На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Почитай хотя бы это https://dzen.ru/a/ZgUN-eTvzwI_a-tA,  придурок.О националистах, ...
  • Александр
    Пострадали невинные люди. Разных национальностей. И ты ещё обижаешься на дурака?О националистах, ...
  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...

МАСТЕР КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву «ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕЛОМ»

Прямой ченнелинг на занятии Группы Света 11 января 2014 года отредактирован и дополнен для публикации.

Рад вас приветствовать, дорогие друзья! Искренне рад. Рад видеть всех вас в весёлом, искрящемся, лучистом настроении. В радужности, в настроенности на действия.
Вы помните, радужность — это не просто готовность к действию, это — не просто качество. Это — вектор, это — импульс.
Ну что, … тогда в путь.

Садимся на космический корабль, и — в путь. Закрываем глазки и дышим. Мы будем открывать глаза, но начнём с закрытыми глазами. Мы фокусируемся с вами на сердечном пространстве и представляем в центре Цветок. Лотос, красивейший Лотос. Радужный Лотос. Искрящийся, Светящийся, Смеющийся, Звучащий.

Он поёт, поёт голосом вашего сердца, который вы только что продемонстрировали миру. Соединитесь со своим поющим Лотосом и начинайте вибрировать в унисон звуку вибрации Лотоса.
Почувствуйте, как эта вибрация передаётся всем клеточкам вашего тела. От клеточки к клеточке, от органа к органу. Ваше тело начинает вибрировать в унисон с пением Радужного Лотоса. Радужные энергии заполняют ваше тело, и оно поёт. Оно ВСЁ становится РАДУЖНЫМ ЛОТОСОМ.
И посмотрите. О чудо! У вас за спиной раскрываются радужные крылья. У кого-то — одна пара, у кого-то — больше. Это сейчас не столь важно. Просто почувствуйте во всём теле Радость, Радужность — готовность к Сотворению. Тогда взмахните своими крыльями и начинайте парить.

Я дам вам несколько минут, чтобы вы освоились с этим способом перемещения — парением, с парением в радужных энергиях.
Вы — Радужные Ангелы, и Радужные Ангелы парят в Радужных энергиях. Парите, летайте, перемещайтесь, кувыркайтесь. Расширяйте возможности своего физического тела. Да-да вы сейчас, таким образом расширяете не только ваши ментальные и эмоциональные способности, но и способности физического тела. Вы дали команду своим клеткам вспомнить чувство полёта и навыки полёта, поэтому если в этот момент ваше тело захочет подвигаться или встать, сделайте это аккуратно, чтобы не потревожить полёт вашего соседа или соседки.

Мы часто говорим: «Воспарить в Духе». Как это воспарить в Духе? Мы не очень представляем. Понятно, что надо двигаться к собственному самоосознанию, самосовершенствованию, самоуглублению в каких-то областях, но при этом мы с вами забываем о возможностях тела, о возможностях парить. Парить в самом прямом смысле этого слова. Не только в Духе, но и в Теле.

И вот сейчас мы с вами возвращаем эту исконную способность вашего тела — способность парить. Да-да не просто летать, а парить. Ощущайте, как ваши тела становятся лёгкими, воздушными, подвижными, гибкими, стройными, нежными, мощными, текучими, изменчивыми. Разрешите вашим Телам начать путь исцеления. Это — один из курсов исцеления: возвращение Телу возможности парить.
Для этого не нужно никаких специальных устройств, никаких аэродинамических труб, парашютов, крыльев, самолётов. Всё — внутри вас. Все способности, возможности, все потенциалы заложены в вас. И вы лишь должны начать раскрывать эти удивительные возможности, проявлять их.

И вот мы, все вместе, уже парим. Мы с вами в нашем Едином Сакральном Сердце. И все, мы, парим! Оглядитесь!
Вы видите всех, всех кто пришёл сегодня на нашу встречу. Все — с крылышками, все — лёгкие, невесомые. Совершенные, обновлённые, здоровые.

