На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Ранее он признал причастность его конторы и к другим террористическим актам в России, в частности к атакам на НПЗ, Кр...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Службу безопасности Украины (СБУ) необходимо признать террористической организацией, заявил директор ФСБ Александр Бо...О националистах, ...

Гороскоп на 20 августа 2019

20 августа 2019 года есть смысл уделить внимание саморазвитию. Можно подумать о том, как повысить уровень профессионализма, достичь успеха в сфере предпринимательства или как искоренить недостатки в своём поведении. Успех предвидится в процессе покупок. Есть шанс совершенно случайно обнаружить в продаже тот самый предмет, за которых охотились несколько месяцев. Не исключены личные драмы и разочарования. Не следует сближаться с людьми, которых видите только впервые.

Овен
Овен: гороскоп 20 августа 2019

У Овнов главной целью этого дня может стать избавление от внезапной депрессии. Вероятно, возникнет усталость от рутинных трудов, однообразного окружения, заезженных тем, от бородатых анекдотов и однотипных постов в интернете. Неприятностей не предвидится. Найдите время и силы, чтобы внести в свою жизнь хоть какое-то разнообразие. Можно заняться любимыми видами спорта, навестить близких членов семьи или найти людей, разделяющих ваши давние увлечения.

Телец
Телец: гороскоп 20 августа 2019

Некоторым Тельцам сегодня улыбнётся удача. Скорее всего, это проявится в финансовых и профессиональных делах. Кто-то увеличит доход, кто-то получит прибавку к окладу. Нельзя исключать, что на банковский счёт поступит приличная сумма (кэш-бек за дорогую покупку или проценты по вкладу). Ещё одним поводом испытать настоящий восторг может стать приезд любимого родственника (возвращение второй половинки, визит старинного друга). Под занавес дня появится потребность в романтике.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 августа 2019

Многие Близнецы 20 августа откажутся слушать советы друзей. Это чревато проблемами. Скорее всего, со стороны намного видней те ошибки, которые рискуете допустить в профессиональных делах или в сфере любовных привязанностей. Не рекомендуется делать ненужные покупки лишь потому, что производитель даёт крупную скидку. Не допустимо равнодушное отношение к близким. Есть риск ненароком обидеть кого-то из них недоверием, ревностью, необоснованными подозрениями или неуместным упрёком.

Рак
Рак: гороскоп 20 августа 2019

У Раков сегодня не будет времени, чтобы сделать передышку в текущих делах. Скорее всего, день будет состоять из суеты, из бесконечных телефонных звонков, личных встреч и разъездов. Нельзя исключать, что не только работа будет отнимать много сил, но и семейные хлопоты. Сказанное особенно актуально для тех, чьи родственники недавно переехали в новый район, поменяли работу, развелись или родили ребёнка. Досуг, скорее всего, будет длиться всего пару часов и окажется достаточно однообразным.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 20 августа 2019

Львам сегодня обещает улыбнуться удача во всём, что связано с финансовой сферой. Есть шанс, что каким-то загадочным образом будет устранён денежный дефицит, либо сделано дорогостоящее приобретение. Что касается межличностной сферы, здесь не следует полагаться исключительно на везение. Тем, кто хочет начать новый роман с какой-то конкретной особой, стоит сделать необычное признание в чувствах. Семейным Львам следует открыться для экспериментов в сфере интима.

Дева
Дева: гороскоп 20 августа 2019

У Дев в этот день может появиться непреодолимый соблазн. Высока вероятность, что речь о запретной страсти, испытанной к семейному человеку. Нельзя исключать, что возникнет желание потратить больше, чем позволяет бюджет, или вернуться к вредной привычке. Обнулить этот прогноз поможет тотальный самоконтроль и аутотренинг, повышающий силу воли. В профессиональных делах не предвидится ни особых проблем, ни любого рода авралов. Возможно, удастся задобрить вышестоящее руководство.

