На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Проклятия и благoсловления.

http://www.doktorskazka.ru/category/shkola-doktora-nexamy/

Проклятия, благословления, заклятия, установки — все это имена одного и того же явления. Для удобства использования терминологии, назовем их вербальными (словесными) воздействиями. Нам привычно думать, что проклясть может только маг или колдун, благословить праведник или святой. Или уж, по крайней мере, человек, который точно знает, что и как нужно делать. На самом же деле, мы благославляем и проклинаем на каждом шагу, и, в зависимости от эмоциональной насыщености фразы/действия, намерения и личной силы, эти благословления/проклятия меняют жизнь в разной степени. Сильнее всего работают установки данные матерью, во-вторую очередь любой женшиной. С мужскими вербальными воздействиями дело обстоит чуть сложнее, мы обсудим это в дальнейшем.

Сказано, что с небес на землю спущено 10 мер силы слова, из них 9 досталось женщинам. Поэтому, все, что связано со словами, дается нам легче. Женщина магична по своей природе. Она связана с небесами на прямую. Ей не нужны для разговора с Творцом ни формальные тексты молитв, ни специальные условия, ни определенное время. Только устремление к Создавшему Все Сущее и слова, идущие от сердца. Мужчина же создан иначе. Для связи с Небом, он нуждается в определенных условиях, и одним из этих условий является совместная молитва. То есть, конечно, обращение каждого создания достигает Трона Всевышнего, но есть огромная разница, между молитвой одиночки и совместной молитвой. И это касается только мужчин. Минимум, необходимый для усиления молитвы, благословления или другого воздействия — 10 взрослых мужчин. Причем, как вы понимаете, в тех слоях, где срабатывают благословления и проклятия нет времени и места. Поэтому вербальные воздействия 10 значимых в жизни объекта мужчин могут производиться не одновременно. Каждое воздействие работает само по себе, а накопление 10 мужских воздействий срабатывает как результат ядерного взрыва. А женщины… такой результат получают в одиночку.

Рассмотрим простейший пример. Расстроенная дочь подходит к маме со словами: “У меня не получился рисунок». В высших сферах не рассматривается рисунок. Там это звучит: “Я не смогла получить то, чего хотела». Мама отвечает: “Ничего, в следущий раз получится». Если мама действительно имеет в виду то, что говорит, то она наполняет фразу энергией сожаления о разочаровании ребенка, любовью, верой в то, что с этого момента у нее всегда все будет получаться и ожиданием совместной радости от успеха. Умножаем все это на силу материнского воздействия на судьбу ребенка, и получаем мощное благословление на успех. Заметьте на успех во всем, а не только в рисунках. Если же мама имела в виду: “Отстань, не до твоих рисунков», то она пропустила через свои слова энергию нежелания слышать об успехах/не успехах дочери, раздражения и отсроченности. В результате, сама того не желая, вполне любящая мама, наложила на дочь проклятие не удачу. Теперь у девочки «все будет в следующий раз». Всегда.

Папа кидает дочери: “Ты никогда ничего не делаешь как надо!!!». Проклятие работает, но завуалированно и периодически, выражется в некоторой неуверенности, сомнениях, попытках избежать активных действий. Но на протяжении юности — молодости, другие значимые мужчины (брат, друг, учитель, ухожер) говорят «безвредные» фразы, типа: «Никто и не ждал, что ты успеешь к сроку», «У тебя как всегда все никак у людей», и, в один совсем не прекрасный момент, количество мужских вербальных воздействий достигает 10, и срабатывает настоящее проклятие.

Причем, что особенно обидно, что «откат» поражает каждого из десятерых в полной мере. Есть закон, благославляющий — благославен, и наоборот. То есть благославляя человека, мы обеспечиваем себе подобное благо, проклиная — подобную беду.

Поэтому крайне важно приучить себя к тому, чтобы с наших уст срывались исключительно благословления. Особенно, если Вы встали на путь RecLifing — возрождения на 4 уровнях. Ведь с каждой ступенью возрождения Ваша сила будет возрастать, а значит, будет расти и сила вербальных воздействий… и сила «отката»

автор доктор Нехама

Картина дня

наверх