На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Повторюсь.Ты записной дурак. Меня не волнуют национальности мерзавцев,как и хороших людей,коих большинство.О националистах, ...
  • Астон Мартин
    вы явно защищаете мигрантов , где хоть одна заметка в пользу русских с вашей стороны ???🤔О националистах, ...
  • Sergiy Che
    "....кто устраивал в начале ХХ века погромы..." ©   Так русские то (великороссы)) они особо никаких "погромов" и НЕ У...О националистах, ...

18.01.2020 Карта дня

Радик Таро

🗓 18.01.2020

Карта дня - Король Кубков 🏆 .
.
Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.

Благодарю за ❤️ !!!

4-й солнечный день

4-й солнечный день

День Силы Неба.

Вспомним: 1-й Солнечный День — Творец, 2-й- Человек, 3-й- Великий Учитель, 4-й — Силы Света.
Силы Божественного происхождения чувствуют свое единение. В искаженном варианте может проявиться борьба. Если человек склонен проявлять иные силы, в этот день он чувствует себя борцом. Вы понимаете, что сам принцип борьбы- уже неверен! Известно, что борьба порождает борьбу!
Человек, который борется с интригами, сам постепенно становится интриганом, который борется с беззаконием — сам… и т.п.
Принцип борьбы приводит к тому, что человек постепенно заражается тем, против чего борется. Неважно за что.
В этот день можно отследить на что настроен человек. Проявляется внутреннее благородство или отсутствие его. Всё высвечивается Солнцем. В этот день хорошо проявить все дела, где предполагается ответственность, чувство долга. Какой-то разговор, который долго откладывали. Решитесь на него.
Из растений — василек и фиалка.
По свойству силы, на васильковом поле, человек становится видим. Васильковое поле — словно телевизор для Божественных Сил. Ты выходишь туда и видно, какой ты есть.
Если вы в этот день представите себя на васильковом поле — точно будет видно какие вы на самом деле. Пойдут быстрые изменения в жизни. Стоит делать или нет? Думайте.

 

День мужества, чести и ответственности

Четвертый солнечный день посвящен одному из Амеша–Спента – Шахревару – покровителю Небесного воинства. Это один из самых критических дней, в который силы тьмы стремятся прорваться через ограду. Это день тяжелой борьбы. Шахревар, или, как его еще называли, Кшатра–Вайрья ("Лучшая власть") относится к числу Бессмертных Святых. Он покровитель стихии Воздуха. С ним связано воспоминание о первичном каменном небе, целостность которого была нарушена при вторжении Ангра–Манью в пределы материального мира. В представлении зороастрийцев, драгоценные камни – это осколки некогда прекрасного каменного небосвода. Шахревар – покровитель камней и металлов. Его меч направляет Небесное воинство на борьбу с мраком и разрушением. Он дарует людям силы, отвагу и мужество. Его имя переводится как "Благая Власть" с оттенком значения "Царство Божие". Зороастрийцы видели в идее монархического правления идеальную форму устройства человеческого общества, а Шахревар – покровитель царской власти, почитался ими как воплощение надежд и чаяний на справедливого и благоразумного правителя. Этот день также связан с третьим глазом, с его открытием. У Шахревара из третьего глаза часто вырывается молния, поражающая силы тьмы. Этот образ близок к образу Шивы, у которого тоже вырывается молния из третьего глаза.

4 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Копье и боевые перчатки, со вставленными туда металлическими чушками. В день Кшатра–Варью следует проявлять активность и, по возможности, носить перчатки, так как брошенная перчатка во все времена считалась символом открытого вызова на бой.

Цвет: Первый цвет – рубиновый, красный. Второй – белый цвет, но не совсем белый, а молочно–бело–розовый, цвет расплавленного металла. Кровь с молоком. Нельзя: все оттенки зеленого. Если вы постоянно видите зеленый цвет, считается, что день напрасно прожит.

Камни: Рубин – нужно носить в этот день. А также рубеллит – рубиновый камень из шпинелей. Это замена рубина. А также красные корунды, которые почти рубины (рубин – тоже из корундов, но красный корунд дешевле рубина). Камень воина, и камень защиты, восстанавливающий равновесие. Он требует активной вовлеченности в битву. Рубин – камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он связан с властью, и поэтому его можно носить лишь людям, достигшим определенного положения. Гранат – не для этого дня, он еще связан с любовью, со страстью. А в этот день страсть человеку мешает, человек должен быть нормальным, разумным защитником. Зачем воину страсть? Гранат – это камень влюбленных.

