На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

МУДРОСТЬ БОГА ПЕРУНА

 

Начертана Древними Рунами около 40000 лет назад, на пластинах из благородного металла, не поддающегося коррозии.

 

   …но придут из Мира Тьмы Чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут они совращать старых и малых ирринировать (Сношаться)будут между собой…между людьми, между животными. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира Прави и Асгарда (Рая) Небесного,Обителей Богов-Покровителей Расы Великой.

    По серой коже их вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них, и могут быть женой, яки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью… Разукрашивают они красками лица свои, и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнаружилась нагота звериная их…

   Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет). И начнут учить трудиться их, дабы могли они кормить детей своих…

   Но отсутствие желания трудиться объединит Чужеземцев, и покинут они Страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою и объявят себя сынами Бога Единого и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их…

   И станут Светлые Боги посылать к ним Странников Многомудрых, ибо не имеют они ни Духа, ни Совести. И Чужеземцы станут слушать Мудрое слово их, а, выслушав, будут приносить жизнь Странников, в жертву богу своему…

   И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклоняться ему, тако же, как и богу своему…

   И пошлют к ним Боги…Великого Странника (Иисуса Христа) любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят Богом его… и создадут веру новую (следует помнить, что между Учением Иисуса Христа и тем, что проповедуют христиане, лежит бездонная пропасть), построенную на лжи, крови и угнетении… И объявят все народы низшими и грешными, и призовут перед ликом ими созданного Бога каяться и просить прощения за деяния свершённые и не совершённые. 

   И придут Жрецы Чужеземные в Земли Расы Великой (Христианизация Европы и Русских Земель) под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман… И многие люди совратятся, попав в сети Лести и Обмана, и променяют они Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень, чревоугодие (вкусно и много покушать)… Времена крови и братоубийства принесут Чужеземные Жрецы на просторы земель Расы Великой (используют древний принцип: "Разделяй и Властвуй". Создают католическое и правоверное христианство, после чего народы натравливают друг на друга), и обращать начнут людей в веру свою… И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили… И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят…

   На семь Кругов Жизни окутает Тьма земли Расы Великой(988-1996гг.)…Многие люди погибнут от металла и огня. Тяжкие настанут времена, брат восстанет на брата, сын на отца, кровь будет литься как реки (принцип: "Разделяй и Властвуй", развязывание войны среди одного народа, гражданские войны. Библия: "и враги человеку домашние его")…

   Матери будут убивать своих не рождённых детей… Голод и Духовная пустота (атеисты-большевики, голод в Поволжье, на Украине и в Белоруссии в 20-30гг) отуманят головы многих людей из Расы Великой и потеряют Веру они в справедливость. Миллионы жизней унесут безсмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо, чем больше будет войн… и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы. Тёмные Силы для достижения своих целей применят даже Огненные Грибы смерть несущие поднимутся над Мидгард-Землёй…

   Чужеземцы зарятся на все чужое, им не принадлежащее…все их помыслы только о власти, да над всеми Мирами, о захвате достояний, и творений Светлых Миров… Цель Чужеземцев - нарушить гармонию, царящую в Мире Света… и уничтожить Потомков Рода небесного, ибо только они могут дать отпор Силам Мрака…

   Прибывая на Земли цветущие, Чужеземцы стремятся приучить Детей Человеческих к Жадности(Частная собственность), ибо Жадность губит Познание, когда же Познание убито – Стыд погибает. Когда убит Стыд, угнетается Правда, с гибелью Правды и Счастье погибает. Когда Счастье убито, человек погибает, а если погибает Человек, то всяким богатством его свободно завладевают Чужеземцы... Они считают богатство своей вернейшей опорой, и строят свой Мир на богатстве. В Мире Тьмы житье доступно лишь тем, кто богатство имеет (кто непосредственно обретает и умножает капитал. Это не относится к членам его семьи), человек не имеющий, как мёртвый в пустыне. 