Вы парите в ваших идеальных телах, в телах со стопроцентным здоровьем, со стопроцентной биологической нормой.
И мы сейчас с вами входим в состояние стопроцентного здоровья, в ощущение состояния стопроцентного здоровья. Парите и наслаждайтесь состоянием целостности. Поймите, когда ваши клетки знают, каково ощутить своё «Я» здоровым, они готовы восстановить свой здоровый статус, они готовы восстановить статус стопроцентного здоровья, стопроцентной целостности.
А если клетки забыли, или им всё время напоминают о том, что они больны?
- Я болен! Я больна! Сколько у меня проблем,- говорите вы.
Конечно, таким образом вы их программируете. Ваши собственные клетки начинают жить с этой программой.
Но если вы меняете программу для клеток. Вы говорите: «Дорогие клетки! Я — ваш Босс. (Как говорит Мастер Крайон). Я пришёл с вами поговорить. Дорогие клетки! Я — ваш Босс. Я велю вам. Я повелеваю вам ощущать стопроцентное здоровье».

Через ощущение, через воспоминание ощущения, начинается путь исцеления, путь выздоровления. И клетки понимают, что нет уже старого контракта, нет старой заданности проживания в болезни. Они понимают, что их Босс, хозяин, решил отказаться от такого сценария, что сценарий нездоровья меняется на прямо противоположный -
на установление целостности и здоровья, проживание жизни в радости, удовольствии и комфорте.
И клетки радостно говорят: «Да, Босс! Мы согласны, Босс. Мы готовы Босс. Веди нас дальше».

И вы начинаете дальше своё клеточное программирование. Но ваши клетки, получив один раз такую команду, вам … ВЕРЯТ!!!! Это — очень важный момент: ВЕРА и ДОВЕРИЕ. И вы больше не можете обмануть их ожидания и, придя домой сказать: «У меня опять болит: и там, и тут болит. Я болею».
Поймите, иногда путь к выздоровлению идёт через преодоление. Да, через обострения. Так примите болезненное состояние, как благо.
Ваши клетки говорят: «А мы идём в сторону выздоровления, но нам нужно некоторое время, чтобы очистить все свои уголочки, все свои части от тех программ и от тех наслоений, которые программы в них оставили».
Поэтому вы, разговаривая с клетками, дав им вектор развития, исцеления, ведёте с ними постоянный диалог. Диалог этот должен идти в равнозначном, равноценном партнёрстве.
Вы и ваше Тело – ПАРТНЁРЫ! Вы едины. А ваши — Дух, Душа, Тело, ваши эмоции, психика, все ваши тонкие тела, Вы — Едины.
Но с Телом вы не просто Едины, вы — Партнёры. И как равнозначные, равноценные Партнёры вы ведёте диалог и интересуетесь у тела, а что ему нужно? Как ему помочь в выполнении того курса, который вы, как личность, целостная личность, наметили.

Поймите, ваше Тело перестало быть просто придатком к вам. Оно перестало быть просто вашим домом. Ведь часто люди живут в своих домах, а в доме — неухоженность, развал. Пусто, голо. Голые стены, грязные полы. Человек не хочет обустраивать своё жилище. И тогда он проживает в своём жилище как гость. Жилище не становится его родным домом. Так порой люди поступают и со своими собственными телами, считая их чем-то третьесортным. Считая, что не нужно специально проявлять внимание, интересоваться потребностями тела. Кормят его, чем придётся, поят, чем придётся. Не дают достаточной физической нагрузки, перегружают негативными эмоциями, не выгуливают…

Знакомая ситуация. Согласитесь?! На Тело в наших жизнях часто обращают внимание по остаточному принципу, когда остаётся какое-то время. Немножко внимания для тела, для себя — как мы говорим.
Таким образом, Тело не является чем-то важным, вернее оно важно,…но в последнюю очередь. Ведь многие люди так и живут…

