На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    А, если копнуть глубже? Пойти в начало - христианство. Увидеть когда именно от него отделилось мусульманство. Очень в...О националистах, ...
  • ММ
    Мигранты не желают молиться в Новый год ёлке- явления того же порядка, что и у православнутых!О националистах, ...
  • Астон Мартин
    если бизнесу так нужны мигранты то встанет вопрос ребром - либо бизнесмены и их интерес либо народ и его интерес , по...О националистах, ...

Притча. Собака и осёл

Image result for Собака и осёл

Собака и осёл

Один человек изучал язык животных. Однажды он прогуливался по деревне, как вдруг его внимание привлёк какой-то шум. Он увидел осла, отчаянно ревущего, и собаку, которая что есть силы лаяла на него.

Человек приблизился и стал слушать.

- Ты постоянно говоришь только о траве и пастбищах, — сетовала собака, -— а когда я хочу тебе кое-что сказать о кроликах, это раздражает тебя.

Человек не мог более сдерживаться и вмешался в их разговор:

— Вы могли бы прийти к чему-то общему, если бы поняли, что полезность сена подобна полезности мяса.

Животные резко обернулись к нему. Собака свирепо залаяла, чтобы заглушить его слова, а осёл так сильно его лягнул, что человек свалился без чувств.

Затем они вернулись к своему спору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх