На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Что такое пробуждение ДУШИ? Как достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ?

Image result for Что такое пробуждение ДУШИ? Как достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ?

Что такое истинное пробуждение Души и как этого достичь? Как прийти к просветлению? Что представляют собой наши мысли и как их можно сравнить с актерами в театре? В чем суть просветления и сколько времени нужно человеку, чтоб достичь его. Утрачивает ли человек свою индивидуальность, продвигаясь по духовному пути? Как человеку выйти «за дверь», постичь запредельное? Существует ли Бог?

В данной программе раскрываются вопросы самосовершенствования человека на пути к Богу. Почему человек тратит много времени, лишь полагая, что он занимается духовным саморазвитием, но на самом деле не продвигается по пути? Как сознание обманывает Личность в борьбе за внимание? Какие существуют подмены от сознания на образном примере театра теней: артистов и зрителя? Почему необходим срок в год, чтобы избавиться от своих образов (демонов), приносящих страдание? Что такое соприкосновение с миром духовным? Как достичь целостности и примирения внутри себя, примирения с Богом? Что такое ответственность и служение? Об этом и многом другом в программе «Истина на всех одна».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх