На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Почитай хотя бы это https://dzen.ru/a/ZgUN-eTvzwI_a-tA,  придурок.О националистах, ...
  • Александр
    Пострадали невинные люди. Разных национальностей. И ты ещё обижаешься на дурака?О националистах, ...
  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...

Конец Света предсказывают бесы

Моро Михаил

Конец Света предсказывают бесы

Конец Света предсказывают бесы

В 1954 году доктор Ч. Локхид, медик из университета штата Мичиган в городе Лансинге, США, установил связь с некими неопознанными корреспондентами. Контакт осуществлялся на телепатическом уровне.

Первые несколько предсказаний, полученных доктором от тех корреспондентов, сбылись вскоре с феноменальной точностью. А потом поступило от них же устрашающее сообщение — 21 декабря 1954 года грядет Конец Света на Земле. Северная Америка якобы разломится на две части, величайшее в истории наводнение накроет многими метрами воды Россию, Англию и Францию.

Однако в ходе Конца Света погибнут на Земле не все подряд люди. Космические корабли пришельцев спасут избранных. А среди спасенных окажется и доктор Локхид с друзьями.

Доктор, находившийся под сильнейшим впечатлением уже сбывшихся предсказаний, воспринял последнее сообщение с большой серьезностью. Он сделал заявление для прессы, а 21 декабря вместе с группой поверивших ему друзей стал ожидать спасения в саду собственного дома. Собравшимся в саду запрещалось по «указке свыше» иметь при себе любые металлические вещи. Вот почему они сняли часы, пряжки с поясов, срезали застежки с одежды и даже металлические петли с ботинок.

Они ждали, ждали, ждали… Да так и не дождались ничего — ни обещанного Конца Света, ни обещанного прилета космических кораблей со «спасителями»…

А за два года до этого — в 1952 году — некто А. Феликс имел, по его утверждению, контакт с экипажем НЛО. Инопланетяне пригласили его подняться на борт их «летающей тарелки». Там А. Феликс мило поболтал с командиром команды внеземного космического шлюпа… Спустя ровно год этот командир явился вдруг однажды к нему домой. В 1959 году наш контактер издал под псевдонимом Дино Краспедон книгу «Мой контакт с «летающими тарелками».

Прошло шесть лет.

В 1965 году Дино Краспедон вновь публично заявил о себе, но на сей раз в качестве пророка. Он предупредил о стихийном бедствии, которое вскоре должно было произойти в Рио-де-Жанейро. По словам пророка, предсказание о бедствии он получил от своего старого закадычного приятеля — командира внеземного космического шлюпа.

Действительно, через месяц наводнения и оползни внезапно обрушились на город. Они унесли жизни шестисот человек.

Потом он сделал еще несколько предсказаний — опять-таки по подсказке своего внеземного дружка. Все они сбылись… И вот, наконец, он предсказал, что Бразилию в самое ближайшее время захлестнет волна насилия, взрывов и убийств. И это пророчество сбылось-таки — в Сан-Пауло взрывались государственные учреждения и полицейские участки, происходили ограбления банков.

Полиция работала не покладая рук и вскоре арестовала крупную банду, бесчинствовавшую в городе. Главарем банды оказался… наш пророк! Он занялся насилиями, убийствами и грабежами, чтобы… оправдать сделанное им предсказание!

Будучи арестованным, он прочитал вслух заявление, телепатически продиктованное ему закадычным его дружком, командиром экипажа НЛО: «Я был направлен на Землю в качестве полномочного посла Венеры. Вам еще суждено увидеть трагические последствия вторжения «летающих тарелок» на вашу планету!»

Как и в истории с несбывшимся Концом Света, мы и здесь тоже имеем классический случай, когда человек был сбит с толку ультрасуществами (а точнее бесами), подтолкнувшими его к убийствам и грабежам.

Д. Киль в книге «Операция «Троянский конь» пишет: «И никакого нарушения в психике здесь нет! Убежденные в искреннем, доброжелательном отношении к себе ультрасуществ, жертвы подобных случаев, одураченные лживыми обещаниями, предсказаниями и идеями, шли прямой дорогой к собственной гибели». Бразильский «пророк», к примеру, отправился в тюрьму: пожизненное заключение.

Осенью 1967 года еще одна группа людей — на сей раз в Дании — активно, хлопотливо готовилась к Концу Света. Некто К. Вайкинг начал получать телепатическую информацию, которая включала в себя и впечатляющие предсказания. Все подряд пророчества исправно сбывались одно за другим…

Внезапно от таинственных ультрасуществ поступила информация: 24 декабря 1967 года случится на Земле тотальный Конец Света. Однако, испытывая «искреннюю симпатию лично к господину К. Вайкингу», ультрасущества готовы были любезно подсказать ему, как избежать гибели в условиях Конца Света. Следует срочно построить крытое свинцом бомбоубежище, заявили они. Как выяснилось при подсчетах, для этой цели требовалось 25 тонн свинца и 30000 долларов США помимо платы за свинец.

