На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

Кто такие "мы"?

Надеюсь, сейчас уже не нужно доказывать, что сильные внешние враги упорно работают над разрушением России. Беспримерно агрессивные Соединенные Штаты на наших глазах разрушили Югославию, Ирак, Египет, Ливию, под грубо сфабрикованным предлогом вторглись в Афганистан. Хиллари Клинтон непосредственно перед убийством Каддафи ездила в Ливию и дала там приказ его убить; она же после наших выборов – еще не были подсчитаны голоса! – заявила об их фальсифицированности, чем дала отмашку всем антирусским силам. Использовав – и очень сильно раздув! – реальное недовольство наших граждан, Штаты пытаются осуществить у нас ливийский или хотя бы украинский сценарий.
Я часто слышу такие возражения:
- Да американцам до нас дела нет! Они даже не знают, где мы находимся!
Верно. Точно так же им не был дела до Югославии, Ирака – и далее по списку.

Некоторые договариваются даже до такого:
- Россия вообще пигмей! Развитые страны ее просто не замечают!
Минуточку. Вы на карту давно смотрели? Напомню, что Россия даже в ее теперешнем крайне урезанном виде всё равно остается самой большой страной мира, с громадным отрывом от ближайшего «конкурента» (Россия - 17 075 тыс. км2, Канада - 9 971). Интересно, как можно ее «не заметить»?!

Еще часто спрашивают:
- Зачем им нас уничтожать? Они и так спокойно качают наше сырье.
Ответ прост. В России десятки миллионов людей недовольны ее теперешним унижением (не путать с провокаторами, которые недовольны как раз тем, что Россия еще существует!). Пока страна остаётся целостной и относительно независимой, это большинство может в любой момент прийти к власти – и тогда англосаксонскому мировому порядку мало не покажется.

Итак, страну разрушить извне пытаются. Действуют враги, как всегда, по принципу «разделяй и властвуй». У нас создана масса противоборствующих партий и сект, часть из них несомненно финансируется с Запада. Мы раздроблены. Это нужно им, чтобы мы не чувствовали себя единым русским народом и не могли мощно сопротивляться.
Следовательно, нам нужно, напротив, соединяться. Надо понять, кто такие «мы», не допустить разделения – но и не принять в свой состав чуждые нам силы, которые будут разрушать нас изнутри.
Подойдем к вопросу с другой стороны. В стране назрели большие перемены. В чьих интересах должны происходить эти перемены?
Ответ представляется очевидным. Ирландия должна защищать ирландские интересы, Мексика – мексиканские, а Россия – русские. Тут всё ясно.
Но кто такие русские? Этот вопрос гораздо сложнее, о нем бурлят активные споры.
Отвечу. Прежде всего, «русские» – это не этноним, не название народа. Этноним – РУСЫ. Русы делятся на три ветви: великорусы, малорусы, белорусы. В большинстве из нас эти ветви переплелись; лично во мне к великорусской крови примешана малорусская. В первую очередь изменения в России должны защищать интересы этих трех ветвей единого народа.
Русские же – это те другие этносы, которые неразрывно связаны с великим триединым народом русов. Это те, кого по-прежнему справедливо называют «русскими» во всем мире: все народы, которые исторически жили в Российской Империи и СССР. Поэтому лозунг «Россия для русских» совершенно верен! Для русских, основу которых составляют триединые русы.
«Мы» – это в первую очередь великорусы, малорусы и белорусы, но также и все остальные народы и отдельные люди, которые считают Россию своей Родиной в высшем смысле этого слова.
Именно в НАШИХ интересах должна изменяться Россия. Россия не должна защищать интересы англосаксов, китайцев и прочих народов, имеющих собственную государственность. Это очевидно? Но сами англосаксы и китайцы думают иначе… Впрочем, это их проблемы!
А «не мы» – это люди вроде Новодворской или Сванидзе, которые живут среди нас и внешне вроде бы на нас похожи – но страстно ненавидят Россию и активно ее разрушают. Их здесь быть не должно, пусть едут в те страны, которые им нравятся!

Нам нужно осознать, что нас очень много, и вместе мы – неодолимая сила. В России зародилась вся евразийская цивилизация, мы создали множество высших достижений мировой культуры, мы неоднократно отбивали и уничтожали сильнейшие армии мира.
Россия – страна с великим прошлым и великим будущим.

12 дек. 2011

Картина дня

наверх