На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Зеленский нужен живым России только в одном случае, когда после ПОБЕДЫ в СВО и подписания капитуляции нацистско - бан...Операция «Ликвида...
  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...

32 МАТЕРИАЛ РА

 

 

Вопрос: Имеет значение сплошная ли пирамида или составлена, например, из четырех тонких проволочек, или две формы работают по-разному?

Ра: Я есмь Ра. Чтобы пирамида работала как энергетический коллектор, требуется лишь сама форма. С точки зрения практического потребностей ваших совокупностей тела, если кто-то помещается в такую форму, лучше чтобы она обладала сплошными сторонами; это поможет избежать влияния внешних раздражителей.

 

Вопрос: Тогда, если бы я взял проволочный каркас – четыре куска проволоки, соединенные у вершины и расходящиеся у основания - а пирамида была бы полностью открыта, оказывала бы она такое же действие на спиралевидный свет?

 

Ра: Я есмь Ра. Концепция идентичности каркаса сплошной форме верна. Однако есть многие металлы, которые не рекомендуется использовать при создании пирамидальных форм, предназначенных помочь в медитативном процессе. В вашей системе товарообмена рекомендуется пользоваться драгоценными металлами. Также, хорошо будут служить дерево и другие природные материалы или стержни из искусственного пластика.

 

Вопрос: Почему спиралевидный свет фокусируется чем-то таким открытым и простым, как четырьмя пластиковыми стержнями, соединенными углом у вершины?

 

Ра: Я есмь Ра. В метафизическом смысле, если вы представите свет как воду, а пирамидальную форму как воронку, концепция очевидна.

 

Вопрос: Спасибо. Не хотелось бы задавать незначимые вопросы. Я полагал, что вы хотели вопросы о пирамиде потому, что те, кто неправильно пользуются ими, подвергают себя опасности, и так далее.

Я пытаюсь понять, как работает свет, и как все работает вместе. Я надеялся, что вопросы о пирамиде помогут понять третье искажение – свет. Насколько я понимаю, пирамидальная форма работает как воронка, повышающая плотность энергии так, чтобы индивидуум мог получить третье искажение (свет) большей интенсивности. Это так?

 

Ра: Я есмь Ра. В основном, да.

 

Вопрос: Тогда чистая кристаллическая форма, такая как алмаз, который вы назвали замороженным светом,… в общем смысле представляется, что такое трехмерное физическое проявление света (кристалл) является окном или фокусирующим механизмом для третьего искажения. Это так?

 

Ра: Я есмь Ра. В основном, да. Однако следует заметить: только воля кристаллизованной сущности может заставлять межпространственный свет течь через кристалл. Чем больше упорядочена сущность, и чем больше упорядочен кристалл, тем сильнее эффект.

 

Вопрос: Сейчас есть много людей, сгибающих металл ментальным усилием. Что происходит в этом случае?

 

Ра: Я есмь Ра. В этом примере, происходящее можно уподобить влиянию второй спирали света в пирамидальной форме, чем и пользуется сущность. Поскольку вторая спираль заканчивается на вершине, в метафизическом смысле свет можно уподобить лазерному лучу. Разумно направленный свет может вызывать сгибание металла не только в пирамиде. Именно этот вид энергии захватывается теми, кто способен фокусировать восходящий спиралевидный свет. Такое возможно благодаря контакту луча индиго с разумной бесконечностью.

 

Вопрос: Почему это могут делать лишь немногие? Представляется, они даже не тренировались, они просто могут это делать.

 

Ра: Я есмь Ра. Они помнят тренировки, необходимые для такой активности. Кстати, они пригодны для работы и с другими центрами вибрации истинного цвета.

 

Вопрос: Вы говорили, что это не пригодилось бы в нашей нынешней плотности. Пригодится ли это в четвертой плотности на этой планете, в ближайшем будущем?

 

Ра: Я есмь Ра. Цель фокусирования энергии – созидать, а не разрушать. Такая активность станет полезной как альтернатива строительным методам третьей плотности.

 

Вопрос: Используется ли такое фокусирование энергии для целительства?

 

Ра: Я есмь Ра. Нет.

 

Вопрос: Полезно ли пытаться развивать такие характеристики - способности сгибать металлы, и так далее? Пытаюсь выяснить, являются ли эти характеристики указателями развития сущности или указателями чего-то еще? Например, если сущность развивается посредством луча индиго, будет ли указывать на это способность сгибать металлы?

 

Ра: Я есмь Ра. Это будет последний обширный вопрос этого сеанса. Позвольте описать три спирали энергии света, которые демонстрирует пирамида. Первая: Основная спираль, использующаяся для обучения и целительства. Вторая: Спираль, поднимающаяся к вершине и использующаяся для созидания. Третья: Спираль, расширяющаяся из вершины, она используется для наполнения энергией.

Как мы говорили, контакт с лучом индиго не обязательно выражается в виде некоего дара или указателя. Есть люди, обладающие чистой энергией индиго, но это никак не проявляется, хотя все осознают развитие такой сущности. Другие могут учить или делиться многими способами контакта с разумной бесконечностью. Третьи продолжают искать разумную бесконечность в не проявленной форме.

Следовательно, проявление – меньший указатель, чем чувство или интуитивное ощущение совокупности ум/тело/дух. Фиолетовый луч - намного больший указатель истинного “я”.

Есть ли какие-нибудь короткие вопросы перед тем, как мы покинем этот инструмент?

 

Вопрос: Был вопрос о том, что вы имели в виду под “третьей спиралью”. Но если он слишком обширный, тогда спрошу, что мы можем сделать для большего удобства инструмента или улучшения контакта?

 

Ра: Я есмь Ра. Сейчас можно ответить кратко. Если хотите, можете задать подробные вопросы на следующем сеансе.

Вы сможете увидеть третью спираль, если представите пламя свечи.

Инструмент достаточно сбалансирован. Все аксессуары уместно выровнены. Вы сознательны.

Я есмь Ра. Друзья мои, я покидаю вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца. Отправляйтесь в путь, ликуя в могуществе и мире Одного Бесконечного Творца. Адонай.

 

Картина дня

наверх