На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Ранее он признал причастность его конторы и к другим террористическим актам в России, в частности к атакам на НПЗ, Кр...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Службу безопасности Украины (СБУ) необходимо признать террористической организацией, заявил директор ФСБ Александр Бо...О националистах, ...

Окупация на подходе

Я Русский! Я говорю: НЕТ!

Я Русский! Я говорю: НЕТ!

Тот случай когда болевой порог уже пройден.
Мне совершенно не страшно если меня обвинят в шовинизме, даже в экстремизме.
Я просто считаю, что статья опубликованная 05/14/2013 в "Российской газете" - это провокация.
Если ЭТО не провокация - это прямой подрыв нации. Это путь к новому Косово. Это этнический геноцид русских.
Если ЭТО не остановить - через десять лет от нас не останется ни чего!
Хватит игрищ на русских костях!
Хватит уже так называемой толерантности.
Мы тоже хотим жить! Жить достойно! Жить в своей стране!

Я искренне не понимаю почему граждане России должны платить за медицину, за образование для себя и своих детей и ни одна экспертная личность даже не пискнет: "а давайте сделаем медицину и образование для русских детей бесплатными". Наоборот каждый день появляются новые и новые инициативы направленные на ещё большую платность всего и вся. Теперь уже в открытую предлагают гражданам копить на пенсию. Это значит для нас государственных пенсий НЕ БУДЕТ. А "Российская газета" - рупор государственной властной элиты прямо пишет: "И рекомендуют властям уделить серьезное внимание положению детей-мигрантов и работе с учителями. Они предлагают не связывать прием на обучение с наличием длительной регистрации у родителей, охватить информационной базой данных "Всеобуч" и детей-мигрантов, сделать для них бесплатным медобслуживание и диспансеризацию. И давать гражданство в упрощенном порядке."

В той же статье написано - только 30% женщин-мигрантов берут с собой в Россию детей. Многие только одного. Если подобное предложение будет реализовано станут БРАТЬ ВСЕ и ВСЕХ, ещё и чужих! Это будет уже не волна, а лавина! И эта лавина сметёт прежде всего русских.

Они приедут в возрасте 10 - 12 лет. Уже с третьего - четвёртого класса русские дети начнут боятся ходить в школу. Там же где русских детей в классах останется больше они будут чувствовать себя в резервации, потому что, выйдя на улицу эти дети столкнуться с толпой чужаков занявших школьный стадион, агрессивных, действующих бандами.
Я не понимаю по какой причине мы, за счёт наших налогов должны финансировать обучение детей мигрантов в наших школах? Почему так необходимо автоматом вместе с аттестатом выдавать ещё и вид на жительство! Если это кому-то нужно то только не мне! Только не русским!
Каждый нормальны человек понимает - чем больше мигрантов тем:
меньше свободных рабочих мест
выше цены на аренду и покупку жилья
выше риск образования национальных анклавов
выше уличная преступность
выше вероятность крупных межнациональных-конфликтов на манер Кондапоги
меньше средств достанется россиянам, как детям в школах и детсадах, так и взрослым в виде пособий и социальных услуг

Нам пытаются внушить, что на дне демографической ямы нам без притока мигрантов не прожить!
Но ни один профсоюзный лидер даже не попытался добиться введения профессиональных минимумов оплаты труда. Почему, вы думаете, в швейной промышленности средняя зарплата 17 тыс.р. в месяц? Потому что там работают женщины-мигранты! Почему на стройку не берут русских, а нам травят байки мол мы сами туда не идём? Да потому что охрана труда - одна из самых затратных статей. Мигранты часто даже ни где не числятся - закатал в бетон и точка. Им не платят сверхурочные. Их можно "гонять" по 12 -15 часов. Без выходных. Где те же профсоюзы? Почему они не демографическая яма,кричат, что всё это нужно запретить.
Мигранты уже заполонили торговлю, ЖКХ, сферу мелких бытовых услуг. Но это только начало. Они не остановятся. Они пойдут дальше. В больницы. В образование (там уже и сегодня можно найти Зульффию - преподавателя русской литературы). В полицию. А потом и во власть.


В Санкт-Петербурге уже сегодня есть такое место - станция метро "Озерки". В народе эта территория называется по иному: Айзерки. Чтобы понять почему достаточно просто приехать в этот район в любое время дня и ночи. Достаточно одного взгляда.
И тем не менее нам говорят ИХ мало! Надо ещё.
Вам нужны мигранты? Мне уже достаточно!!!

Картина дня

наверх