   Нет у Чужеземных ворогов сострадания, ни к Детям Человеческим из Расы Великой, ни к созданиям подобным себе, ибо каждый пришедший из Мира Тёмного или потомок его рождённый на Мидгард-Земле, или иной Земле, думает только о жизни бездельной, используя чужой труд и доверчивость Детей Человеческих…

   Дети Человеческие из Расы Великой и, Вы, потомки Рода Небесного, будьте чисты Душой и Духом, и пусть чистая Совесть мерилом ваших деяний будет… 

   Изгоняйте из всех краёв ваших Чужеземных ворогов и всех потомков их, или погубят они своей Бездуховностью Души Светлые Ваши и деяниями порочными погубят телеса ваши(неизлечимые заболевания, СПИД, которые появились в результате кровосмешения), и будут использовать вас и потомков ваших, в делах своих тёмных, а с сынами и дочерями вашими утешать они будут плоть свою (голубые, проституция)… 

   Кто из вас и потомков ваших, будет помнить всё это, и изгонит из Святой Земли Расы Великой Чужеземных ворогов и потомков их, тот истинный Спаситель и Защитник Рода Своего и Рода Небесного…

   А те, кто станет внимать лживым словам Чужеземцев… и отдавать станет им дщерей своих, или станет брать дщерь Чужеземную для сына своего, тот отступник Рода Человеческого, и не будет ему прощения Светлых Богов и Рода Небесного, во все дни без остатка…

   Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжёт слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий… неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть (грубое сексуальное влечение), страх и неуверенность в своих силах… и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Тёмного. И наступит Конец Времени Тьмы, для всей Расы Великой и потомков Рода Небесного. 

 

"Ваша Сила заключена в единстве, на основах Древней Веры Первопредков"

ЯрЯр
Добавлено: 23 января 10, 10:46

животные

Из "Новая Доктрина!" 

