На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

От Индиго до Золотых. Новая грядущая волна Вознесения — новые дети

http://vk.com/telo_sveta

От Индиго до Золотых. Новая грядущая волна Вознесения - новые дети
 

1. Светлые дети Индиго.

Начиная с 2001 и до 2008 года, в мир вступает новая группа светлых детей Индиго с 2200-3000 нитей ДНК. Мы называем их так, ведь они входят в мир в пастельно-розовых тонах творения или, другими словами, на частоте «Божественного Союза» Языка Света. Такая частота помогает пробудить новую волну преображения человечества в целом. Светло-фиолетовый огонь преображения избавляет от боли, страданий, жадности, страха, вожделения, смерти и осуждения, давая им выход и очищение. Эти дети приходят в мир с целью помочь человечеству подняться над закостенелой мыслеформой того, что «хорошо» и что «плохо».

К 2008 году на этот свет появилось более миллиона светлых детей Индиго. Часть из них, примерно 30%, в раннем детстве достигнут уровня Бодхисаттва. Часть более ранних детей Индиго также поднимутся вместе с ними до этого уровня в общем танце энергий, нужных для достижения этой ступени духовного совершенствования. Менее 18% из миллиона детей Индиго с 1024 спиралями пройдут этот новый этап вознесения, поскольку только эта их часть обладает верной наследственностью для дальнейшей эволюции.

Большинство светлых детей Индиго, являющихся на свет с 2200-3000 нитей имеют исключительно большие головы; такие большие, что у врачей могут возникать опасения в связи с этим. В нашей программе участвуют многие из тех, кому суждено быть дедушками и бабушками таких детей; голова ребёнка кажется в два раза больше остального туловища, глаза посажены широко на квадратном черепе, достаточно вместительном для очень крупного гипофиза и эпифиза. Иногда задняя часть черепа таких детей больше передней.

2200-3000 нитей ДНК делают ребёнка внутренне умиротворённым, поскольку нервная система на таком уровне становится уже магнитной. Таким образом, став школьниками, такие дети могут способствовать тому, чтобы в классах царил мир. Большинство бабушек и дедушек таких детей рассказывают, что находиться рядом с ними — огромная радость. Учителя, братья и сёстры, друзья и родители любят этих детей. В их присутствии остальные люди становятся менее возбуждёнными, ведь магнетизм Языка Света, распространяясь, снимает электрическое напряжение с окружающих. Поэтому в грядущем десятилетии родителям и учителям, возможно, станет проще.


2. Дети сочувствия.

Начиная с 2009 и до 2015 года, первая волна рождения детей уровня Ботхисаттвы с 6000 ДНК пройдёт по миру. Они будут детьми сочувствия, поскольку принесут на Землю и человеческой цивилизации бирюзовый цвет сочувствия, дабы мы могли на него настраиваться. Благодаря им люди смогут ещё продвинуться на пути к сочувствию в действии и единству — новым основам человеческих отношений, а также эти дети будут способствовать преобразованию парадигм, основанных на страхе и алчности.

У этих ребят головы будут овальной формы и ещё больше; от рождения такие люди будут духовными мастерами, проявляющими свою любящую природу с ранних лет. Такие дети будут появляться у особых родителей, готовых понять и поддержать такого ребёнка; а став взрослыми, они принесут людям совершенно новую форму правления уже в этой четверти столетия. К 2015 году на свет должен появиться миллион таких детей.


3. Золотые дети.

Начиная с 2012 и до 2026 года, по миру пройдёт первая волна рождения детей уровня Махавишну с 15000 нитей. Они будут Золотыми детьми, поскольку будут приходить в этот мир на золотых и серебряных частотах, излучаемых Великим Центральным Солнцем. Эти дети будут способствовать расширению золотой и серебряной оболочек Земли ради вхождения её в Солнце. Большинство из них достигнут полного сознания уже в раннем возрасте. По подсчётам Земли, около миллиона таких детей родится у тех, кто достигнет уровня Ботхисаттва и выше в этой жизни. Их будут при жизни считать святыми, и дети эти станут началом грядущего золотого века в человеческой цивилизации.

Мать Земли через Карен Дэнрич "Милу"

(из книги Сэла Рэйчела)

Картина дня

наверх