На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ 
Само желание выйти замуж не даёт возможности выйти замуж. Для того, чтобы выйти замуж, надо не хотеть выйти замуж, а хотеть служить людям. Надо учиться заботиться обо всех, учиться дарить счастье людям, учиться быть женщиной, дарить энергию любви другим. Женщина реально способна это делать, когда дарит всем энергию любви.

Я много раз это говорю, но женщины не понимают. Они уходят с лекции и сидят дома тупо «хочу замуж, хочу замуж». Надо идти в народ, заботиться обо всех, что-то делать для людей. Если вам не о ком заботиться, идите в группы «ВКонтакте», там заботьтесь о ком-то. Ну, что-то делайте, кому-то помогайте, заботьтесь о ком-то, любите кого-то, дружите, помогайте родителям, – раскрывайте свою женскую природу. Если женщина инертна, в мечте живёт постоянно, она ни о ком не заботится, в лени живёт, ничего не делает ни для кого, она не сможет выйти замуж, никому такая не нужна. Женщина должна стать красивым цветком, она должна быть очень активна по-женски. И тогда сразу замуж, всё, без проблем.

Есть ещё одна проблема: у женщин всё самое лучшее выходит наружу, всё самое плохое прячется внутри. Из-за этого они себя переоценивают. Они думают: «ну, мне, как минимум, президент страны нужен». Так как у женщин всё самое лучшее снаружи, они себя переоценивают. Поэтому, если какой-нибудь Запупыркин начинает ухаживать, она думает: «ну, я достойна большего».

Надо серьёзно задуматься над этим, если женщина несерьёзно относится к тем, кто за ней ухаживает, она, как минимум, может остаться одна. Потому что, если пять человек ухаживало и среди них нет того, о ком ты мечтаешь, то твоя мечта просто иллюзия и всё, и она никогда не закончится. Это просто самообман. Многие женщины живут просто в самообмане и всё. Это проблема. Надо выходить замуж за тех, кто смотрит на тебя, ухаживает, и трудиться над отношениями. Потому что часто женщины хотят замуж за такого человека, который принёс бы им счастье, а таких просто не бывает. Это самообман. Все люди мучают друг друга в этом мире, а если работать над собой, то потом уже наступает счастье.

О. Г. Торсунов

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!😆

 

Говорят, Сократ был одним из мудрейших людей, 
которые когда-либо жили на этой планете. Но кто смог оценить мудрость Сократа? Этот человек должен был быть не менее мудр, не так ли? А мы ничего не знаем о нем… Когда ты способен оценить чью-то мудрость, это исходит из твоей собственной мудрости. 
Когда ты способен увидеть чье-то величие, это исходит из твоего величия. Когда ты способен почувствовать чью-то Любовь, 
это исходит из твоей Любви. 
Когда ты говоришь, что кто-то открыт, то только потому, что ты сам открыт. Или, по крайней мере, ты достаточно открыт, 
чтобы ценить открытость других.
Если ты находишь Истину в моих словах, то только потому, что это исходит из твоей собственной Истины. Поэтому оставь все.
Это не значит что ты должен сесть и ничего не делать. Нет, делай все, что ты должен делать, 
все, чего требует от тебя жизнь.
Только не отождествляй себя ни с чем, не говори: "Я являюсь этим или тем". Используй свой ум, свою разумность. Но никак не определяй, не описывай себя.
Любые определения - это узы.
Оставайся пустым. Будь самой пустотой и ты сможешь пребывать 
в полной гармонии с миром, чем бы он ни был наполнен. Ничто не сможет побеспокоить тебя.

Муджи

Картина дня

наверх