На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...

Тибет. Обучение в стране Ергор. Часть 2. Общение с проводником Потаённой Страны

Дмитрий Раевский

Тибет. Обучение в стране Ергор. Часть 2. Общение с проводником Потаённой Страны



Вторник, 9 июня 2015 года, 9.00.

Проснулись 7:30. Хорошо спалось. Пульс 56. В палатке ноль.
На улице и на палатке лежит снег, на ручье хороший лёд. Значит ночью было -5, -10.

Андрею ночью в осознанном сновидении пришёл проводник и сказал: «Есть три входа в Потаённую Страну. Но здесь только один. Остальные два через пещеры. Вы в правильном направлении движетесь.»

Это было очень коротко. Технология осознанных сновидений рулит. Хорошо, что Андрей учился ей в своё время, ценное качество для проводника.

Андрей долго возился с горелкой, она забилась и не давала огня. Справился. Теперь будем ходить только с газом.
Позавтракали. Солнце быстро топит снег.

На лице отеки. Сегодня будем много ходить, надеюсь они сойдут.
Быстро стало теплеть. Положили тенты от палаток на землю, чтобы сохли.

Сегодня нужно пройти к хранимой долине, поставить лагерь и делать радиалки, искать. У нас мало времени, сегодня вторник, а в пятницу в обед надо уже идти на встречу к Дава.

Активно кушаем витамины.

P.S. В том году в походе к Белухе мне в осознанном сновидении пришел мёртвый альпинист, и сказал, чтобы мы никуда не выходили сегодня. Я спросил его почему? Он сказал мне, что вот поверь мне на слово и пообещай сейчас, что никуда не поведешь группу завтра утром. Я ему пообещал. Проснулся в холодном поту… не каждый день приходят мертвые альпинисты, было немного жутковато. Сразу рассказал всё группе, от этого жутко стало всем). И мы все, конечно же, последовали его совету. Он был прав. Погода днём испортилась, было лавиноопасно. Зато на следующий день вышло солнце, и мы отлично дошли до следующего лагеря на леднике.



Это была последняя остановка, где ловил интернет.

Путин верхом на медведе. Все любят Путина

519

Осенью сестра с друзьями была в Китае и Тибете. Всюду их спрашивали, откуда они. Китайцы любознательны. Узнав, что ребята из России, китайцы ничего больше не спрашивали про Россию. Они ничего не говорили о России - ни хорошего, ни плохого. Все говорили только о Путине, - типа "О, Путин круто".

Сейчас путешествую по Непалу. Непальцы еще более любознательны, чем китайцы. Ситуация повторяется в точности, без осечек и промахов. После того, как очередной непальский житель восхитился Путиным, увидел у меня лептоп, сразу попросил показать фотографии из России. У меня куча фоток, а им очень интересно посмотреть на то, как я живу, на мою семью и Россию. У меня в планшете есть фотография из фотошопа, где Владимир Путин с голым торсом скачет по реке верхом на медведе. Увидев ее, местные аборигены меняются в лице, - градус крутости нашего президента зашкаливает, а вместе с ним зашкаливает градус и моей крутости в их глазах, и гордости за страну. Иногда мне кажется, что если завтра Путин объявит, что такая-то страна в Азии стала частью России, люди будут танцевать на улицах от счастья!)

И последний штрих. Путешествуя в горах, стараюсь останавливаться в палатке, которую ношу с собой. А местные зарабатывают тем, что сдают комнаты. Каждый турист для них - это деньги.

И вот появляюсь я, весь такой многозначительный, в очередном местечке.
Диалог:
- Откуда вы?
- Россия.
Не понимает. Добавляю: Путин
- О, Путин. Очень сильный человек! Хотите комнату?
- Нет, ищу место под палатку.
- Нет, это невозможно! Ночью придет тигр и съест вас.
- Я профессиональный боксер и сильный, как Путин. Я ударю тигра по морде, и он уйдет.

Дальше я показываю свой большой кулак и большой бицепс.
Человек понимает, что денег от меня не получит, и тигры мне не страшны.
Удивительны эти русские - читается на его лице.
И Путин их отец.

Картина дня

наверх