На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Париже сообщили об услуге главы Франции Путину Бомпар: Макрон словами об отправке войск на Украину оказал услугу П...Выбор сделан. Как...
  • Юрий Ильинов
    Союзники у нас только армия и флот.. У китайской экономики большая связь с американской. Они не могут делать резких д...Размышления об ин...
  • Алекс Сэм
    По-любому мы инструмент для Китая, а никакие не союзники так как у нас очень разный менталитет. А если и союзники то ...Размышления об ин...

Узнай номер своего солнца!

https://blog.okhelps.com/uznaj-nomer-svoego-solnca/

Узнай номер своего солнца!

Узнай номер своего солнца!

Так же, как у вас есть астрологический знак солнца, у вас также есть номер Солнца. Этот номер Солнца указывает на то кем вы являетесь и поможет нарисовать картину о том, для каких достижений ваша душа сейчас здесь. Каждый из 9-и солнц имеет определенную вибрацию и энергию.

Ваш номер солнца вы можете использовать вместе со своим знаком солнца и номером пути к жизни, чтобы получить полную картину своей природы, сил и слабых сторон.

Вот как узнать ваш номер солнца:

Например ваша дата рождения 29 декабря

Добавьте месяц (12) к дате (29) = 41

Затем разделите на одну цифру, как 4 + 1 = 5

Это дает вам номер Солнца 5

Например, если ваше число 12, выделите её 1 + 2 = 3

Вот что означает ваш номер солнца:

Солнце № 1

У солнца Номер 1 есть вибрация лидерства и амбиции, он также является одним из самых творческих чисел.

Энергия № 1 независима, оригинальна и очень амбициозна. Энергия № 1 также может быть высокомерной, упрямой или эгоцентричной, когда она не под контролем.

Те, у кого число Солнца 1, предназначены для выпуска новых идей в мир. Они также являются лидерами естественного происхождения, у которых есть способность принять креативную идею и добиться успеха.

В любви и отношениях число 1 быстро влюбляется, но также быстро забывают о любви. Их величайший урок — это научиться открывать свое сердце другим.

Энергия номера 1 тесно связана с астрологическими знаками Овна, Льва энергией Солнца.

Солнце № 2

Номер 2 содержит вибрацию гармонии, единства, сострадания и исцеления.

Энергия № 2 может быть слишком зависима от других, манипулятивная и даже пассивная агрессивность.

Те, у кого число Солнца 2, должны научиться выражать свою истину и высвободить свои эмоции. Им также необходимо научиться заботиться о себе, насколько они заботятся о других людях.

Номер 2 часто эмпатичен и интуитивен.

Номер 2 процветает в отношениях, если они не ставят под угрозу их здоровье и благополучие.

Энергия № 2 тесно связана с астрологическим знаком Рака и энергией Луны.

Солнце № 3

Номер 3 содержит вибрацию приключений, игр и обучения. Энергия номер 3 часто очень социальна и чрезвычайно любопытна.

Энергия № 3 символизирует цветущий цветок, который впервые открывает глаза миру. Энергия номер 3 символизирует волнение, удивление, страх и необходимость выражать все, что он видит, слушает и переживает.

Энергия номер 3 очень общительна, дружелюбна.

Номер 3 никогда не перестает учиться и всегда ищет новую информацию или новые идеи.

В отношениях энергия № 3 очень открыта. Когда им предоставляется свобода, они являются верными любовниками.

Энергия номера 3 тесно связана с астрологическим знаком Стрельца и энергией планеты Юпитер.

Солнце № 4

Номер 4 содержит вибрацию самоотверженности и надежности. Если энергия № 3 — это цветок, который впервые открывает глаза миру, энергия № 4 символизирует цветок, который начинает работать, чтобы выполнить свою задачу.

Энергия номер 4 предназначена для создания стабильности жизни, но часть их урока — это научиться идти с потоком и принимать изменения, которые приносит жизнь.

В отношениях номер 4 чрезвычайно верны и стремятся найти партнера, который может обеспечить им комфорт и стабильность.

Энергия номера 4 тесно связана с астрологическим знаком Водолея и энергией Урана.

Солнце № 5

Номер 5 содержит вибрацию творчества, изменений и интеллекта. Энергия номер 5 чрезвычайно адаптивна.

Если энергия № 4 символизирует цветок на работе, энергия № 5 символизирует творческие идеи и вдохновения. Энергия числа 5 также символизирует изменения от одной цели к другой.

В отношениях номер 5 очень дружелюбный. Их партнер должен быть их лучшим другом, и им также нужна их свобода выразить свою индивидуальность.

Энергия номер 5 тесно связана с астрологическими знаками Близнецов, Девы и энергии Меркурия.

Солнце № 6

Энергия номера 6 стабильна, сбалансирована и очень центрирована. Если номер 5 символизирует творческие идеи, номер 6 символизирует, как воплощаются эти творческие идеи в реальность.

Энергия №6 заслуживает доверия.

Номер 6 чрезвычайно творческий и трудолюбивый, что позволяет им создавать империи.

Хотя они могут медленно прогреваться в отношениях, они чрезвычайно преданы. Иногда они могут контролировать и ревновать.

Энергия номер 6 тесно связана с астрологическими знаками Тельца, Весов и энергии Венеры.

Солнце № 7

В номере 7 есть вибрация духовности, глубокого мышления, эмоций и интуиции. Во многих отношениях энергия № 7 — это Божественный разум, которого мы не видим, но мы знаем, что оно есть.

Те, у кого номер 7, очень одарены, когда дело доходит до их интуиции. Энергия номер 7 очень креативна, но также они мечтатели. Именно это качество позволяет им создавать искусство, музыку.

В отношениях числу 7 нужен кто-то, кто примет и оценит их эмоциональную чувствительность. В целом, номер 7 чрезвычайно лоялен, но также может быть слишком нуждающимся или идеалистическим, когда дело доходит до любви.

Энергия числа 7 тесно связана с астрологическим знаком Рыб и энергией Нептуна.

Солнце № 8

В номере 8 содержится энергия успеха, силы и авторитета. Они очень практичны. Если число 7 представляет собой Божественный разум, число 8 представляет силу нашего сознания.

Те, у кого число Солнца 8, предназначены для успеха в своей карьере. Они очень храбры и не боятся рисковать.

Энергия номер 8 также очень добросовестна.

В отношениях энергия № 8 чрезвычайно верна и должна быть с партнером, который очень предан. Энергия номер 8 также очень ориентирована на карьеру.

Энергия числа 8 тесно связана с астрологическими знаками Козерога, Водолея и планеты Сатурн.

Солнце № 9

Номер 9 симпатична, философская и открытая. Номер 9 предназначен для обучения, лечения и участия в гуманитарных занятиях.

Если номер 7 символизирует Божественный Разум, а Число 8 символизирует Интеллектуальный Разум, Число 9 представляет это вместе.

Номер 9 учит мудрость миру.

Во взаимоотношениях номер 9 — это дарители любви. Они сделают все, чтобы заставить партнера чувствовать себя хорошо и комфортно.

Энергия номера 9 тесно связана с астрологическими знаками Овна, Скорпиона и энергии Марса.

Картина дня

наверх