Звезда: Звезда Марса, самая боевая звезда Неба – Ахернар (альфа Эридана) – она проецируется на Рыбы. Имеет 1–ю величину. Связана с Нептуном, Юпитером, Солнцем. Это одна из самых священных звезд – "огненный меч", “Меч Архангела”, карающий меч, меч, выжигающий зло – с ней связан. Одна из великих звезд неба, борьба с дьяволом. Примерно 16о Рыб. Способствует проявлению у человека таких качеств, как честность и бескомпромиссность. Также Хауранга, по-другому, Мицар – средняя в ручке ковша Большой Медведицы.

Планета: Марс ♂.

Счастливые числа: 15 и 39.

Этот день считается очень тяжелым, нагнетается напряженность, для светлых людей всегда очень трудно бывает с ней справиться. Поэтому для коррекции этого и носят металлы и камни, соответствующие вам. Только люди, имеющие огромную защиту, могут без этого обойтись. Остальным носить обязательно. Женщинам в этот день нужно носить перчатки. Мужчинам – копья. Везет в этот день всяким чмошникам: или двойственным людям, или не сделавшим выбор, сатанистам. Если вам в этот день нелегко что–то дается – это даже лучше. 4-й солнечный день – очень тяжелый, как правило, в этот день происходят катастрофы, испытания, тяжесть, что–то ломается, рушится. День боли. Это хорошо, когда что–то болит в этот день. Это знак того, что человек от чего–то освобождается. Особенно резкая боль в суставах, мышцах, где–то колет. Немотивированная боль, просто так, ни с чего.

Это день активных начинаний, это день только для храбрых и решительных людей; если человек – трус, на что–то он не решается, лучше ничего не делать. День, связанный с риском, опасностью, силовыми физическими упражнениями. Надо начинать заниматься в какой–то секции: каратэ, тейк–ван–до. Нужно резко и решительно разрывать запутанные ситуации, избегать путаницы. Разрубать гордиевы узлы. Этот день хорош для работы ногами, то есть нужно много ходить, хорошо забираться на гору, вообще быть на высоком месте. Этот день считается лучшим для приобретения любых камней. Огранка камней производилась тоже в 4-й солнечный день. В этот день нужно точить ножи, затачивать инструменты. День, когда нужно идти на большой риск, но только не играть в рулетку, азартные игры вообще категорически запрещены. Этот день связан со строительством, но без топора: каменная кладка, штукатурка. День починок, можно забивать гвозди, клеить что–то, вязать.

День воинского смотра, боевых искусств, день организации защиты. Надо проявлять силу, устраивать парады, борьбу, единоборства, состязания. День споров – можно спорить, доказывать до конца свою правоту. День благоприятен только тем, кто идет до конца и кто, невзирая ни на какие препятствия, будет четко и строго защищать свою честь. Это день воинов. День защиты слабых и обиженных. Вы должны вступаться за тех, кого бьют, унижают. В этот день считается, что надо ходить в больницы, помогать больным, помогать родственникам и знакомым. Это день милосердия. В этот день обязательно надо носить на себе металлы и камни. Этот день связан с металлами и камнями. Не ношение металлов и камней в этот день противопоказано! Их носят для защиты. Нужно отслеживать все мелочи, потому что в этот день может притянуться всякая чернуха, это один из самых тяжелых дней, когда вас могут провоцировать на драки, на битвы, нельзя терять голову ни в коем случае. Нельзя поддаваться эмоциям. С одной стороны, нельзя поддаваться унынию – быть забитым, с другой стороны, нельзя поддаваться гневу и эмоциям. В этот день проповедуется разум, мудрость и наработка силы.

Нельзя: прикасаться металлическими предметами к дереву, нельзя строгать, пилить, рубить нельзя. Не пилите, не рубите, особенно живое дерево. Ни в коем случае не рубите лес. Нельзя быть пассивным, предаваться унынию; нельзя заканчивать, завершать начатые дела, можно только начинать. Нельзя уходить от дел, избегать ответственности. В этот день нужно как можно меньше писать; чем меньше ты напишешь, тем лучше – этот день не для письма. Лучше меньше писать, а больше слушать, развесив уши, и активно действовать. Как можно меньше оставлять следов, "без шума и пыли".

 

Благое дело в 4 Солнечный День

Защита чести и достоинства людей. Нельзя быть рабом другого человека и принуждать к этому других. К этому же дню относится поговорка: "Будь доволен тем, что имеешь".

