На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Неверие во что-то не значит,что этого не существует. Человек никогда не познает всего!!! Потому как Всевышний этого н...Иисус был не евре...
  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...
  • С С
    Иранцы удивили! Браво, беру свой сарказм назад. Персы, а ещё сможете? Ну жидов понятно, а жидов гейропейских, аглицки...Удар Ирана: Треть...

СТРАНА ЛАПИНОТОВ — сказка от Асирал

http://dragon.elfikarussian.ru/strana-lapinotov-skazka-ot-as...

Прочитав сказку Ивана «Погонщик облаков», мне невероятно захотелось встретиться с драконьим царством. Включила расслабляющую музыку, встала лицом к восходу и стала своим высшим Я искать Эгруса. Эгрус – мой дракон, он серебряный. Меня драконье царство называет Асирал – это Лариса наоборот, так им нравится! Уже все уголки знакомые просмотрела, и вдруг:

- Я тут, куку! – оказывается он все время находился позади меня и умилялся тем как я ищу его.

- Эгрус, привет! Ты меня напугал!

- Простите мадам не хотел! А че за срочность? Без позывных, без предупреждения? Случилось что?

- Знаешь еще один всадник появился, и он не побоялся про полеты с драконами рассказать! Не побоялся, что его примут за кого то! Его друг Яблочный дракон! Ты его знаешь?

- Обижаешь…

- Эгрус я так счастлива!!!

- Да ты последнее время вообще из этого состояния не выходишь! Я уже волнуюсь! – и он прищурил правый глаз, ожидая моей реакции. Поскольку я давно знаю этих пересмешников, я отреагировала спокойно. «Ты смотри, эмоции сдерживать научилась?»

- С вами поведешься не тому научишься!

- Чему же мы тебя еще научили?

- Верить в чудеса, отпускать свою Душу в полеты , любить и не обижаться!

- О, да! Этот урок ты туго проходила! Ну что, куда летим?

- Слушай у меня идея, давай к Лапинотам слетаем, я хочу про них рассказать, если позволят.

- Да, рассказывай, я тебе разрешаю!

- Ты же не Лапинот, ты дракон!

- Ну да, про драконов ей не рассказывалось, пока кто то не рассказал, а про Лапинотов захотелось! Ревность во мне проснулась со страшной силой, а желание с тобой летать пропало! Вообще!

- Эгрус!!! Ты что обидки включил? Вот это да! А я думала ты у меня только издеваться, да смеяться умеешь?

- Я ж тебе не безэмоциональный тип, а со всем набором чувствс и эмоцийс! Конечно мне обидно! Когда тебя просили рассказать про драконье царство, ты че говорила? «А если меня за УО (умственно отсталый) примут?» А про Лапинотов так никто не просил!

- Ну прости, меня! Во мне теперь страха то нет, благодаря тебе и всем драконам!

- Да уж, воспитали на свою голову!!!

- Гошик, ну пожалуйста! – так я ласково иногда называла Эгруса. Ему очень нравилось и он всегда начинал кочевряжиться и делать неприступный вид, чтобы я его еще в носик чмокнула. На этот раз произошло то же самое. После того как я чмокнула Гошика в носик:

- Часто не надо, а то от удовольствия растаю!

- Ты же не мороженое, чтобы растаять!

- Ой, я же забыл! Антарусу белые медведи мороженое передали, они его на поляне едят, садись, а то ничего не достанется!

У Эгруса на шее ожерелье из хитиновых выростов в виде треугольников, и за низ очень удобно держаться. И вообще Гошка у меня самый удобный дракон! Держась за выросты и поглаживая дракона по голове, я как меня учил Эгрус, скомандовала: « Всадник к полету готов! Уверенность присутствует! Взлет разрешаю!»

- Научил на свою голову! – обреченно проконючил Гошик и мы взмыли в небеса. Он прекрасно знает, что я боюсь высоты, и поэтому следуя теории «Страх преодолевается только страхом», точнее, чтобы преодолеть страх, нужно встретиться с ним лицом к лицу, каждый раз поднимается все выше и выше. Раньше назад оглядывался – как я, а теперь только орет:

- Страшно ли тебе девица? Страшно ли тебе синяя!

По началу я все думала – почему синяя? Этот смехостат мне поведал: «А ты видела, что люди когда бояться бывают красными?» На мои возражения, что при страхе люди бледнеют и зеленеют, Гошик сказал такую фразу: «Бледнозеленые они когда живые, а когда входят в состояние не жив – не мертв, они синие!» Как вы уже поняли – спорить с драконом, что называется себе дороже. Прибыли на поляну драконов, где они с умиротворенными довольными мордами уплетали мороженое и пожалуй никого не ждали.

- Эгрус, Асирал! Кто не успел, тот опоздал! – сказал довольный Антарус, он синий дракон.

- Че даже ни капельки не осталось?! Все сожрали? – раздраженно возмутился Гошик.

- Вы куда с Асиралом летели? Вот и вперед! Трасса свободна! – съехидначал Хронос, золотой дракон. Гошка раздул ноздри и из них пошел пар.

- Ты полегче, а то мороженое растает! На! Шуток вообще не понимает!

- Шутники самоучки! Будешь?!- и Гошка протянул мне ведро с мороженым.

- Слушайте, а откуда у белых медведей клубника? – спросила я, потому что мороженое оказалось клубничным.

- Не клубника, а земляника! Бурые им прислали, у них в лесу урожай хороший! – сказала Сапфира, из царства синих драконов.

Все с удовольствием ели мороженое, и удовольствие ярко отражалось на мордах.

- А че ты Эгрус к Лапинотам собрался?