Весы
Весы: гороскоп 20 августа 2019

Весы сегодня рискуют опоздать на важную встречу. Заведите будильник с «запасом», предоставив себе лишние полчаса. Это время рекомендуется потратить на эмоциональную и физическую подзарядку. В течение дня может возникнуть сразу несколько авральных вопросов, не оставляющих права на размышления. Не бойтесь спросить совет у людей, которые искренне желают успеха. Вечер следует посвятить релаксации. Особенно полезны водные процедуры и просмотр кинолент лёгкого жанра.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 августа 2019

У большинства Скорпионов этот день пройдёт довольно легко. Приложив определённую долю труда, можно укрепить позиции на работе или добиться внимания со стороны какого-то конкретного человека. Не стоит слишком спешить, находясь за рулём. Спешка уместна в ходе покупок (например, в тот момент, когда окажетесь на сверх выгодной распродаже). Скорпионам старшего возраста можно позволить себе немного чудачеств. Прежде всего забудьте про паспортный возраст.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 августа 2019

У Стрельцов 20 августа 2019 повышается риск вступить в контакт с грубым и невоспитанным человеком. Нельзя исключать, что это общение испортит эмоциональный настрой. Будет весьма дальновидно не обращать внимания на слова и поступки этой особы. Также следует обходить стороной любые хитроумные авантюры. Если кто-то предложит сомнительный вариант, как разбогатеть, лучше воздержаться от участия в этой задумке. Контролируйте работу сердца и почек.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 августа 2019

Многим Козерогам сегодня посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время. Везение может оказаться очень большим. Не пропустите его, в очередной раз отказавшись слушать свою интуицию. Единственное, в чём она будет не слишком сильна з сфера финансов. Не стоит бездумно вкладывать капитал в авантюрные начинания. Вечером может потребовать внимания человек, который всегда помогал советом (деньгами). Не обижайте его молчанием и равнодушием.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 августа 2019

Водолеям 20 августа 2019 г рекомендуется работать в умеренном темпе. Тем самым можно выполнить значительно большее количество дел. Будет не лишним составить подробный план этого дня. Важно не отступать от этого графика, не смотря на обстоятельства, отсутствие поддержки со стороны близких людей и прочие негативные факторы. Не рекомендуется проводить много времени в социальных сетях, в виртуальных «баталиях» или в обществе людей, не наделённых большим интеллектом.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 августа 2019

Рыбы сегодня рискуют замкнуться в себе. Бегство в свой внутренний мир может стать ошибкой для всех, на кого возложен командный проект, контроль над детьми или забота о пожилом человеке. Постарайтесь жить здесь и сейчас. Сказанное особенно актуально для Рыб, которые мечтают о серьёзном романе. Есть шанс, что где-то на транспорте (в каком-то ТЦ) повстречается человек, идеально подходящий на роль спутника жизни. Избегайте ненужных расспросов и не «козыряйте» несуществующими достижениями.

Фаза Луны: Убывающая Луна

20 августа 2019
Овен
19лунный день
Восход21:45
Закат10:11
Убывающая Луна
Видимость: 80%

Характеристики Луны на 20 августа 2019 года

На дату 20.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈Процент освещенности Луны составляет 80%. Восход Луны в 21:45, а закат в 10:11.

Хронология лунных дней

  • 19 лунный день c 21:32 19.08.2019 по 21:45 20.08.2019
  • 20 лунный день c 21:45 20.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 20 августа 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

19 лунный день (−)

20 августа 2019 года в 12:00 - 19 лунный день. Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Влияние луны на стрижку 20 августа 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

19 лунный день (−)

20 августа 2019 года в 12:00 - 19 лунный день. стрижка в 19 лунный день неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем.

Если Вы нуждаетесь в новых деловых контактах и партнерах, то сегодня стоит красить волосы растительными красителями.

Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил.

День сегодня пройдет в весьма напряженной обстановке, есть риск ввязаться в конфликт. День не пройдет без потерь, возможно если Вы будете правильно управлять своими эмоциями то отделаетесь малыми потерями. При правильном отношении со своими волосами вы сможете правильно настроить связь с космосом.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 20 августа 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. это неплодородный знак зодиака. При посеве и посадке в эти дни растения получатся слабыми, плохо завязывают плоды.