Нашлись наивные простаки, которые оплатили и стоимость свинца, и стоимость строительства бомбоубежища. Более того, все они сутками напролет работали бесплатно на «авральной стройке». Почему, спросите. А потому, что К. Вайкинг предоставлял им возможность укрыться вместе с ним в убежище и переждать там всеобщий Конец Света.

Подземелье, покрытое сверху толстенным слоем свинца, было сооружено в рекордные сроки — за три недели.

22 декабря К. Вайкинг получил от ультрасуществ телепатический приказ укрыться вместе с друзьями в подземном убежище… Очень большая группа наивных простаков просидела в убежище трое суток в ожидании Конца Света.

Эта история получила всемирную огласку. Американские телеграфные агентства принялись распространять сообщения, в которых насмехались, откровенно глумились над «трусливыми датчанами». К. Вайкинг, совершенно взбешенный, выступил вскоре с публичным заявлением. Он зачитал вслух текст, полученный им по телепатическому каналу связи от таинственных ультрасуществ. Текст, написанный, судя по его содержанию, от лица Христа, гласит: «Я сказал вам еще две тысячи лет назад, что, даже когда настанет время, я не явлюсь. Если бы вы прочитали более внимательно Библию, вы бы поняли истинный смысл истории про жениха, который не приходит, когда его ждут. Я снова говорю вам, что приду внезапно и скоро!»

Опять, как видите, все обернулось внеземной шуткой, для К. Вайкинга и его друзей достаточно злой, болезненной.

Хотя, если подумать, вся эта цепь весьма впечатляющих случаев должна была показать нам что-то очень и очень важное.

Не вдаваясь в детали, скажу, что сообщения о Конце Света 24 декабря 1967 года поступали в органы печати и на телевидение не только от К. Вайкинга, но и от самых разных людей со всех концов Земли! Они приходили от домохозяек и полицейских, инженеров и водопроводчиков, врачей и даже заключенных, сидящих с тюрьмах. Со всех сторон слышалось — грядет Конец Света, грядет Конец Света! Конкретно — 24 декабря!..

Контактеры с экипажами НЛО получали строго ту же самую информацию, что и профессиональные медиумы, а также люди, впервые в их жизни повстречавшиеся с лешими, домовыми, привидениями или религиозными персонажами.



Совершенно очевидно, что все эти сообщения исходили из одного централизованного источника.

Через них и с их помощью выяснялось, причем с сокрушительной бесповоротностью: экипажи НЛО и леший, домовые и призраки, черти и религиозные персонажи есть различные проявления единой гигантской системы.

На сей счет замечательно сказано у Д. Киля: «Длинная серия контактных случаев была инспирирована, очевидно, с целью предупредить нас, что тигр из параллельных миров, хищно оскалившись, уже стоит у наших дверей!»

Некоторые вторженцы оказались злобными лгунами. Они сломали жизни многих людей, поначалу охмуряя их цепочками сбывшихся предсказаний, а потом вколачивая в их мозги ложные убеждения и лживые кошмарные пророчества, а также стимулируя их на крайне безответственные поступки. Те наивные простаки, о которых рассказывалось выше, стали жертвами этой чудовищной игры.

Их мысли управлялись извне. В какой-то момент их интеллект терял способность критически осмыслять полученную от ультрасуществ информацию. Они становились «фанатами Конца Света». Скажем здесь прямо — становились в некотором смысле душевнобольными, совершенно неправильно интерпретировали все происходящее с ними. Люди бросали работу и отдавали себя затем проповеди Евангелия от космических пришельцев.

Вторженцы превращали таких людей почти в маньяков.

Из всего сказанного следует, что существует что-то или кто-то, имеющий мощную способность овладевать и управлять человеческим разумом. Человек без труда используется этим таинственным кем-то или чем-то как для добрых, так и для злых дел.

У нас нет никаких поводов утверждать, что «контактная ситуация», та или иная, не имеет каких-то очень далеко идущих последствий для человека, угодившего в нее. А вдруг эта «встреча с чуждым» затевалась именно и только для того, чтобы посадить человека «на крючок»? И потом — секретно для пойманного! — водить его по жизни на длинной незримой леске?

Нам решительно неведомо, сколько людей в мире обретается сегодня «на крючке» у загадочных вторженцев неведомо откуда.

Нет у нас научного способа определить, в кого конкретно из людей заложена, может быть, «программа», которая в ходе «встречи с чуждым», допустим, «вставлялась впрок» в мозги каждого невольного контактера с ультрасуществами (бесами). Кто знает, а не лежит ли до поры до времени такая «программа» в темных уголках мозга чуть ли не каждого из нас?!

Предположим, таинственные существа осуществляют сейчас план по захвату мыслей миллионов людей. Предположим, в некий определенный час они нажмут где-то в своих «иных мирах» на некую кнопочку и вставленные в наши мозги «программы» вдруг дружно заработают в нас?.. Что случится в результате этого?

Наш мир неожиданно станет миром блаженных и святых? Или же он станет миром вооруженных маньяков, стреляющих друг в друга с крыш многоэтажных зданий либо в религиозном экстазе с церковных колоколен?.. А над теми колокольнями будут парить, по-прежнему потешаясь над нами, религиозные якобы персонажи или инопланетные — тоже якобы — космические корабли?..

Картина дня

наверх