от Натальи

http://www.doktorskazka.ru/kak-perezhivaniya-ne-prevratit-v-...

Фея Наташка постоянно заедала все. Не ЕЛА, а ЗАЕДАЛА. Какие-то свои переживания. Стоило чему-то сбить ее с толку, как она тут же толкала в рот кексик или печеньку. А сбивало ее с толку много чего. Ранимая больно была фея Наташка.

У фей хорошая связь с космосом – чудесные такие каналы, по которым они отправляют свои послания в окружающий мир. Поэтому все феи такие легкие и воздушные, они светятся изнутри.

А фея Наташка становилась все тяжелее и тяжелее и походила уже на громадную темную тучу, а не на легкую воздушную дымку, которой должна была быть.

А все потому, что она забивала ненужной, вредной едой каналы связи со Вселенной. И Вселенная ее теперь плохо слышала. Чуть только какое переживание случится, как Наташка превращает его из ПЕРЕ-ЖИВания в ПЕРЕ-ЖЕВывание – жует то есть все подряд.

Но вот однажды расстроенная туча Наташка ползла над землей и жевала, и все и себя корила. И увидела красивый куст шиповника. И куст этот говорит фее Наташке:

«Даже не узнал тебя сразу. Из легкой феи превратилась ты в огромную тучу. Забились твои каналы связи со Вселенной. Даже не паришь ты теперь, а перемещаешься. Не много ли лишнего?»

«А что же мне делать. Я все волнения, все переживания свои заедаю».

«Ну, тогда не пережИвания это у тебя, а пережЕвания – жуешь ты, а не живешь».

Наташку как током ударило. И правда. Жует она, а не живет. Все каналы забила.

А шиповник и рассказал, как надо питаться. Нужно есть природную пищу. Желательно, в сыром виде. После захода солнышка, как цветочки, надо отдыхать и прекратить кушать. И помнить, что только так снова откроются каналы связи с Вселенной и по ним потечет река счастья.

Фея Наташка с тех пор вновь стала превращаться в фею. Легкую и пушистую, как облачко. Ела она только свежие дары природы и позабыла про плюшки. И такая она стала красавица, лучше прежнего. И вскоре уже отправляла во Вселенную по чистым каналам самые восхитительные сказки.

Автор: Наталья Бердыш

Картина дня

наверх