Еда в 4 Солнечный День

Не рекомендуется есть животную пищу. Нужно больше пить жидкости, больше пить, чем есть. Можно и даже хорошо пить вино. Голодать только на соках. Хорошо есть острую пищу: лук, чеснок, перец. В древности в этот день натирали чёрный хлеб чесноком и посыпали его солью – это считалось пищей воинов.

Сны в 4 Солнечный День

Хорошо во сне сражаться за правое дело, битвы во сне, даже мордобой, когда ты кого–нибудь валтузишь, или сам получаешь – это хорошо. Если дали тебе – тебе показывают, что такое хорошо, а что такое плохо. У тебя проявятся все твои недоброжелатели, и доброжелатели тоже. Если во сне или сражаешься, или летишь куда–то, мчишься; если сон у тебя будет очень динамичный, резкий, активный, сильный; видеть во сне оружие – тоже хорошо. Если вы во сне видите много оружия – это знак того, что вас призывают, нужно быть готовым к тому, что тебя так просто темные силы не отпустят. Стричь во сне волосы - это один из немногих дней, когда стричь во сне волосы – хорошо. Это значит - отказываться от лишнего, от вас отваливается то, что вам мешает.

Плохо во сне видеть зеленую траву – печали, неудачи, обман. И вообще, любая зелень во сне – плохо. Плохо видеть во сне зайцев, каких–то мелких домашних животных. Это говорит о каких–то эмоциональных ударах, встрясках. Также плохо видеть во сне воду, купаться в ней, входить в реку – это к разборкам, к низким и совершенно омерзительным сплетням, грязи, которую выливают на вас. Разрывать одежду во сне, или видеть себя голым – это знак большой катастрофы. Очень плохо во сне видеть себя в зеркале, видеть себя как бы со стороны. А что–нибудь есть во сне, поглощать – это вообще знак тяжелой болезни или даже катастрофы, это к тяжелейшим испытаниям.

Сны в 4-й солнечный день принимаются, как вещие – только динамичные. Если сон расплывчатый и статичный – он не имеет значения в этот день. Сон может быть неярким, черно–белым, но динамичным – тогда он сбывается. Сны 4-го солнечного дня сбываются очень быстро, почти сразу.

 

Приметы в 4 Солнечный День

Хорошие приметы – все, связанные с металлами. Считается, что порезаться, неожиданно уколоться в этот день – хорошо. Это все равно, что потерять дурную кровь, избавиться от лишнего. Нахождение мелких металлических предметов, предметов из железа: подкову, гвоздь, иглу, ножичек. Самое лучшее – найти что–нибудь острое. Найти нож, иглу или лезвие – знак того, что все ваши враги скоро будут побеждены. Считается, что если вы нашли на улице нож, то вы должны подобрать его и взамен бросить монету, как бы купить. Знак победы, исполнения давних желаний. Именно в этот день хорошо, когда бьется стеклянная посуда. Чем больше острых осколков, тем лучше – это как расколотое небо, которое потом будет восстановлено. Это знак борьбы, битвы и испытаний, из которых вы выходите с честью.

Плохо, когда ломаются металлические предметы. Особенно, если нож или бритва ломается – это знак катастрофы, порчи. Плохо, когда просто гнутся железные предметы. Плохо, когда ведро прохудилось; чайник, кастрюля распаялись. Если вы «куда не пойдете - там стреляют» – это знак того, что будь готов к тому, что тебя скоро призовут. Знак грядущих серьезных для тебя испытаний. Плохо, когда на вас выливают помои, когда вы проваливаетесь в канализацию. Плохо, когда под вами ломаются стулья, столы, или развалится кровать. Это знак бедности, нищеты, разрушение защиты дома, семьи. Если вас обольют с ног до головы,- значит, вы будете разоблачены. Тайное у вас станет явным. Плохо, если с высоты птичьего полета к вам приложится птица – знак ваших прегрешений, знак того, что вы грешник, вас скоро накажут. Женщинам потерять в этот день перчатки – это остаться без близкого человека, к разводу, или вдовство. Потеря мужа. А если кто–то нашел перчатки, то наоборот. Варежки – то же самое. А если мужчина потеряет перчатки, значит, его будут бить. Может быть, даже ногами. Плохо, когда рвется молния на одежде, значит, у вас нет связи с Ангелом–Хранителем. Или когда железные пуговицы, заклепки отрываются.

