На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Всё что вы хотели знать о линии брака

https://blog.okhelps.com/vsyo-chto-vy-xoteli-znat-o-linii-br...

Всё что вы хотели знать о линии брака

Всё что вы хотели знать о линии брака

Эта статья будет посвящена такой популярной линии — линии брака или виваха-рекхе. Более правильное трактовка вивахи — это линия привязанности.

okhelps.com

Возрастная шкала идет от 0 до 50 (смотрите рисунок), где середина это 25 лет, четверть ~12,5 лет.

На вивахе отмечены самые яркие привязанности. Это не всегда может означать брак, увы. Но самые яркие чувства-да.

Если виваха раздвоена на конце как язычок змеи (как показано на рисунке), то это означает заход несвободного противоположного пола. Если виваха растроенна на конце (то есть делится на 3 части, она выглядит как трезубец, такой знак еще называют трезубцем Шивы) то это очень и очень благоприятный знак-в буквальном смысле , ведь так отмечается заход какой то очень яркой и неординарной личности.

Но Виваха-рекха не всегда показывает отношения, она показывает и просто односторонние чувства, так же иногда виваха-рекха показывает рождение детей а в некоторых случаях отвечает и за разводы.

ВАЖНО!

Если вы в отношениях, то следующая виваха — поднятие их на новый уровень (свадьба, дети, чувства вспыхнут заного), если вы проходите экзамен от искушения изменить партнеру. Ну или новые отношения с любовником, разрушение семьи и кучу негативной кармы — выбор за вами.

Но как понять тогда, когда же будет свадьба?

С точки зрения вселенной каждый раз, как только мужчина и женщина вступают в близкие интимные отношения они уже трактуются, как муж и жена. Но почему тогда такие отношения не всегда заканчиваются свадьбой? А это уже вопрос к самооценки девушек и ответственности мужчин.

В ведах сказано, что девушка/женщина должна разделять постель только с мужем и только после свадьбы, вне брака и на этапе ухаживаний это не допустимо и является грубейшим нарушением закона кармы. Именно из-за не знания и не соблюдения этих законов получается так, что такие отношения не приводят к свадьбе.

okhelps.com

Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие - не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви - любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании - помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям.

Картина дня

наверх