А сейчас мы с вами должны поменять фокус, мы должны кардинальным образом поменять фокус. Фокус вашего внимания с ваших духовных потребностей на потребности нашего тела. У тела есть духовные потребности, поймите это, запомните это и поставьте это во главу угла. Нет только ваших духовных потребностей! Есть вы с вашими духовными потребностями и ваше Тело, опять-таки с духовными потребностями. И ваши духовные потребности должны быть Едины для вас и вашего Тела. Это означает нераздельность вас и Тела. Это означает, когда вы начинаете своё духовное развитие, свой духовный рост, вы должны задаться вопросом: «А что я должен предложить своему Телу в рамках моего духовного роста, или что Тело может предложить мне в рамках моего духовного роста, моей миссии, служения, выполнения моей задачи?»
Согласитесь, постановка вопроса для многих непривычная, даже странная. Странная постановка вопроса. И что мы делаем? Мы с вами начинаем беседовать, мы начинаем вступать с телом в диалог. Что тело должно знать, что ему хочется, что ему нужно, как ему развиваться дальше в направлении духовности?
И мы с вами поднимаем свои руки и обнимаем своё собственное тело. Можно рукой руку обнять, можно за плечи, можно за ноги. Просто почувствуйте своё тело. Можно погладить его и сказать: «Здравствуй, это — Я. Я чувствую, что ты — моё тело, ты — мой партнёр. Это — всё Я. Ты — очень важная и чрезвычайно значимая часть. И я понимаю, что я недостаточно уделял или уделяла этой части, тебе, моё дорогое тело, внимание. Отныне всё меняется. Мы начинаем выстраивать партнёрские взаимоотношения. Я — личность, Душа, Дух, Тело. И при этом, МЫ – ПАРТНЁРЫ. И я хочу начать духовное восхождение, возрождение вместе с тобой. Поэтому я хочу узнать твои потребности. Я хочу услышать твой голос. Я хочу выяснить, что тебе нужно».
Оно немного в недоумении, согласитесь, ему сложно перестроиться на такие взаимоотношения. Попросите его не смущаться, не волноваться и не задавать лишних вопросов. Когда вы войдёте в полноценный контакт с Телом, а это будет уже сегодня, вы сможете, услышав ответы ваших клеток, начать выстраивать свою жизнь абсолютно по- новому.
Сейчас мы с вами только сделали первую попытку, первый шажок в направлении обретения целостности. Целостности Духа, Души, Тела.
Я не буду сейчас продолжать дальнейшее взаимодействие с телом. Почему? Потому что мы дали импульс, первый импульс, и он начнёт раскрываться и, чуть позже, на наших занятиях, мы продолжим общение с телом.
Сейчас мы запустили процессы. Не у всех они идут комфортно, я это чувствую и вижу. Есть смущение, есть внутреннее сопротивление, неприятие. Да, такое тоже есть. Хотя вы это ещё не осознаёте, но барьеры есть. Они связаны с теми программами, которые вам заложил социум. Они связаны с воспитанием, они связаны с вашим обычным образом жизни. Это те программы, повторяющиеся действия, которые вы привыкли делать в каждом дне. Всё это программы, определённый склад мышления. Поэтому мы сейчас с вами дали первый импульс. Мы обнялись со своим телом, мы заявили о партнёрстве, а дальше, начнём с этим работать.

Ну что же, друзья, это было первое вхождение в полноценное партнёрство со своим Телом, декларация партнёрства. Пошевелитесь, пошевелитесь, не так просто конечно заявить о таких вещах, причём так серьёзно.

Меняется парадигма мышления, полностью меняется. Меняется взаимодействие вас с вашим Телом, Нужна ваша готовность к серьёзным переменам. Да-да, готовьтесь к переменам в Духе и в Теле. Пора. Пора перестать спать сном забвения, сном духовного забвения и телесного.

—————————-
Дышим. Мы с вами дышим. Вдыхаем золотую прана энергию из Космоса, пропускаем её сквозь коронную чакру, через шишковидную железу, через вилочковую железу доводим до верхнего сердечного центра и распускаем по телу. Дышим, дышим, фокусируемся на дыхании.
Далее мы вдыхаем золотую прана энергию, пропускаем через коронную чакру, через шишковидную железу, через вилочковую железу, проводим по телу и соединяемся с центром Матери Земли. К нам идут энергии Матери Земли, и вот они помогают нам сбалансироваться. Поток прана энергии Земля-Космос соединяется с потоком Космос-Земля, перемешивается в нашем сердечном пространстве и расширяется во все стороны горизонта.

Техническая поддержка: Татьяна Мухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх