На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

В доме мусульманской семьи поселился призрак христианского монаха

repairshome.ru

В доме мусульманской семьи поселился призрак христианского монаха

В доме мусульманской семьи поселился призрак христианского монаха, поэтому люди были вынуждены пригласить в дом англиканской церкви, чтобы изгнать эту сущность из своего жилища.

У священника Джейсона Брэя из уэльского прихода также есть специализация экзорциста, поэтому именно к нему обратись семья, фамилия которой не разглашается.

Как рассказал Брэй, он имеет опыт изгнания нечистой силы, кроме того, не раз сталкивался со случаями полтергейства. Стоит отметить, что случаи с полтергейством встречались намного чаще, чем с бесами.

Джейсон Брэй рассказал, что, по словам семьи, они видели в своем доме некую сущность, которая напомнила им монаха. По их ощущениям он был христианской веры. Поэтому они пригласили христианского священникам, чтобы тот помог им справиться с ним.

Брэй сообщил, что, придя в дом мусульманской семьи, он заметил, что люди взволнованы. Брэй начал проводить обряд.

Он набросил на голову и плечи палантин и начал читать молитвы. В тот момент, когда призрак начал проявляться, священник смог изгнать его из дома.

Джейсон Брэй утверждает, что этот случай является полтергейством низкого уровня. Брэй отметил, что подобные случае ему встречаются около шести раз в год, и он уже привык к этому.

Брэй говорит, что, с одной стороны, это очень удивляет, потому что эта сущность на другом уровне существования. Это самый жесткий край духовного мира, доступный священникам. Но, с другой стороны, все это вполне бытовые ситуации.

Также Джейсон Брэй рассказал, что термин "экзорцист" очень часто звучит в фильмах и СМИ. На самом же деле это особый статус, которым обладает не каждый священник. Для того, чтобы обладать этим статусом, нужно пройти определенную подготовку и иметь соответствующий уровень знаний, а также каждый раз нужно получать особое разрешение епископа на выдачу этого статуса.

Когда мы думаем о ком-то - мы невидимо касаемся этих людей...
Давайте прикасаться друг к другу с добрыми мыслями

ЗНАКИ ЗОДИАКА САМЫЕ НЕУКРОТИМЫЕ, ПРОЩЕ ПРИРУЧИТЬ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА

Знаки Зодиака самые неукротимые, проще приручить снежного человека

Некоторые люди считают, что можно кого угодно подстроить под себя, приручить и даже укротить. Возможно, данная теория применима, однако распространяется далеко не на все знаки Зодиака. Причина в том, что некоторые представители зодиакального ряда крайне свободолюбивы и ценят свою независимость больше всего.

Стрельца невозможно приручить. Астрологи уверяют, что проще приручить снежного человека или инопланетянина, чем этого огненного бунтаря. Все потому, что Стрельцы очень ценят свободу и независимость, они просто не смогут дышать, если вдруг окажутся в клетке, пусть даже золотой. Если вы все-таки желаете быть со Стрельцом, то придется подстраиваться под его образ жизни, стать рискованным, авантюрным и легким на подъем.

Еще одним знаком Зодиака, которого просто нет шансов приручить, являются Близнецы. Этим ребятам довольно быстро все надоедает, они перескакивают с одной темы на другую, причем не только в разговорах, но и в жизненных установках. Они наделены высоким интеллектом, изворотливостью и хитростью. Поэтому желающим их приручить следует быть осторожными, поскольку имеется риск оказаться в полной власти Близнецов.

Те, кто любит риск, конечно, могут попробовать укротить Скорпиона. Но это все равно, что зайти в клетку к голодному льву. Люди, рожденные под этим знаком, совершенно неуправляемы. Подчиняются исключительно своим желаниям и сами подчиняют себе окружающих. Они от природы не терпят никаких ограничений и считают правильным только свое мнение. Компромиссы – это не для Скорпионов. Кроме того, они коварны и мстительны.

Ты и сам иногда не поймёшь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придёшь,
А уйдёшь от людей — не собой.

Александр Блок

🍪ПЕЧЕНЬЕ ИМБИРНОЕ 🍪

Ингредиенты: для теста: мука — 250 г, сливочное масло комнатной температуры — 70 г, коричневый сахар — 80 г, яйцо — 1 шт., какао-порошок — 1 ст. л., молотый имбирь — 1 ч. л., свежий тертый имбирь — 1 ч. л., молотая корица — 1 ч. л., молотая гвоздика — 0,5 ч. л., сода — 0,5 ч. л.; для глазури: сахарная пудра — 250 г, белок большого яйца — 1 шт. (около 40 г), теплая вода — 2–3 ст. л., лимонный сок — 1 ст. л., пищевые красители любых оттенков, съедобные бусины и снежинки — по вкусу.

Способ приготовления:

1. Порубите сливочное масло кубиками.

2. Смешайте масло с сахаром и яйцами, взбейте миксером в течение 3 минут.

3. Добавьте в массу соду, какао, специи, имбирь и муку.

4. Используя миксер, замесите тесто.

5. Заверните тесто в пищевую пленку и поместите его в холодильник.

6. Половину теста раскатайте скалкой на столе, а вторую половину оставьте в холодильнике. Должен получиться пласт толщиной 7 мм.

7. Включите духовку и разогрейте ее до 180 °С, противень застелите бумагой для выпечки.

8. Вырезайте формочками фигурки и выкладывайте их на противень.

9. Выпекайте печенье 10 минут.

10. Проделайте то же самое со второй партией теста.

11. Смешайте все продукты для глазури.

12. Взбейте массу миксером в течение 10 минут. Готовность проверяется так — проведите ножом по поверхности глазури. Если след остается как минимум в течение 10 секунд, то такой глазурью можно рисовать.

13. Выложите глазурь в кондитерский мешок и рисуйте любые узоры на остывшем печенье.

14. Украсьте глазурь яркими пищевыми бусинами, снежинками или цветной присыпкой.

15. Дайте печенью постоять 4 часа и подавайте на стол.

Картина дня

наверх