На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...

Гороскоп на 7 сентября 2019

7 сентября 2019 года не предвидится ни бытовых неприятностей, ни других мелочей, способных поставить выходной под угрозу. Особенно повезёт всем, кто решит провести этот день за пределами пыльного города. Нет запрета на организацию досуга, что называется, «дикарём». Однако это не лучший сценарий для тех, кто недавно болел, испытывает слабость, либо не представляет себя вне городского комфорта. Суббота – отличный момент для того, чтобы признаться в любви или завести разговор о потомстве.

Овен
Овен: гороскоп 7 сентября 2019

Для Овнов главным событием этой субботы может стать чей-то визит, телефонный звонок или электронное сообщение. Высока вероятность, что поступившая информация заставит призадуматься о личной судьбе. Можно незамедлительно составить план потенциальных реформ, избавляющих от неприятностей. Для тех, кто, как за соломинку, держится за свой неудачный роман, вдвойне актуальны эти советы. День подходит для внешних реформ. Стоит дополнить свой гардероб парой стильных обновок.

Телец
Телец: гороскоп 7 сентября 2019

Тельцы 7 сентября, скорее всего, не встретят особых помех для всего, что было намечено. Единственное, что может слегка огорчить, это погода или настроение близких. День принесёт много ярких эмоций, если проводить его в живописных местах или общаясь с интересными собеседниками. Тельцам старшего возраста рекомендуется забыть о проблемах, обидах, каких-либо делах. Отдушиной может стать общение с младшими родственниками или флирт с лицами противоположного пола.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 сентября 2019

Близнецов в этот день рискует напрячь негативно настроенный человек. Скорее всего, речь идёт о ком-то из близких. Не имея возможности избавить себя от общения с этим «вампиром», заранее запаситесь терпением. Лучший сценарий субботы – поездка за город, наведение порядка в домашних стенах или романтический досуг в обществе любимого человека. Тем, кто пока одинок, следует забыть о прошлых романах. Строжайшим образом запрещено «названивать» или писать экс-половинке.

Рак
Рак: гороскоп 7 сентября 2019

Раки в течение этого дня имеют шанс на личный успех. Семейным представителям этого знака уготовано много неповторимых минут в объятиях партнёра по отношениям. Тем, кто всё ещё ищет любовь, может улыбнуться удача в ходе коротких поездок. Также нельзя исключать, что проявит знаки внимания человек, с которым долгое время общались на дружеской ноте. Вечер – отличное время, чтобы заняться собой. Можно выбрать самую приоритетную из диет или приступить к неизнурительным тренировкам.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 7 сентября 2019

Львы 7 сентября 2019 не застрахованы от визитов неприятных людей. Возможно, стоит покинуть свой дом, чтобы избавиться от подобного рода контактов. Также не исключена необходимость присутствовать на каком-то утомительном тождестве или на скучнейшем семейном застолье. Отдушиной в эту субботу может стать постоянный партнёр, младшие члены семьи или общение при помощи интернета. Тем, кто ищет популярности в социальных сетях, можно оформить события этого дня в ироничную публикацию.

Дева
Дева: гороскоп 7 сентября 2019

Некоторые Девы сегодня будут слишком игривы в отношении противоположного пола. Тем, в чьи планы не входят приступы ревности со стороны партнёра по браку (роману), следует вести себя поаккуратней. В целом же выходной обещает пройти ровно так, как было намечено. Предвидятся неутомительные поездки, визиты друзей и общение со старшими родственниками. Девам пенсионного возраста рекомендуется пореже высказывать критику в адрес младших членов семьи и юных соседей.

