На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Не отказывайтесь

Image result for притча её любовь

Не отказывайтесь

Может, немного странная и смешная сильная, юная. Она любила Его, просто любила. Ни за что. У Него была девушка, Она была её подругой. Девушка знала о её любви к Нему, и относилась к этому со снисхождением.
Ей не было больно, она не ревновала, она всего лишь попросила его не уходить, не разбивать её горячее сердце, так как оно ему ещё понадобится. Он смеялся: зачем мне твоё сердце? У меня и своё неплохое.
Он бросил свою девушку.
И понеслось. Вино, девушки,сигареты. Он засыпал с одной, а просыпался с другой, он курил одну за одной, выпивал по бутылке рома в день. Она любила его. И когда он пьяный, нечего не соображающий шёл домой, она провожала его. Она стиснув зубы сидела на кухне, пока он был с очередной шлюхой. Терпела его издевательства. А с утра отпаивала его таблетками, чтобы хоть как-то привести его в чувство.
Со временем его сердце огрубело, он стал злым и циничным. И когда он понял это, было уже поздно: он лишился сердца. Но он не сдавался верил, что найдёт свою любовь и девушка отдаст ему своё сердце. Он попросил её помочь ему, она не отказала. Они вместе ходили по клубам, ресторанам, концертам в попытках найти его любовь. Но он не нашёл любовь, ему было страшно и больно. Он взял нож и стал резать вены, но не чувствовал боли. Она увидела это. Вырвала из его рук нож и вырезала своё сердце... большое, горячее.
- Держи, я же говорила, оно тебе понадобится. Теперь моя любовь будет жить в тебе, - сказала она и умерла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх