На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Молчание.

OKhelps - Эзотерика

Молчание.

Молчание сберегает духовную энергию и тем укрепляет здоровье. Оно способствует тонким восприятиям, в молчании человек может услышать голос из Надземного.

Молчание - один из способов очищения сознания от грязи. Освоить молчание непросто. Но не говорить лишнего, периодически пресекать ненужные диалоги - это доступно каждому. Многословие истощает человека, привлекает к нему злобные силы, отвлекает от духовной работы над собой.

Внутренняя тишина. Когда человек не говорит вслух, то это молчание. Внутренняя тишина (безмолвие), это когда он не говорит и про себя, когда молчат его чувства, и нет в сознании никаких картинок. 
Безмолвие, это божественное состояние кристальной чистоты, ясности и тишины в сознании. Безмолвие - это абсолютный покой и тишина, из которых проявляется знание или понимание, о том, что вам необходим.

АМАЛЬГАМА ДНЯ

Дзен-пазл - это как обычный пазл, только дзен!

Всем отличного отдыха на выходных 😉

 

Силу дает ясность, забирает- сомнение. Это слова Алекса Яновского

 

Согласно Аюрведе, если человек не следует своему пути, у него начинает ухудшаться карма, что в первую очередь сказывается на здоровье и отношениях с другими людьми, начинают появляться различные проблемы. Но самое главное - он не может быть удовлетворен. И едва ли можно найти человека, который спокоен и счастлив, если он не занимается тем, что ему нравится и соответствует его природе.

Сегодня нет времени... 
Завтра не будет сил... 
А послезавтра не будет нас... 
Ничего не откладывайте, живите сейчас!

Картина дня

наверх