На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...
  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...

КОБ

 

ОСТАНОВИМ КОРУППЦИЮ В РОССИИ

 ПАРТИЯ КПЕ  

 СИЛА В ЕДИНСТВЕ

Страшно далеки они от народа...

29.02.12 15:00

http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/3056-sttrashno-daleki-oni-ot-naroda

Отчёт о рассмотрении в Госдуме пакета законопроектов, внесённых Президентом РФ

28 февраля 2012г. в Государственной Думе РФ состоялось пленарное заседание, на котором в первом чтении рассматривался пакет законопроектов, внесённых Президентом России Д.А. Медведевым.

Упрощение требований к регистрации политических партий (численность 500 человек вместо 40.000), введение выборов губернаторов, а также отмена сбора подписей для зарегистрированных политических партий при выдвижении ими кандидатов на всех выборах, кроме выборов Президента РФ – эти законопроекты практически единогласно были приняты в первом чтении.

В рамках участия в рабочей группе при Администрации Президента РФ председатель ЦИК ВПП КПЕ М.Н. Гуряшин присутствовал на пленарном заседании в Госдуме.

Вкратце ход обсуждения и атмосферу в Госдуме можно охарактеризовать словами В.И. Ленина: «Страшно далеки они от народа».

Мир изменился. Изменилось информационное состояние Российского общества, и изменилось во многом именно в направлении к осмыслению положений КОБ.
Ключевым требованием к власти которое, пока во многом неосознанно, пытается сформулировать неравнодушная часть общества, является требование справедливости.
Конечно пока неграмотность в мировоззренческих вопросах и невладение лексическими формами для выражения своих мыслеобразов, равно как и зомбирующее управляющее действие со стороны политических партий и общественных движений, которые мыслят идеями прошлого века – всё это мешает народу концептуально определиться и чётко сформулировать свои требования.

Из выступлений практически всех участников прений ясно видно, что народ России они меряют старым аршином, заняты, пусть и в новом составе ГД РФ, теми же делами – фракционными склоками, проталкиванием старых лозунгов, критиканством, самовосхвалением и саморекламой.

Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что идя прежним курсом они только отдаляются от вывода нашего общероссийского корабля на путь построения справедливого жизнеустройства.

Но корабль – наш общий дом, наша Родина, и заблуждаются те, кто в упоении своей принадлежностью к той или иной "элите" (законодательной, исполнительной – любой, в т.ч. спортивной и так называемого «шоу-бизнеса») думают, что уж на их век хватит народной слепоты и безграмотности.

Народ не слеп, и концептуальные знания, во многом посредством многолетней работы ВПП КПЕ, наполняют общество.

Если одурманенная и погрязшая в удовлетворении своих дегадационно-паразитарных потребностей команда не слушает чётких посылов капитана и ведёт корабль, руководствуясь «подметными» навигационными картами на рифы, такая команда не имеет будущего. Народ прогонит нерадивого рулевого от штурвала.

Что после этого ждёт корабль, зависит от того насколько сам народ овладел необходимой грамотностью в вопросах управления. Такие знания дает Концепция Общественной Безопасности. Поэтому ликвидации безграмотности – прямой путь к изменению ситуации во всех ветвях власти, и в обществе в целом.

Председатель ЦИК КПЕ

Михаил Гуряшин

http://rutube.ru/tracks/100367.html

Ко Дню Памяти И.В. Сталина

29.02.12 14:30

5-го марта, годовщина ухода из жизни Генералиссимуса СССР, Великого строителя социализма – справедливого общества в отдельно взятом государстве (окруженном государствами со скрытым толпо-"элитаризмом" рабовладельческим строем – капитализмом). В последние годы, представители КПЕ, регулярно организуют возложение цветов на могиле Иосифа Виссарионовича Сталина. Виссарион – в переводе с греческого означает «Дающий жизнь». Словосочетание: Иосиф сын Дающего жизнь – вызывает у верующих и мистиков озноб и мурашки бегут по телу.

Надеюсь, что 5-го марта, соратники КПЕ, по решению штаба КПЕ, придут с партийным флагом. К сожалению, день этот рабочий, но организатор «возложения», Данила Новожилов, сумеет проявить свои управленческие способности и цветы, флаги и участники «возложения» будут в достаточном количестве.

