На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...

Современная политическая система

Современная политическая система РФ в свете решений N- ского съезда N- ской части "Единой д;Риссии"

Уважаемые Надзиратели ВСЕЙ  РФской страны. Позвольте от лица финансовых меньшинств, но в лице и по поручению людского большинства РФской страны ответить  на вопрос. На хрена нам, финансовым меньшинствам, та экономико-политическая ДАВИТЕЛЬНАЯ МАШИНКА созданная в угоду Вашей СОКОДАВНО - ПОРТКИОТБИРАЮЩЕЙ партии. Она нам без надобности.

Кажный год "Единая д;Риссия" обещает нам, что проблемы с выдачей СОКА и раздачей портков голо…опым будет решена окончательно и бесповоротно, а так же, что потребительские свойства сока будут улучшены и кончатся его ЗАПОРОНОСНЫЕ качества от которых  страдает уся страна  РФская и что противоречат НАЗВАНИЮ партии, как и то что у НАС НЕ ВСЕ ГОЛО…ОПЫЕ.

Главный Надзиратель К;оалов обвинял нас в патернализме 4 года подряд и поручил Инспектору Надзирателей Труопкину разобраться в ситуации. Нынче, ставший Главнейшим Инспектором Надзирателей Труопкин,  ДАЛ  ПОРУЧЕНИЕ  старым и новым членам партии выяснить почему у населения перебои с соком, непатерналистским приватизационным сознанием и массовое количество голо…опых на улицах. Расследование не дало результатов. Хотя ОН выговора объявил.

Позвольте внести ясность в этот вопрос, снизу подглядывать легче не только за голо…опыми.

Мне и моим друзьям сока не хватает потому, что мой № в очереди за ним  32734906268784-378-034897-99,  а у моего друга 7659012476235-6-9024789785374-789666666. У нас были планы украсть 55 кг утильсырья с того полигона, что недавно рванул с мощностью 4 килотонны и разобраться с впередистоящими очередниками. Хорошо что этого не случилось.

Во - первых, мы поняли, что им как и нам СОКА ни разу в жизни не доставалось, а питаются они жидкостью из ОРГАНА, а хулиганы говорят "...с…ут...". Тех же кому сок достался - много меньше, следовательно нам и пары килограмм утильсырья хватит. Ищем утильсырьё.

Во - вторых, добрые надзиратели пояснили, что в РФской стране БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ падают СЛУЧАЙНЫЕ дома, самолёты, мосты, или проходят случайнонеразрешённые митинги, а конкретные личности должны брать РАЗРЕШЕНИЕ на реконструкцию, замену и сборища.

В противном случае ТЫ ПОПАЛ в последний отжим ВСУХУЮ или в лучшем случае переводят в очередь, что стоит за стаканчиками из-под сока, которые можно ДОЛИЗАТЬ.
Говорят пенсионеров так и называют официально ДОЛИЗЫВАТЕЛИ,  а они и не обижаются. 

О портках (простите о раздаче ФИГОВЫХ ЛИСТЬЕВ) и рассказывать не хочется, ибо члены партии "Единая д;Риссия" нагло обманули ГлавИнРеФа  Труопкина и растащили К СЕБЕ ПО ЗАКРОМАМ ЗЕЛЁНЫЕ ЛИСТЬЯ, а ЕМУ и нам оставили ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. Что-то в этой истории - правда. Но лично МЫ, как финансовые меньшинства, обнищали - подтереться нечем.

Члены партии мотивировали свой грабёж тем, что ВЕЗДЕ в МИРЕ ЗАПОР, а НАГАДИТЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ, значит и подтираться ЛИСТИКОМ нам незачем. А ещё, что они нас СОВСЕМ-СОВСЕМ не бояться, как и  ГлавИнРеФа  Труопкина, который так высоко сел, что скорее с ВЕРХОТУРЫ навернётся, чем что-то разглядит криминальное. В ДОМЕ-давилке, КОТОРЫЙ ПОСТОИЛ ОН.

Так вот,  всё это ерунда.  Наше научное сообщество доказало, что ФИНАНСОВОЕ МЕНЬШИНСТВО способно жить, работать и гадить без НАЛИЧИЯ СОКА И  ЛИСТЬЕВ.

А ещё, пусть они нас испугаются. На жизнь нам достаются такие отбросы, что ДЕРЬМО получается отменного качества.

Нагадить мы можем  ПО - КРУПНОМУ.

Вот опять позыв "на низ". Хочется нагадить.

Вношу предложение Совету Надзирателей ВСЕЙ  РФской страны: забрать свою ПОЛИТИЧЕСКУЮ АВТОДАВИЛЬНЮ, разлить по БАНКАМ СОК, свернуть листья рулонной трубочкой и ЕХАТЬ (ВАЛИТЬ)  БАНАНОВУЮ ТАЙГУ.  ПОКА ЕЁ НЕ ЗАМЕНИЛИ НА НАСТОЯЩУЮ. Сами ЖИТЬ БУДЕМ.

По ПАТЕРНАЛИСТСКИМ РОДОВЫМ НАЧАЛАМ - нас такими мама родила.

Подпись: Навсегда БЕЗ ВАС, обладатель ОДНОГО ГОЛОСА из-под ПРЕССА.

Картина дня

наверх