На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Обращение хакеров из Anonymous к гражданам России

Уважаемые жители России.


Много лет подряд вы подвергаетесь унижениям и показным издевательствам в своей собственной стране, отдавая всё, и ничего не получая взамен. Правовой и законодательный беспредел, коррупция и, вдобавок, непрерывный поток лживой пропаганды, льющийся на вас из телевизора, привели к тому, что многие люди принимают это как должное и не представляют своей жизни иначе, а сопротивляющиеся подвергаются гонениям.

Однако, есть место, где пока ещё гражданам России не получается промывать мозги. Это — Интернет. Здесь человек всегда может найти единомышленников, узнать информацию, не подвергнутую цензуре, из первых рук и сделать выводы. Самостоятельно.

Но под прикрытием заботы о детях и борьбы с пиратством, а на самом деле с целью установления тотальной цензуры над сетью Интернет и из желания получать больше денег, развёрнута кампания по контролю над Сетью. Вместо настоящих новостей вы будете видеть ту же ложь, что и на первом канале, отдавать из вашей небольшой зарплаты деньги на поделки, которые вам преподносят как «искусство». Тот, кто захочет попасть в свободный Интернет, будет вынужден «нарушить» закон и, вполне вероятно, окажется в тюрьме.

Если вы позволите забрать у вас Интернет, то больше никогда не получите его назад. Протестуйте против любых законов, покушающихся на вашу свободу в Сети, не позволяйте ограничивать свободный обмен информацией, и не верьте в лживые заявления об опасности Мировой Паутины.

А всем ответственным за эти действия необходимо понять, что попытки установить в сети свой контроль и повлиять на Интернет-сообщество, не будут смиренно приняты.

На каждый закрытый Вами сайт мы взломаем два, на каждую вашу ложь мы ответим разоблачающей правдой, на каждую вашу меру мы найдём контрмеры.

Мы — Аноним. И имя нам — Легион.

Мы не прощаем. Мы не забываем.

Ждите нас.

Источник: http://the-day-x.ru/obrashhenie-xakerskoj-gruppirovki-anonym..." target="_blank">http://the-day-x.ru/obrashhenie-xak...nam-rossii.html

Картина дня

наверх