Лидия Семенистая 
14 фев, 01:19  +1 

Ответ на комментарий пользователя Григорий 
Некоторых из животных используют в качестве передаточных устройств. Ваши кошки — прямые передатчики информации тому виду сознания, которое осуществляет за вами наблюдение. В давние времена во многих культурах на вашей планете было модным рядом с царствующей особой держать льва или другое животное семейства кошачьих. Кошки всегда были рядом с коронованными особами. Посмотрите на древние статуи, разбросанные по всей планете. Что вы видите? Львы... Семейство кошачьих представляет собой биогенетическую моди фикацию вида, похожего на вас по своей сути, но имеющих облик кошки. Существа-Кошки и Существа-Львы приходили на вашу планету и оказывали свое воздействие на культуры Южной Америки, Мексики, Египта и некоторых островных культур. В их честь устанавливались статуи. Когда внепланетарные созна ния обучали человеческую расу или смешивали линии своих видов, создавая царствующих особ, особенно в Египте, — они оставляли кошек для передачи информации. Таким образом, царствующая особа была в постоянном прямом контакте со звездной расой. Именно таким образом многие из правителей принимали свои решения. Таким образом их вели и наставляли. Кошки передавали телепатическую информацию. Они выступали в роли передаточных станций — «космических радиоприем ников». В более близкие к нам времена кошки были непременным колдовским атрибутом ведьм. Вы полагаете, что ведьмы были глупыми существами? Конечно, нет. Кошки были связующим звеном с иными реальностями. Если в дом поступают энергии низкого качества, кошки обладают способностью «перехватывать» эти энергии и, пропустив их через себя, повышать частоту их вибраций. У множества из вас в доме есть кошки, которые передают обширную информацию. Но в данный момент времени вы не работаете с подобного вида информацией.
Кошки охраняют и помогают вам, они ваши друзья и утешители.
Если у вас аллергическая реакция на кошек, данный факт указывает на многое. Мы работали со множеством людей, дающих разнообразные аллергические реакции. Один из важнейших выводов, который можно сделать при наличии у вас аллергической реакции к семейству кошачьих, — то, что вы не подпускаете к себе близко возможность Любви. Вы как бы не можете «впустить» ее в себя. Кошка до определенной степени вам предана и делится с вами своей любовью. И когда она подходит к вам близко, возможно, что вы не можете принять глубокую эмоциональную связь с другим существом. Данное объяснение — одно из символических объяснений причин аллергических реакций к определенному виду животных.
Каждый вид животных отражает определенную составляющую вашего сознания. Если вас замучило нашествие тараканов, возможно, вы не желаете решать определенные застарелые проблемы, которые всплывают из вашего подсознания и требуют осознавания. Вы, безусловно, не смотрите на тараканов с чувством: «Какие вы красивые, замечательные маленькие тара-канчики! Как приятно вас увидеть в своей кухне сегодня утром в раковине для мытья посуды!» Вы пытаетесь придавить их тряпкой или опрыскиваете ядом. Но они только набирают силу, не правда ли? Они удивительно устойчивый вид, переживший множество энергетических сдвигов и научившийся трансмутировать множество ядов вновь и вновь. Они здесь для того, чтобы вы посмотрели на не очень-то лицеприятную часть своего соз­нания — на то, что существует внутри вас, что нужно рассмотреть при свете сознания, благословить и отпустить. Что же такое внутри вашего сознания, что засело, как вредное насекомое, и «доводит» вас изнутри?! И каким образом вы как вид можете стать более устойчивыми? Как вы можете научиться трансмутировать поступающие к вам яды, в том числе и ментальные?
Достаточно просто жить в гармонии с Природой. Все, что вам необходимо сделать, — это телепатически точно просить, какой именно жизненный опыт вы хотели бы получить. Разговаривайте с Землей, с природой — как мысленно, так и вслух. Если вы вдруг обнаружите, что ваш покой нарушают полчища существ природы, просто скажите: «Как остроумно я приду мал(а) поучить себя, используя дары природы. Я понимаю, маленькие существа, что вы пытаетесь меня чему-то научить. Я сейчас соберусь с мыслями и загляну к себе внутрь». Вам нравится создавать завесы и экранировать себя от того, что вас раздражает, а еще чаще — просто уничтожать раздражающий фактор, не разобравшись в причине его появления.
Таким образом, вам не приходится в буквальном смысле сталкиваться лицом к лицу с тем, кто и что вы есть. Если вы заглянете глубоко внутрь своего сознания, у вас возникнет необходимость измениться, а необходимость изменения предпо лагает множество действий на различных уровнях. Чаще всего вы цепляетесь за то, что делает вашу жизнь безрадостной, только чтобы не встретиться один на один с неизвестностью.
Все существа служат вам друзьями и учителями. Ни одно из существ не пытается досадить вам. Вас долгое время обучали тому, что кто-то или что-то желает вам навредить. Поэтому вы реагируете в пределах определенных стереотипов — в рамках определенной вибрационной частоты. Затем, поскольку именно вы создаете свою собственную реальность, вы наилучшим образом пытаетесь свою реальность направить по пути причинения боли себе. Знаете ли вы о том, что достаточно сложно нанести себе ущерб? Для этого необходимо очень сильно постараться. Вам необходимо затратить множество усилий и энергии, чтобы заболеть или причинить себе вред.
В научных кругах хорошо известно, что многое из рекламируемой продукции не служит вашим интересам лучшим образом. В рекламе всегда задействованы экономические расчеты и деньги. И деньги чаще всего делаются на вашем страхе. Каким образом остановить этот процесс?
Животные в настоящий момент отражают вам ту боль, которую вы сами испытываете как духовно, так и психологически. Животные часто берут на себя вашу боль, а также ваши заболевания. Вы не занимаетесь сами выращиванием животных для получения продуктов питания, а ведь сейчас многие семейства животных испытывают сильнейший дискомфорт. Дискомфорт перерастает в заболевание. Животные здесь для того, чтобы вас обучить. Они, как зеркало, отражают вам аспекты себя самих, необходимые для осознавания. Многие домашние животные, исходя из глубокой преданности и любви к вам, берут на себя ваши болезни, чтобы показать вам то, что вы не можете увидеть сами.
Когда вы приближаетесь к животному, животное уже знает, идете ли вы к нему с миром или с плеткой. Когда вы позволите животным иметь с вами равные права, вы и сами будете готовы принимать участие в решении вопросов более высоких сфер существования. Вы сможете понять, каким образом божественные силы проявляют себя в различных формах существования, спрятавшись в различных обличьях во всем сущем. Разум присутствует во всех живых существах. Считать человека «Венцом Творения», наиболее развитым из видов, является большой ошибкой. Такое утверждение абсолютно неверно. Никаких сравнений просто не может быть, так как животворящая силам сознание присутствуют во всем сущем. У камней и гор подчас гораздо более глубокое понимание своего предназначения, чем то, которое когда-либо было достигнуто человечеством.