Тотем – Снежный барс

Высокогорный Снежный барс, который везет повозку Шахревара. Белый, красивый, пушистый. Внешне: среднего роста, с круглой головой, с большими круглыми глазами. Хорошо видит в темноте. Глаза желтые, желто–зеленые. Блондин, или белокурый, белокожий. Мягкие волосы на голове. Кошачья ловкость и грация.

Характер: ловкость. Ум, соединенный с житейской хитростью. Стратегический талант, умение вести за собой других. Мгновенная готовность к любым неожиданностям. Он - защитник слабых и обиженных, будет бороться только с сильным противником. Мгновенно разгадывает любые хитрости, предупреждает любую опасность, действует быстро и решительно, как молния. Гигантская сила проявляется во время экстремальных обстоятельств. Победа в экстремальных ситуациях. Жизнь ему предоставляет их сколько угодно. У него масса счастливых случайностей, переворачивающих жизнь, которые ему помогают. В жизни таких людей большое значение имеет случай. Такие люди ревностно исполняют долг. Если они кого–то любят, то любят до конца. Большая преданность. Но и большое честолюбие, и желание забраться на самые вершины.

Он ни на кого не рассчитывает, действует только на свой страх и риск. Бросается в авантюры. Помощь к нему приходит только в самый последний момент. Жизнь его как бы бросает, разные трудности, разрушение планов. Его бросают прямо в бездну, в пучину опасностей. Такой человек не привязан к тому, чем владеет, он свободен. Выраженное чувство свободы. Как правило, проявляется способность к лидерству в экстремальных ситуациях. А когда экстремальные ситуации проходят, то он предпочитает быть одиночкой. В семье ему не везет, поздний брак. Мало детей или их отсутствие. Очень обидчив, ревностен, ревнив, но обида его никогда не приводит к мстительности; он честолюбив, и ему присуще чувство соперничества, соревнования. Он хочет всего добиться и доказать, что он первый. Вторая половина жизни счастливей, чем первая. Чем больше он рискует, тем больше у него в конечном итоге будет побед.

Антитотем – Крокодил

Демон Тарви, или Тарамат. Полукрокодил – полудракон, жуткий, с огромной пастью. Внешне: толстая кожа, здоровая пасть. Огромная челюсть. Крепкие зубы, острые клыки. Маленькие глазки. Выражение лица – абсолютно тупое и злобное, хамское, наглое, самодовольное. Выражение бессмысленной злобы и тупого разрушения. Инстинктивно, непонятно почему, хочется сокрушить, сломать, сожрать. Все эти только что перечисленные желания владеют тем человеком, который несет в себе этот антитотем. Очень дурная кожа, темная, в прыщах. Неповоротливая шея. Злоба, ненависть, тупость, инстинкт разрушения. Хочется сломать, разрушить, покарать, забить, затоптать кого–то, и огромная сила проявляется для этого. Нет грации, в отличие от барса. Он неповоротлив. Барс не столько сильный, сколько гибкий, ловкий и техничный. А этот – наоборот, как правило, внешне амбал, здоровенная лбина, шкаф, который берет силой – сила есть, ума не надо.

Ломовик, рэкетир. Очень злобный, тупой и мстительный. Наглый, одержимость параноидальная, бредовая. Если он что–то вобьет себе в голову – вынь это и положь. Невероятная тупая прожорливость. Чрезмерные страсти, которые доходят до умопомрачения. Нет меры ни в чем: гулять, так гулять – до полного развала, распада. Непробиваемость. Доказать, что-то разжалобить невозможно. Сентиментальности нет. Тупая бесчувственная туша, черствая совершенно. Но очень настырный. Все пробивает. Настырность, соединенная с кошмарной и противоестественной подозрительностью (когда человек все время подозревает, что к нему кто–то неравнодушен, все против него что–то имеют, все кругом враги). У него развивается синдром неандертальца или питекантропа: мысли идут в следующем направлении, следующая логическая цепочка: вижу – не понимаю – боюсь – ненавижу – стремлюсь уничтожить. Страх рождает ненависть, а ненависть – желание уничтожить. Мгновенно. Если середину цепочки убрать – получится: вижу – стремлюсь уничтожить. Вот это, как правило, наблюдается у крокодила. Тупой, злобный, но мнительный и подозрительный, ненавидящий всех, но втайне. Где ему предоставляется возможность, там сожрет, схапает. Дико, патологически жадный. Мародер. Как правило, если чего–то хочет добиться, может и заплакать, плачется, давит на жалость.

Картина дня

наверх