- Асирал захотела!

- Желание Асирала – закон для Эгруса! – и драконы дружно загоготали.

Раньше бы я обиделась, но изучив драконов, поняла – суть у них такая –все превращать в смех. Они живут в энергиях радости, смеха и любви. Надо сказать очень мощные вибрации, особенно вычищают энергии обид. Вот меня первое время и колбасило – обидки выходили. А они, видя как меня корежит да выкручивает, так и старались, так и заводили! Я их поэтому и назвала пересмешники – смехостаты. Наевшись мороженого, мой Гошик расправил крылья и провозгласил:

- Так топливо в реактор поступило, агрегат готов к полетам на дальние расстояния!

Я попрощалась с драконами и мы полетели к Лапинотам.

Царство Лапинотов находиться в Австралии в голубом каньоне, где растут реликтовые деревья, в том числе и эвкалипты. Эфирные мсла эвкалиптов, выделяясь в воздух, делает его более плотным и светящимся голубым светом. Над каньоном всегда голубое свечение – это своего рода портал. Каньон как отдельное государство какого то другого измерения. Воздух плотно пропитан эфирными маслами, густой и вдыхая его, происходит очищение бронхолечной системы и крови. Животные, живущие в каньоне, вообще не бояться людей. Экскурсии, проводят обученные гиды, которые отвечают за порядок и сохранность голубого каньона и всей флоры и фауны в нем. Это реальное место. Только Лапинотов могут видеть такие УО как я. Мы прибыли ночью. Это такое завораживающее зрелище! Ночью каньон тоже светиться и звезды как будто падают в него.

- Лапиноты, привет! – кричу весело я, спрыгивая с Гошки.

- Наконец то! Всю шею отсидела!

- Приветствуем вас! – вежливо кланяются Лапиноты. Это полупрозрачные сущности, похожие на дымку, туман, испарение. Они живу везде на Земле, и проявляются на физическом плане. Там где разница температуры – там Лапиноты. Чаще они селятся возле водоемов, рек, озер, морей, океанов, прудов. Время их проявления на физическом плане с момента начала рассвета до полного появления Солнца на небосклоне. Они очень нежные, наделены неиссякаемой силой Любви, с помощью которой поддерживают стабильное состоянии флоры на земле. Если условия для растений изменяются, Лапиноты предоставляют возможность адаптации к новым условиям жизни. Если черенок растения поместить в землю и накрыть баночкой или целлофаном, то растение быстрее укоренится – потому что под баночкой или под целлофаном появляются Лапиноты. В парниках тоже работают Лапиноты. В банях тоже Лапиноты. Когда веничком пар по телу распределяют, Лапиноты дарят телу силу Любви. Поэтому баня считается целебной.

- Тут Асирал, просит разрешения про вас рассказать. – сказал Эгрус, устроившись под эвкалиптом.

- Да нас и так все видят и чувствуют. – сказали Лапиноты. «Мы же везде соприкасаемя с людьми.»

- На уровне чувств они знают, а осознано нет. Я хочу рассказать им про вас. Что это не просто пар, туман, дымка и т.д., а живые существа, без которых, нарушится гомеостаз земли.

- А может им и не надо этого знать? Ты же знаешь, как что то новое, неизвестное – сразу в банку и под микроскоп.

- Вам же это не грозит! Вы же умеете телепортировать!

- Ну вообще то ты права, но такое обращение иногда вызывает желание просто все бросить и телепортировать домой! Туда в систему плеяд, откуда мы родом. И только Безусловная Любвь помогает нам понять и принять все! Ты конечно же можешь рассказать про нас, но кому это нужно?

- Вы не правы! Сейчас очень многие люди начинают понимать роль каждого во Вселенной. И понимать, что такое целостность и единение. Даже организм человека рассматривается уже как целостная система, а не отдельно руки, ноги, голова!

- Голова отдельно – это круто! А руки и ноги без головы – отпад! Ха ха ха!!! – и Эгрус залился смехом.

- Устал, бедняга! Энергии притягивает! – сказали Лапиноты

- Как притягивает?

- Смех, создает вибрации особой частоты. которые отражаясь от иформационного поля Вселенной возвращаются в усиленном виде, наполняя поле мощностью. Люди работают с информационным полем Земли, и за каждую посланную мысль, а мысль — это энергия, получают пополнение своего биополя мощностью. Только вот какой мощностью – это уже вопрос.

- Вы хотите сказать, что состояние биополя человека полностью зависит от потенциала мыслей?

- Да, полностью! Если посланный потенциал положительный, то и биополе усилится положительной мощностью и тогда отрицательный потенциал будет отталкиваться и не сможет проникнуть в поле и наоборот.

- Так вот почему люди, пребывающие в отрицательном потенциале, не могут получить положительный! Ой, Лапинотики, какие вы умнички и меня вразумили! Я обязательно расскажу про вас. Пусть люди знают, что есть такие существа, которые руководствуясь и используя силу Абсолютной Любви, помогаю всем растениям на Земле приспосабливаться, даже выживать в постоянно меняющихся условиях окружающей среды.

- Расскажи! И не забудь передать, что окружающая среда изменяется непосредственно от потенциала мыслей человека.

- Я обязательно передам!!!!

Мы с Гошкой покайфовали еще немного в царстве Лапинотов, где удивительно легко дышится, где переполняет чувство радости и любви. Любви ко всему сущему. Любви Абсолютной.

Как хочется, чтобы потенциал человечества наполнился мощью Абсолютной Любви! Любви, сила и мощь которой творит ЧУДЕСА!!!!

Автор: Лариса Лощинина

Картина дня

наверх