На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

~ КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ? ~

Красота и здоровье

~ КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ? ~

Никак.
Мужчине не нужно ваше вдохновение.

У него есть свое.
Или нет.
Как он захочет.

А если оно ему все же нужно - это от отсутствия целостности.
Если вдохновляется от вас - он еще не мужчина.

Правда в том, что каких бы высот он ни добился, если вдохновение черпает от вас - то ориентируется на женщину, становится зависим от нее внутри, от ее присутствия и одобрения. Как ребенок от мамы.

Женщины культивируют идею, что могут вдохновлять мужчин. Потому что это выгодно женщинам. «Удобный управляемый мужчина рядом, который все делает для меня. А чем больше у него ресурсов от моего вдохновения - тем больше плюшек мне от него достанется». Таков подсознательный мотив. А чтобы корысть была не так очевидна даже для нее самой - приправим все это перчинкой «настоящей любви» и «истинной женственности».

И только-то.

А для тех мужчин, которые отчего-то не вдохновляются мной или не несут мне свои дары, заготовлена другая ловушка - идея «ненастоящего мужчины». Ведь «настоящий мужчина» щедр и бла-бла-бла.

Когда в мужчине есть целостность - ему не нужно ваше вдохновение или вера. А слова «ты можешь» или «я верю в тебя» - отлетают от него как мячик от стенки. Он итак спокойно знает, что может все. Даже невозможное. Ваша вера здесь не нужна.

Он знает свое предназначение. Живет им. Чувствует Бога или некую высшую силу. Источник его вдохновения - в нем самом. В своем предназначении, в творении с Богом.

Такой мужчина неудобен женщине, непредсказуем. Им невозможно управлять. Не работает все, чему учат тренинги или учения. С ним остается только одно - учиться быть собой. Настоящей собой, без масок потому что иное ему не интересно.

Я намеренно не говорю «быть женщиной», потому что «быть женщиной» - это шаблон, форма, в которую многие стараются себя загнать. Учиться быть собой - это остаться без ориентиров, без всего, за что можно ухватиться или оттолкнуться. И искать свою форму.

Представьте, что вы - дельфин посреди океана. Здесь не за что зацепиться. Нет ориентиров. Куда ни посмотри - везде пустота океана. Все ваше существо заточено плавать в глубинах, а вы всю жизнь провели у поверхности так как хотели иметь хоть какой-то ориентир, хотя бы такой хлипкий как граница воды и воздуха.

И вы начинаете учиться нырять. Сперва неглубоко, потом все глубже. Однажды ныряете до самого дна и открываете для себя удивительный мир океана. Миллиарды живых существ, рифов и кораллов, красивейшие каньоны и горы, и даже затонувшие пиратские корабли с золотом. Оказывается, там, в глубине столько всего, чего я не замечала, плескаясь на поверхности.

-------

Как вдохновить океан?

На что? Прибить один из кораблей с золотом к берегу, чтобы тратить его? Это слишком мелко. В величайшем разнообразии и богатстве жизни, все это золото для океана - незначительно. В его водах растворено больше золота, чем добыло все человечество за все времена. Ему не нужны побрякушки. Океану не интересна мелкая суета человеческой корысти. Его собеседник - Бог и Вселенная.

И тут появляетесь вы, не замечая всей этой глубины, а зачарованно уставившись только на корабль с золотом - «Щас я тебя вдохновлю, дорогой! Чтоб золотишка у тебя прибавилось!». И становитесь очень мелкой для него.

Даже будучи опытным дельфином, достигшим дна океана - вы никогда не будете центром его жизни. Вы будете одним из миллиардов его населяющих жизней.

Я намеренно не использую слова «настоящий мужчина», потому что это тоже управляемая форма, в которую себя и других загоняют люди.

Мужчина никогда не будет ориентироваться на женщину и что-то черпать от нее. Когда так происходит - сама женщина со временем теряет к нему интерес.

Вы даже не можете помочь ему стать океаном. Это может сделать только другой мужчина, либо он сам. Если захочет. Мужчина может ориентироваться в чем-то на других мужчин-океанов. Он знает, что все океаны - это один океан. Объединившиеся Творцы - сила невероятная. А если таковых нет - на свои чувства и на Бога.

-------

Как стать интересной океану?

Конкретному мужчине - никак. Если сердце не лежит - никакие манипуляции и саморазвитие не помогут.

Как стать интересной океанам в общем - станьте океаном сами. Целостной и глубокой. Или станьте той, с кем океанам будет интересно.

С кем им интересно?

С ветром, который гонит над ними облака. С дождем, который проливается в них новой водой. Солнцем, согревающим или остужающим их воды, космосом, в безкрайность которого так здорово заглядывать. Станьте - интересной. Станьте также - творцом.

И океан, и ветер, и дождь, солнце и космос - все они щедро делятся с миром тем, что у них есть. Не с одним человеком - со всем миром.

Перестань жадничать и корыстничать. Дари доброту, любовь, поддержку и заботу - всему миру вокруг, живому и неживому, а не только некоторым людям.

И тогда, может быть, само собой вы станете сотворцами картины жизни с одним из океанов. Но это уже будет не так важно. Океан перестанет тебя пугать. Он станет твоим домом.

Чтобы уронить ёлку, нужно думать как ёлка🎄💥

В Женеве уборщицы выловили из унитазов десятки тысяч евро

Как сообщает сайт "Советы по дому. Лайфхаки", прокуратура Женевы не выяснила, зачем две женщины слили в унитазе десятки тысяч евро.

В одном из банков столицы Швейцарии из унитаза извлекли купюры на сумму около 40 000 евро.

Аналогичная ситуация произошла в кондитерской, в туалете которой нашли 8 500 евро. Затем в туалете кафе, которое находилось недалеко, также были найдены деньги в размере 20 000 евро. А еще через месяц в туалете пиццерии было найдено еще 40 000 евро.

Сотрудники правоохранительных организаций заинтересовались происхождением денег. Было выяснено, что деньги выбросили женщины-испанки. Часть банкнот была изрезана ножницами, а услуги сантехников по прочистке труб обошлись в тысячи швейцарских франков.

Ранее стало известно, что со всеми этими заведениями, в туалетах которых были найдены деньги, связывался адвокат женщин и предлагал компенсировать расходы.

Для предъявления обвинений хозяйкам денежных средств нет оснований. Поэтому деньги смогут получить сотрудники заведений, которые их нашли.

Картина дня

наверх