Весы
Весы: гороскоп 7 сентября 2019

У Весов сегодня может появиться блестящая мысль, связанная с работой, карьерой или сферой финансов. Нельзя исключать, что эта задумка заставит откорректировать выходной и превратит его в будни. Подобный расклад запрещён, если запланировано семейное торжество (поездка, другое мероприятие). Одиночкам этого знака не возбраняется флиртовать, но только не с семейными представителями противоположного пола. Есть вероятность скандала.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 сентября 2019

Скорпионам 7 сентября 2019 г рекомендуется поискать новых друзей (тех людей, которым можно рассказать о своих переживаниях и проблемах). Скорее всего, прежний круг общения проявит молчаливый игнор ко всему, что попытаетесь сообщить. Тем, кто состоит в несчастливой любовной привязанности, самое время приступить к активным реформам. Перемены пока не уместны во всём, что связано с финансовой сферой. Выбирая сверх экономичный режим, есть риск стать жертвой депрессии.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 сентября 2019

Стрельцам сегодня не следует тратить время и деньги на всех, кто привык жить за счёт окружающих. Не беда, если к этому списку относится близкий родственник или друг. Занимайтесь собой, полностью реализуя ранее намеченный план на субботу. Этот день оптимально подходит для разговоров о чувствах. Не бойтесь признаться кому-то в любви, задать провокационный вопрос или приступить к интимным экспериментам. Покупки также не запрещены, но не выходя из ранее обозначенных рамок.

Козерог
Козерог: гороскоп 7 сентября 2019

Козерогам сегодня не рекомендуется заниматься плохо изученными делами. Есть риск пострадать, приложив усилия там, где явно не профессиональны. Суббота имеет все шансы принести эмоциональный релакс, если забыть о нерешённых делах, оставить в стороне служебные трудности и незаконченные проекты. Уделите время семье, позвоните старшему родственнику (ещё лучше – порадуйте его личным визитом), поиграйте с детьми или устройте незабываемый романтик для партнёра по отношениям.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 сентября 2019

У Водолеев сегодня не предвидится особых помех. День, вероятно, пройдёт довольно лениво. Стоит заняться любимыми хобби, пообщаться с друзьями, побаловать себя любимыми лакомствами, совершить небольшую прогулку или уделить время творчеству. Водолеям-фрилансерам также стоит отвлечься от дел в пользу семейных видов досуга. Будет не лишним уделить время спорту, косметическим процедурам или поиску нового имиджа (здесь следует воздержаться от радикальных экспериментов).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 сентября 2019

Рыбы сегодня могут позволить себе полноценный досуг. Стоит увеличить продолжительность сна, а также сказать строгое «нет» на любые просьбы о помощи. Можно даже отключить телефон, чтобы поток звонков, СМС и оповещений из социальных сетей не мешал восстановлению эмоционального равновесия. В финале этого дня рекомендуется посетить выставку или концерт (как-то иначе соприкоснуться с искусством). Рыбы, занятые в творческой сфере, могут рассчитывать на вдохновение.

Фаза Луны: Растущая Луна

7 сентября 2019
Стрелец
8лунный день
Восход15:56
Закат23:16
Растущая Луна
Видимость: 63%

Характеристики Луны на 7 сентября 2019 года

На дату 07.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐Процент освещенностиЛуны составляет 63%. Восход Луны в 15:56, а закат в 23:16.

Хронология лунных дней

  • 8 лунный день c 14:50 06.09.2019 по 15:56 07.09.2019
  • 9 лунный день c 15:56 07.09.2019 и до следующего дня

Влияние луны 7 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

8 лунный день (±)

7 сентября 2019 года в 12:00 - 8 лунный день. Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (±)

День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Влияние луны на стрижку 7 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (−)

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

8 лунный день (−)

7 сентября 2019 года в 12:00 - 8 лунный день. вообще любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, вы можете поставить под удар свое достоинство.

Сегодня Вам захочется быть в центре внимания, делиться с окружающими своими идеями и мыслями. Стоит внимательно следить за своими желаниями, чтобы не навредить себе. Излишняя активность может спровоцировать негативные чувства к Вам.

