На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

Кутхуми “Повышайте свой вибрационный уровень”

Дорогие, Мне очень приятно донести до вас эти слова через нашего любимого писца (Marlene Swetlishoff). По мере того, как энергии продолжают увеличиваться по интенсивности, будут периоды времени, когда многие каналы Света не смогут вывести сообщения из высших сфер Света. Все эти года мы стремились предоставить каждому доступную информацию, которая помогла бы каждому человеку на их личном и коллективном жизненном пути. Эти сообщения и руководство в них доступны для просмотра в любое время. Консультации и рекомендации, поступающие через этого писаря (Marlene Swetlishoff), были выдвинуты именно для этой цели, поэтому, если есть пробелы, которые происходят в согласованном расписании сообщений, публикуемых всеми каналами и и писарями, в общем, наш совет состоит в том, чтобы пересмотреть слова, которые были записаны до этого. Ответы, которые вы ищете, будут, по всей вероятности, находиться там.

Если это произойдет, это станет прекрасной возможностью для каждого из вас снова подключиться к вашему собственному внутреннему руководству через ваше собственное сердце. У каждого из вас есть возможность опираться на собственный совет Света, и все, что от вас требуется, это остановиться, установить намерение и разрешить соединение. Это требует сосредоточения, чтобы идти внутрь, а не наружу, к событиям, происходящим вокруг вас. Однако мы предупреждаем, что при повторных калибровках и активациях, которые происходят для всего человечества, иногда даже это может быть невозможно. В этих случаях рекомендуется отдыхать и пить много воды. Выражение, «это тоже пройдет», послужит вам хорошо. Прислушиваться к потребностям вашего тела имеет первостепенное значение, поскольку это барометр для вашего здоровья и благополучия. В большинстве случаев, однако, каждый из вас будет ясно знать, что требуется отдых, потому что это все, что вы сможете сделать!

Попытайтесь собрать достаточное количество энергии, внимания и усилий каждый день, чтобы повысить свой вибрационный уровень до самого высокого уровня, который будет безопасным для вашей физической человеческой операционной системы. Поймите, что причины, по которым вы можете испытывать длительные периоды сонливости или вялости, – это то, что ваше тело ассимилирует, интегрирует и обрабатывает увеличенный фактор света, входящий в вашу атмосферу. Позвольте себе сейчас дар заботы о себе. Хотя вы можете чувствовать, что не совершаете ничего важного, знайте, что просто быть способным принять участие в этих энергиях так, как вы делаете, имеет большое значение. Никогда в истории планет не предпринималось массовое вознесение его жителей. Мы считаем каждого из вас самым храбрым из храбрых, пока вы проходите через этот период в вере и доверии.

Другие царства на Земле помогают сбалансировать энергии таким образом, который гармоничен с людьми и планетой. Есть элементальные существа, которые усердно работают, чтобы отдать все самое лучшее из своих усилий в своей юрисдикции, и они выполняют эту службу с новой самоотдачей, усердием, радостью и смехом. Постарайтесь поблагодарить их за их неустанные усилия от имени всех. Как и вы, они также временами падают и признание их вклада поднимает им настроение, так что они хотят продолжать придерживаться своего пути эволюции, поскольку они служат Всему. По мере того, как происходит признание этого, объединение с Землей и всеми ее жителями становится жизнеспособной реальностью, поскольку многие измерения теперь сливаются. Они говорят и понимают язык сердца и поэтому здесь будут созданы связи.

Ищите знамения на Небесах и на Земле, во время продвижения дальше в больший Свет. Наслаждайтесь благословениями и ожиданием сезонов, ждущих вас, и продолжайте с уверенностью, что каждый из вас находится на своем пути раскрытия и расцветает в многомерных аспектах вашего большего «Я». Практика самодисциплины в повседневных действиях и взаимодействиях и осознание влияния, которое вы оказываете на окружающих, имеет первостепенное значение. Вы выполняете роль маяка Света для многих других, хотя обычно это не признается и не выражается. Вы – Свет в своем мире. Это очень смиренная и почетная позиция, к которой нужно стремиться!

Я ЕСМЬ Кутхуми

Перевод: Адония-Невея-Соломея http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх