На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Что мешает Славянам быть самими собой

Русь ныне в упадке. Система государственного управления сформирована так, что иного нечего и ожидать. Судите сами:

  • Выборная система построена так, что повлиять на её исход практически невозможно, наши депутатики для сохранения своих «тёпленьких местечек» сделали всё так, что людям с противоположными им позициями получить депутатский мандат просто невозможно. Исключены выборы по одномандатной схеме. Зарегистрировать любое общественное объединение, если оно хоть немного для них подозрительно, не датут. Губернаторов не выбирает народ, а назначает президент, естественно это будет его приспешник и ни кто иной. Таким образам опозиция отведена от возможности повлиять на ход событий, как в стране, так и в регионах.

  • Исполнительная власть полностью выведена из под народного контроя или влияния. За примерами ходить далеко не надо: Р.Нургалиев, как сидел в своём кресле, так и сидит, не смотря на то, что сечас твориться в его министерстве: казнократство, сращивание подчинённых ему сотрудников с криминальными структурами, не прекрытое взяточничество, обеспечение прикрытия запрещённых видов бизнеса. Господин Чайка не просто не ушёл в отставку после скандала с крышеванием подпольного игорного промысла его ближайшими помошниками, а получил благословение на дальнейшую свою «плодотворную» деятельность, ни кем иным, а президентом и наши депутатики дружно с этим согласились.

  • Развал промышленности достиг немысленных размеров. Мы, государство имеющая все виды на то, чтобы быть абсолютно независимым от кого бы то ни было, сейчас являемся сырьевым придаком и запада и востока, а так же рынком сбыта для товаров, зачастую, практически не пригодных или вредных для применения или употребления.

  • Нахапанные деньги (заработанными их не назвать) так называемые предприниматели переправляют за границу. Тратят их на что угодно, только не подъём потенциала и престижа России. Им нет нужды строить новые предприятия или осваивать сельскохозяйственные угодья здесь. Им интереснее забавлять себя, например, приобретением футбольных клубов за рубежом, недвижимости с замками и аэродромами. И не прослеживается в них даже мысли о том, чтобы позаботиться о земле, в которой лежат их предки.


  • Система образования упорно низводится к западному образцу, причём к самому худшему её способу. Министр образования с невероятным упорством проталкивает пресловутый ЕГЭ, хотя прекрасно знает, что подавляющее большинство людей так или иначе причастных к этому (преподаватели, родители школьников)категорически против его. Всё больше и больше становиться платных высших учебных заведений, где мерилом оценки является не уровень подготовки студента, а размер кошелька его родителей. Таким образом снижается общий интеллектуальный уровень населения.

Не будем наивными, всё это прекрасно известно Российским государственным заправилам, вплоть до президента. И они знают, что в силу всех выше перечисленных обстоятельств, весьма возможна ситуация, когда, пока тихое, народное недовольство может перерости в социальный взрыв. Для того, чтобы максимально оттянуть время они ищут (и находят) возможность отвлечь внимание самой активной части населения страны от этих самых социальных проблем. Перечисляю:


  • массовый и практический бесконтрольный приток на территорию Руси граждан из сопределльных государств, и особенно с Кавказа и Средней Азии. Таким образом убиваются сразу несколько зайцев. Первое - экономия средств на оплате труда рабочих (труд гастарбайтера оценивается на много дешевле, чем труд коренного жителя). Второе — формирование из этой категории своебразной «пятой колонны», так или иначе эти люди противопоставляются коренному населению и часто это выливается в весьма жёсткое противостояни (вспомним Кондопогу). Третье — через этот поток Русь получает «подарки» в виде наркотиков. С их помощью, без лишних затрат, заправилы у власти выводят с арены самую перспективную, молодую часть населения страны. Не стоит думать, что об этом не знают представители правоохранительных органов на местах. Тому подтверждение практически открытая, повсеместная торговля «дурью».

  • Пьянство. О нём столько уже сказано и написано, что можно составить отдельную энциклопедию. Сами наши правители не устают талдычить о вреде алкоголя, однако, как производили его, так и производят. Как рекламировали, так и рекламируют. Как продавали его несовершеннолетним, так и продают. Как подделывали,так и подделывают.


  • Повышенное внимание властей к различного рода массовым народным увлечения тоже имеют конкретную подоплёку. Искусственно подогревая интерес самой активной части населения к профессиональным видам спорта играют им на руку. Люди на стадионах распаляют свои эмоции на столько, что готовы даже убивать друг друга только за то, например, что одни болеет за ЦСКА, а другие за Зенит. И ладно бы всё это ограничивалось стадионами. Противостояние поддерживается разного рода фан-клубами и за их пределами. Здесь, попавшие под эту зависимость, сжигают свой активный потенциал и уже на воров у власти им его не хватает.Не даром профессиональные спортсмены получают невероятные доходы.

  • Примерно такую же роль как и профессиональные спортсмены выполняют и артисты собирающие стадионы на свои концерты. И не вдомёк тем кто ведётся на эту замануху, что их просто напросто используют, за их же деньги. Судите сами: чтобы получить свои заработанные кровные, любому из нас надо месяц отработать, и заработок в прямую зависит от качества труда. А вот певец ещё ни чего не прохрипев под «фанеру» уже обеспечен доходом т. к. деньги со зрителей уже собраны. То же и в спорте: футболист ещё не разу по мячу не ударил, а деньги ему уже гарантированы.

  • Не маловажную роль в отвлечении народа от жизни играют религии. Они сразу , не вдаваясь в подробности разделяют людей на четыре основных группировки: иудаисты, христиане, мусульмане, буддисты. А если вдаваться в подробночти, то каждое из этих течение имеет большое число различных сект. И это разделение весьма изощрённо подогревается. Так истинный иудей проходя мимо христианского храма должен обязательно плевать в его сторону и как минимум трижды в день проклинать христиан, а мусульманину не будет грехом обобрать или даже убить неверного.


Таким образом нами и управляют. Одарили народ: кого наркотической зависимостью, кого разделили по каким либо привязанностям, кого просто споили, часть разуверовалась во всём и живёт в полном равнодушии к своей судьбе и судьбе своих потомков. Ну а оставшееся меньшинство, даже если и трепыхается, то уже им не страшно— ибо их мало. Пора славянам понять, что они по крови едины и должны переступить через мнимые разделы их по национальностям, отринуть от себя религии, ибо они ведут в никуда, прекратить преклоняться перед теми, кто не заслуживает поклонения, пора понять, что главной целью их должно быть создание ЕДИНОЙ СЛАВЯНСКОЙ ДЕРЖАВЫ, где Великороссия, Белороссия, Малороссия, Лехия, Чехия, Словакия, Славения, Болгария, Македония, Хорватия, Венгрия, Пруссия, Алания будут пониматься, как название мест проживания или территорий, а не национальность. Ибо все мы единый по крови СЛАВЯНСКИЙ НАРОД. Поняв это, собравшись во едино мы выживем и приведём внуков наших к процветанию.

 

25.10.2011г. Олег, Радарь Невоградский.


Картина дня

наверх