Постарайтесь выбрать подходящих зрителей, людей добрых и светлых. Если Вам предстоит публичное выступление перед незнакомыми людьми старайтесь все-таки сдерживать свои эмоции.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели - суббота, стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 7 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

Благоприятно в стрельце:
  • посев и посадка растений на семена, у них будет обильная зелень, но урожай будет незначительным;
  • посев и посадка декоративно-цветущих растений, они зацветают быстрее;
  • посев и посадка растений с растущим вверх длинным вьющимся стеблем;
  • посев и посадка быстро-растущих лекарственных растений;
  • посадка саженцев, черенков, в том числе фруктово-ягодных растений;
  • перекопка, рыхление, окучивание, прореживание всходов, прополка, пасынкование, обрезка усов у земляники, удаление поросли и больных растений;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • уборка корнеплодных и луковых на долгое хранение;
  • уборка на семена, сбор пряных и лекарственных растений;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • заготовление сена, а также лесоповал;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина;
  • выпечка теста.
Возможно:
  • сеять и сажать на семена, но не на высокий урожай: лук, чеснок, перец и картофель.
Возможны в стрельце посев и посадка следующих культур:
  • овощных: бобовые, капуста красная, картофель, лук (батун, латук, порей, репчатый, шнитт), перец сладкий, помидоры, редис, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: фенхель мята, сельдерей, спаржа, хрен, цикорий;
  • плодово-ягодных: виноград, вишня, земляника, лимонник, яблоня;
  • полевых: сахарная свекла;
  • комнатных растений: комнатный виноград, комнатный лимон, кливия, сансевиерия, стрелиция королевская, шефлера лучелистная (дерево-зонтик, дерево-осьминог), тростникововидные (бамбуковые) пальмы, лашеналия алоэвидная, хемантус Катарины, фикус священный, эухарис крупноцветковый, кринум Паула;
  • газонных трав.
Не благоприятно в стрельце:
  • полив, обрезка, уход за растениями, так как они повышенно чувствительны в этот период к механическим повреждениям, раны у них будут долго не заживать.

8 лунный день (−)

7 сентября 2019 года в 12:00 - 8 лунный день. в этот день растения имеют все шансы приобрести большой импульс, который будет способен помогать им в течении всего месяца. Луна не прекращает свой рост, жизненная сила растений продолжает увеличиваться. Растения старательно высасывают из земли воду и минеральные вещества.

Этот день характеризуется неустойчивой энергетикой. Это промежуточный этап между первой и второй фазой Луны, в следствии этого 8 лунный день считается неблагоприятным для работ в огороде и саду.

Рекомендуется в 8 лунный день:
  • уборка ботвы и листьев;
  • поливка растений.
Не рекомендуется в 8 лунный день:
  • укоренение, посадка, пересадка, черенкование овощных, плодовых, бахчевых культур, зелени, ягодных кустарников, земляники и клубники.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:
  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.
На растущей Луне не благоприятно:
  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели - суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся в саду и огороде за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, распутывать завязавшиеся узелки.

Постарайтесь решать все важные дела в огороде именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Влияние Луны на дела 7 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

8 лунный день (+)

7 сентября 2019 года в 12:00 - 8 лунный день. хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца.

Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (+)

День недели - суббота, хорошо подходит для домашних дел, уборки, готовки. Завершите дела, оставленные на потом.

Влияние Луны на свадьбу 7 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течении всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

8 лунный день (−)

7 сентября 2019 года в 12:00 - 8 лунный день. Пара заключившая союз в этот день буквально обречена на непонимание, недоверие и постоянные конфликты. Помимо этого не исключена финансовая не стабильность.

Избежать этого смогут люди открытые и честные друг с другом, готовые вести активный образ жизни и противостоять всем невзгодам вместе.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (−)

День недели - суббота, не самый удачный день для регистрации брака. Влияние Сатурна на этот день может принести в отношения супругов жестокость. Скорее всего отношения между супругами будут напряженными и даже есть вероятность возникновения вражды и ненависти. Однако для брака по расчету этот день прекрасно подходит.

Картина дня

наверх