+7
Юрий ИльиновЮрий Ильинов 
Добавлено: 14 февраля 10, 09:35
Ключевые слова: животные 

Комментарии

 
Показаны все комментарии: 16 
Владимир ЗуевВладимир Зуев  Интересно... практично... +3 14 фев 10, 10:42 
Павел ЕгоренковПавел Егоренков  Браво! Особенно мне понравилось замечание о тараканах - если они есть, значит, у тебя проблемы - очень удобный индикатор в работе над своими проблемами и своей семьи. +3 14 фев 10, 11:12 
Валентина ПавленюкВалентина Павленюк  Да, согласна. Есть над чем задуматься.... Благодарю. +2 14 фев 10, 11:14 
Дмитрий СмирновДмитрий Смирнов  Спасибо! Давно заметил, что многие вещи происходят неспроста +1 14 фев 10, 13:53 
Евгений БурыловЕвгений Бурылов В животных есть много чего то что мы не знаем, но чем больше мы с ними общаемся тем больше мы узнаем о них, и многое становиться понятным +2 14 фев 10, 13:55 
Евгений БурыловЕвгений Бурылов Не даром говорят что мы часть это правда, все организмы которые нас окружают в том числе и животные, посредствам общения передают нам информацию, здоровье, знания и многое другое, надо лишь к этому прислушаться и все станет проше и понятней +1 14 фев 10, 13:59 
Галина ДаниленкоГалина Даниленко  Замечательная статья! Каждый в своей жизни сталкивался с этим явлением. И найдёт пример,где животные оберегали и давали подсказку.А вот про тараканов у нас в роду всегда говорили,что они просто так не приходят,-ищи причину, причём негативную. +2 14 фев 10, 16:16 
Виктор КлючниковВиктор Ключников У Шекспира в "Гамлете" есть такие строки :(за точность не ручаюсь) "Есть многое такое,друг Горацио,что непонятно нашим мудрецам".Про тараканов мне попалась такая информация - наши предки славяне почитали их:если они есть в доме,то значит в доме достаток.Про кошек - это на сайт"Уши,лапы,хвост".Там очень много рассказов людей,про братьев наших меньших.Если ошибочно мнение,что человек - венец природы,то кто или что? Интересно было бы узнать.Не охото считать себя глупее камней или гор. +1 14 фев 10, 22:07 
Галина Анохина (не все ли равно)Галина Анохина (не все ли равно) Можно принимать, можно отвергать, кому как нравиться, но задуматься над статьей необходимо!!!
 +1 14 фев 10, 22:15 
Евгений ЩербаковЕвгений Щербаков Благодарю. Очень люблю котов и кошек. У нас живет однаинтересная мадам. - Ляля.
 +1 14 фев 10, 22:42 
Анна Мыльникова (Коврижных)Анна Мыльникова (Коврижных)  у меня было один раз нечто похожее с вашей статьей, сижу на стуле смотрю в одну точку, а мысли при этом страшные и злые( как будто на весь мир обиделась:))) ) и вижу, таракан бежит маленький, встрепенулась думаю откуда у нас тараканы? и тут же мысль, с головы побежали. пыталась догнать малявку, а его и след простыл, так что спасибо, теперь кажется понятно!!! +1 16 фев 10, 07:18 
Евгений АхраменкоЕвгений Ахраменко  "Венец творения" не означает "владыка всего сущего", а друг и хозяин добрый. +1 17 фев 10, 15:04 
praskovia Шкрабова (Кристева)praskovia Шкрабова (Кристева)  Согласна на все 100 %. Мой кот Матвей всегда встречает меня и катается от радости по земле (так я думаю). Ну разве можно не ответить ему тем же? Наверное, вы правы! +2 18 фев 10, 11:37 
Ирина РосоловаИрина Росолова  Скажите тогда-отчего гибнет кот-молодой,двухлетний кот,у людей десятилетиями коты живут-а у меня при всей моей к ним любви и обожанию не продерживаются и двух лет-умного украдут,откормленного-сожрут или порвут собаки? +1 19 фев 10, 09:24 
Лидия СеменистаяЛидия Семенистая Гибель представителя семейства кошачьих должна Вас определенно насторожить. Очевидно, проблема связана с черно- магическими воздействиями или связью с миром мертвых. Попрбуйте использовать методики Дайяны Стайн Кармическое исцеление" www.koob.ru/stein_diane. Удачи Вам!  +1 19 фев 10, 18:16 
Валентин ПрокофьевВалентин Прокофьев  :Желаю тебе...
http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html
 +1 19 фев 10, 19:04 
Наталья Куликова (Казанская)Наталья Куликова (Казанская) Кошачие меня любят,все без исключения льнут ко мне,но.....Я их не люблю,я люблю собак.Уменя немецкая овчарка---самая лучшая порода,по моему.Против кошек ненависти нет,но дома держать не буду.я явно не коронованная особа---связей с высшим разумом у меня нет и слава богу!!!Как нибудь без наблюдателей проживем,в ладу с природой.

Картина дня

наверх