На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

25 МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Л.Г. Пучко

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/24_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

ную кость, бедренная артерия, половые артерии, глубокие артерии бедра, селезеночная артерия, внутренняя подвздошная артерия, наружная подвздошная артерия, бедренные артерии, тазобедренные артерии, большеберцовые вены и поясничные вены, правая яичниковая вена, ворота печени, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и в дальнейшем самоисцелении из  организма. 

Далее убираем вибрационным рядом информационную структуру единого коллективного разума вирусов, записанную на волнах А,=90 см, 80 см, 21 см. 

Пример. Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство» (повторить п раз), с излучением драгоценных камней, с разрушающей температурой, с излучением белого света, голубого цвета, с излучением стихий Огня, Эфира, Воздуха, Земли, с злучением первоэлементов Металла, Дерева, отрицательных аэроионов, стволовых клеток, вакуумно очищающий от информационной составляющей коллективного разума вирусов, работающей на волнах 90 см, 80 см, 21 см, имеющий числовой код (-9)х10, а также вакуумно аннигилирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и в дальнейшем  самоисцелении из организма. 

Следующая процедура — определить, уязвим ли организм к патогенным агентам, на которых работали информационная и энергетическая структуры коллективного разума вирусов, и если — «да», то определить глубинную причину уязвимости, используя рис. 14 и задавая аналогичные вопросы подсознанию.

Вопросы подсознанию: На скольких волнах уязвим  организм? Ответ по рис. 55. Например, 3. Какие? Определяем по формуле h= а, вх10±с. 

 

Продолжение:

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/26_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

Картина дня

наверх