 Почему я, рождённый после Великой Отечественной Войны, последние двадцать лет приношу свои цветы на могилу Вождя? Потому что – «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство». Да, Москва была деревянная, улицы без асфальта, вода и туалеты, зачастую, на свежем воздухе. Но, детей не воровали, Тюрьму «Таганку» взорвали и на полном серьёзе говорили и верили, что с преступностью будет покончено. Детей за границу, за деньги, не продавали. А сейчас? А сейчас на радио ведут разговоры, «что лучше?» продать воду из озера «Байкал» или продать его – «Славное море Священный Байкал». Ю.Д. Петухов просил-требовал: остановите экспериментаторов! 

Иосиф сын Дающего жизнь – сумел, как мог, остановить эксперимент Демонов над Русским Народом. Но Сталин был одинок. Потому мы живущие сегодня, должны (а нас уже миллионы знакомых с КОБой) и можем вывести Русский Народ, Русскую цивилизацию и всё человечество в русло «Божьего промысла». Мы в России сильны Единением с Нами Вера, Надежда, Любовь!

Член КПЕ с 1997
Прудников О.А.

  

  

  

Надо выходить из «болота»

24.02.12 15:45

Начнём с того, что  суровый зимний месяц февраль ознаменован двумя важнейшими датами. 15 февраля 2012 года наши боевые товарищи воины-интернационалисты и участники локальных войн отметили 23-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, а 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. 

С 15 февраля 1989 года прошло уже немало времени, но наша армия с уходом из Афганистана не перестала участвовать в боевых действиях. С развалом СССР  возникли «горячие» точки в Абхазии, Приднестровье, Азербайджане, а затем в Чечне. До сих пор идёт война с бандподпольем на Кавказе. А ситуация в мире тоже отнюдь не спокойная. Арабская весна 2011 года, ситуация в Сирии, вокруг Ирана, в Египте и других странах – это угрозы, приближающиеся и к  нашим границам. В этих современных условиях у руля нашей страны должен быть справедливый, умный, и конечно волевой лидер, умеющий пресекать планы внешних кланов по переделу мировых ресурсов и территорий. Если их планы пресечь не удается, то хотя бы защитить интересы российского народа при вписании нашей страны в глобальные сценарии развития. 

Кто способен это сделать и делает в последние 10 с лишним лет, думающий человек конечно понимает. А те кто организует митинги на Болотной площади города Москвы не способны противостоять не внутренним, не тем более внешним угрозам. И ни у кого из россиян «хата с краю» не останется – слишком сильные политические колебания  происходят сейчас в России. Сейчас от каждого зависит или бежать как баран на зов разных «болотных» зазывал (финансирование этих противороссийских проектов наверняка идет полным ходом), или вместе строить сильную Россию. А ведь наша страна в современном мире в ближайшие годы будет играть большую роль в глобальных процессах. 

Во-первых, изменение климата в Европе, которая всё более «замерзает» (одна из причин - изменилось течение тёплого Гольфстрима) и становится более зависимой от российского газа, а в ближайшем будущем и продовольствия. 

Во-вторых, мировые транснациональные компании всё более ощутимое участие принимают в российской экономике (попытка захвата "тихой сапой"), сюда же относятся и миграционные процессы вместе с национальным вопросом. В этих условиях нужна сильная государственная политика по защите интересов Российского народа при осуществлении ими своих планов. А ещё более нужна идея сплочения, ЕДИНЕНИЯ Российского народа.  Такая идея у России есть – это Концепция Общественной Безопасности с эпическим названием «Мёртвая вода» – КОБа. 

В-третьих, сейчас и в ближайшие годы окружающий мир – а это и погода, и природные явления, и изменчивые общественные процессы совершают сильные колебания. В этих условиях нашему народу как никогда нужен духовный, нравственный стержень (правильное мировоззрение), а также необходимо владеть методологией, укреплять своё здоровье. 

Государству нужно улучшать социальную политику, развивать массовую физкультуру, но а самое главное в системе образования переходить с кодирующей фактологической педагогики на методологическую. Вышеперечисленные меры позволят нашему народу выжить в условиях, как уже сказано, увеличения частоты колебаний окружающего мира.    

Сильным гарантом стабильности в современных условиях также является Российская Армия. Поэтому неслучайно последняя статья премьера В.Путина посвящена Вооружённым силам России и повышению обороноспособности страны.

Халимов Альберт Минсагирович, 
соратник ВПП КПЕ, 
Республика Удмуртия

Картина дня

наверх