На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Марк Дакаскос отжигает в Ростове

Дмитрий Раевский

Марк Дакаскос отжигает в Ростове



Помните "Только сильнейшие" с Марком Дакаскосом? Задорный фильм) И особенно эстетично смотрится в нем похожий на танец, но на самом деле не менее эффективный, чем другие БИ, вид бразильского боевого искусства капуэйра.


Скажете: да когда это было, столько воды утекло! Марк уже не тот, давно остепенился. Ну как может себя чувствовать мужчина в 51 год? А вот так:



Ну и на открытии кинофестиваля, во время пресс-конференции он совсем не оплошал:



Я вот думаю: а все ли могут так же в 20?

Марк - открытый, сердечный, очень подвижный. И сердце задорное и брызжет весной. Он мастер, от него веет простотой и достоинством понявшего свой путь человека. И он по-своему скромен - как и все настоящие мастера.

Легенды спорта и кино на кинофесте в Ростове



Сегодня был потрясающий день. С часа дня и до шести вечера я с небольшим перерывом общался с легендами. Людьми, которые достигли в рукопашном спорте так много, что стали легендами.
Это: Катя Козлачкова, абсолютная чемпионка мира по Тхэквондо ИТФ и воспитанница старшего тренера России Андрея Кима



Пак Хёк Су - корейско-русский актер, знатный рукопашник и мастер, преподаватель ГИТИСа



Захотелось выставить вот эту его фотку. На ней немного видно, как пластично он двигается. Фотография с фестиваля будет ниже. Немножко терпения)

Керрит Браун, британский председатель Дзюдо и бывший призер Олимпийских Игр и самый первый тренер Олега Тактарова по самбо Виталий Михайлов



Эти четыре человека просто перполнили чашу моего счастья часовыми беседами о прошлом, настоящем и будущем рукопашного боя и ММА, так что я просто на седьмом небе от счастья.
Я записывал эти беседы на диктофон (почти все) и буду радовать вас каждый день небольшими выдержками из этих бесед, а так же аудиофайлами. Но это скорее всего будет, когда фестиваль закончится.

Сегодняшний респект корейцу Су, он поразил меня своими движениями и техникой, настоящий современный Брюс Ли.



Мы обсуждали философию единоборств. Он высказал поразительную мысль, вот она:

Ранее все бойцы совершенствовались в единоборствах с одной целью: достичь просветления и стать как Будда. И многие из них достигали просветления, это было. Но затем в мозгах пришло замутнение, такое бывает, и люди забыли о главной цели единоборств. И стали заниматься ими как спортом. Это в корне не правильно. Единоборства без цели просветления это как секс без любви.

Всем привет из южного солнечного Ростова

Картина дня

наверх