На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

3 МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Л.Г. Пучко

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/2_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%D...

§ 1.4. Запись изображений физиологических и анатомических структур физического тела и тонких тел и связей между ними в файлах внутреннего биокомпьютера - подсознания человека 

Радиэстезическим методом можно работать на трех уровнях: энергетическом, энергоинформационном и  информационном. 

На энергетическом уровне мы работаем, когда  непосредственно регистрируем излучение от исследуемых  объектов (человека, растений, животных, минералов и т. д.). Подсознание и сознание здесь используются только для настройки на исследуемый объект. Пример работы  маятником на энергетическом уровне приведен в § 3.1 (прием излучений от продуктов питания). 

На энергоинформационном уровне мы работаем,  когда считываем информацию, записанную в подсознании (то есть получаем доступ к информации о тех событиях, которые уже были в жизни человека и записались в его подсознании). Подсознание здесь выполняет более  сложную функцию по сравнению с работой на энергетическом уровне, когда оно только помогает оператору настроиться на исследуемый объект. При работе на  энергоинформационном уровне подсознание выступает в качестве системы памяти, анализа и считывания информации, которая  запускается сознанием с помощью мысли или слова через хромосомный аппарат. 

Энергоинформационный уровень используется также при работе над организмом по фантому. Под фантомом понимается энергоинформационное отображение  различных органов и систем человеческого организма на  рисунке. Фантом создается очень просто: достаточно  приложить палец руки, фотографию, пучок волос пациента на рисунок с изображением исследуемого органа или  системы, как сразу между пациентом и рисунком создается энергоинформационная связь. 

При использовании фотографии или пучка волос  необходимо приложить к ним листок с указанием даты  обследования, если фотография или пучок волос относятся к другому моменту времени.

ше 9 секунд, переходим на другие градации (рис. 55).  Важно, чтобы под изображениями органов были указаны  названия органов или физиологических структур, так как считывание информации с пластов подсознания проходит по этим названиям в совокупности с образами. 

Этого вполне достаточно, чтобы создать надежный «файл» отображения реального объекта в архиве памяти подсознания, к которому мы впоследствии будем очень много раз обращаться. 

Посмотрев на изображение и надписи всех органов (см. рис. 126—153), приведенных в приложении 1, вы, таким образом, создадите «файлы» их изображений и надписей в биокомпьютере подсознания, с которыми вы в дальнейшем будете работать, задавая необходимые  вопросы подсознанию. Эта работа должна быть проведена особенно внимательно, чтобы потом избежать ошибок при считывании информации с «файлов» изображений. 

«Файлы» структур и диаграмм, приведенные в  приложении 1, целесообразно записывать и осваивать в момент непосредственной работы с ними. 

Можно задать вопрос: Степень разницы информации,  получаемой с фантома (фотографии, пучка волос) и от хозяина фантома? Ответ по рис. 12. 

§ 1.5. Описание основных анатомических и физиологических структур физического тела в форме удобной для считывания информации с внутреннего биокомпьютера - подсознания человека /.

5.1. Нервная система 

Нервная система (рис. 98, 99, 102, НО, ПОЗ, 110.4, 110.5) — это совокупность образований,  воспринимающих и анализирующих всю информацию о воздействии на организм внешней среды и о состоянии внутренних органов и формирующих ответные приспособительные реакции, а также координирующих работу всех  остальных систем. 

 

Продолжение:

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/4_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%D...

Картина дня

наверх