Всходы появляются быстро, но урожай будет средним и плохо сохраняемым, а также непригодным на семенные цели.

Благоприятно в овне:
  • вспашка, рыхление, окучивание, замена почвы в горшках;
  • прореживание всходов, прополка, обрезка санитарная, обрезка усов у земляники, удаление поросли, прищипка;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • сбор семян на семенники, включая корнеплодные и лекарственные растения;
  • уборка на длительное хранение всех культур;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • сенокос и заготовка дров;
  • сбор лекарственных растений на сушку;
  • сушка, заготовка соков и вина, выпечка.
Возможно:
  • посев, но не посадка быстрорастущих вершков не для хранения и не на семена, для которых основная цель – наращивание зеленой массы, т.к. прочный стебель не успевает сформироваться, семена не успевают созреть или плохо сохраняют сортовые особенности и кроме того урожайность плодов будет снижена;
  • обрезка ветвей деревьев и кустарников, в том числе комнатных, для приостановки их роста;
  • сухая подкормка;
  • сбор плодов деревьев и кустов;
  • консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
В Овне возможны посев следующих культур:
  • овощных: капуста пекинская, лук (батун, репчатый на перо), редис;
  • пряно-зеленых: базилик, горчица, кориандр (кинза), кресс-салат, листовая горчица, петрушка на зелень, редис, салат;
  • полевых: люцерна.
Не благоприятно в Овне:
  • посев и посадка растений на хранение и на семена, растений со сроком вегетации более 35 дней;
  • обрезка и формирование, в том числе комнатных растений;
  • пикировка, пересадка, укоренение;
  • пасынкование;
  • полив, т.к. это наиболее засушливый знак и растения не усваивают воду;
  • подкормки, иначе можно сжечь растение.

19 лунный день (+)

20 августа 2019 года в 12:00 - 19 лунный день. считается благоприятным днем для работы в огороде и саду. В этот день земля дышит, накапливает жизненные соки в корнях. Надземная часть растений слабо реагирует на любые повреждения, а вот повреждение корней может вызвать гибель растения.

Рекомендуется в 19 лунный день:
  • обрезка растений с целью замедления роста молодых побегов;
  • прививка, прополка и прореживание;
  • выкапывание луковиц и клубней;
  • корневая органическая подкормка;
  • полив, опрыскивание от вредителей и сорняков.
Не рекомендуется в 19 лунный день:
  • любые работы с использованием садового инвентаря.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблем. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для тяжелых работ в огороде и саду. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится, а растения будут Вам благодарны.

Влияние Луны на дела 20 августа 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

Следует опасаться огня и режущих предметов.На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

19 лунный день (−)

20 августа 2019 года в 12:00 - 19 лунный день. день расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на свадьбу 20 августа 2019

Луна в знаке зодиака Овен (±)

Луна в знаке Овен. Что же ждет молодоженов, заключивших свой брак когда луна в знаке Овна? Из-за того что Овен - первый знак зодиака, в браке так же оба супруга будут оспаривать первенство и лидерство своего "Я".

Скорее всего Вы будете парой первой во всем, среди своего окружения, первыми родите ребенка, обзаведётесь жильем, посадите дерево и так далее.

Главное чтобы на протяжении всей совместной жизни Вы понимали, что главными в семье являетесь Вы оба. Первое время Вам это будет даваться сложно, но с опытом и мудростью Вы сможете достичь гармонии и взаимопонимания между собой.

19 лунный день (−)

20 августа 2019 года в 12:00 - 19 лунный день. День категорически не подходит для судьбоносных и ответственных мероприятий, тем более для брачного союза.

Считается что именно в этот день человек заключает договор и берет в спутники негативную сторону партнера. Взаимоотношения, скорее всего будут на грани развода и в конечном итоге придут к логическому концу.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (−)

День недели - вторник, один из тех дней когда заключать брак не стоит. Второй день недели находится под покровительством Марса - планеты символизирующей воинственность. Семейные отношения, узаконенные в этот день обречены на постоянные конфликты и ссоры, что конечно же не приведет ни к чему хорошему.

Картина дня

наверх