На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

18 МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Л.Г. Пучко

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/17_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

Используется рис. 77. К рисунку прикладывается  палец или пучок волос пациента, то есть создается фантом. Мысленно или вслух задается вопрос подсознанию:  Какова степень влияния продукта (наименование) или травы,  лекарства, одежды (наименование), крема, картин и т.д. на  физиологическую систему (наименование) или отдельный орган, кровь, ликвор, лимфу и т. д.? Маятник покажет количество процентов положительного или отрицательного влияния на любую интересующую вас систему. 

С лекарствами работаете следующим образом: 

1) внимательно читаете аннотацию, особенно это  касается побочных действий и дозировок; 

2) кладете лекарство или листок бумаги с его  названием на рис. 77 и задаете подсознанию вопрос: Какова  степень совместимости данного лекарства с моим организмом (или конкретной системой)? Если она равна 0%, а тем  более — 100%, принимать это лекарство не имеет смысла. 

Если вы «хроник», наверняка принимали другие  лекарства. Выбрав из них наиболее эффективные, проверьте их совместимость (их действие на желудок, кишечник, печень, почки, поджелудочную железу, сердце, кровообращение). (Любое значение со знаком «-» говорит о вредном влиянии.) Проверьте, не вызовут ли они аллергическую реакцию  (совместимость с иммунной и кроветворной системой). Выбрав из них с помощью маятника препарат, наиболее для вас подходящий, установите дозировку (как правило, маятник выбирает дозировки меньше, чем рекомендуют медики),  задав вопросы: Сколько этого лекарства принимать в один прием, 1/4; 1/2; 1; 2 таблетки? Сколько раз в день принимать  лекарство в этой дозировке? Ответ по рис. 13. В какое время?  Воспользуйтесь диаграммой на рис. 83. 

Приборы различного спектра действия, широко  применяемые для лечения, могут на некоторых людей  оказывать негативное воздействие, поэтому если вы их уже  принимали, по рис. 77 проверьте, какое действие они на вас окажут в следующих процедурах. Если не принимали, проведите проверку после первой процедуры.  Обязательно проверяйте себя контрольными вопросами: Степень совместимости данного прибора (или данной процедуры) с  моим организмом? Если маятник показывает отрицательную или нейтральную область (0), следует отказаться от  предлагаемых процедур.


еды) (рис. 83), а также установить маятником, в каких продуктах содержатся недостающие элементы, задав  аналогичный вопрос подсознанию, и перечислить продукты питания, которые вы употребляете. 

Но важно элементы не только внести.в организм  вместе с пищей, но и правильно переработать их  пищеварительной системой и с кровью донести до каждого органа, железы и любой физиологической структуры. Поэтому бытовая экспресс-диагностика должна включать  проверку работы пищеварительной системы каждым человеком, который внимательно следит за своим здоровьем. 

 

Продолжение:

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/19_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

Картина дня

наверх