На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...

Принятие…

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Принятие…

Как часто мы слышим и произносим это слово. «Просто прими это» или «женщина должна принимать» — как красиво звучит, как легко это сказать, но вот ЧТО ЭТО ТАКОЕ — это принятие? Как это — ПРИНЯТЬ?

Нам так хочется изобилия в своей жизни, хочется принимать подарки от мужчин и Мира. Но достаточно ли только нашего «хочу», для того, чтобы «принятие» стало навыком, умением, способом общения с Миром?

И каждая из нас знает уже этот ответ — нет, этого не достаточно.

Обратите внимание на Женщину, в жизни которой есть подарки, комплименты и внимание. Обратите внимание на ее отношения с собой. Принятие именно с этого начинается — с отношений с самой собой. Принятие — это не процесс, происходящий снаружи, когда что-то происходит во вне, и я это принимаю. Это то, что происходит глубоко внутри меня.

Я принимаю себя и свою ценность. Я принимаю своих родителей, принимаю свое окружение без желания изменить этих людей. Я принимаю Мир таким, какой он есть, и тогда я могу ему доверять. Тогда то, что приходит ко мне от Мира — не вызывает во мне столько тревоги.

Чтобы принять себя, надо начать изучать себя. Кто я? Какая я? Чего я хочу?

Путь к принятию — это самопознание. И когда изучение себя происходит максимально искренне, то это неизбежно приводит к тому, что ты проникаешься настоящей любовью к себе. Когда видишь и понимаешь, как ты невероятно сложно и мудро устроена, как восхитительна Женщина, как она сильна и хрупка в своей Женственности. И тогда принятие становится таким же естественным, как вдох и выдох.

Я ПРИНИМАЮ по праву рождения Женщиной! И с этой позиции становится не страшно просить мужчин, это очень приятно предоставлять Мужчине возможность позаботиться о самом сокровенном в этом Мире — О Женщине.

Розовая вода и ее лечебные свойства.
Розовая вода-эффективное средство при лечении заболеваний глаз.

Необходимо налить розовую воду в стеклянную глазную ванночку, аккуратно и плотно приложить ее к глазу, запрокинуть голову назад. В этом положении 10 раз подряд открыть и закрыть глаза. Эту процедуру необходимо делать утром и вечером.

Если у Вас заболело горло, то капните на восспаленную миндалину 1-2 капли розового масла, можно просто смазать ее тампоном с маслом. Процедуру повторить 2-3 раза в течение дня. Продолжительность лечения 2-3 дня.

Розовую воду применяют и при лечении пародонтоза. Марлевый или ватный тампон необходимо смочить розовой водой и приложить к деснам, если делать такую процедуру в течении 4-5 дней, то кровотечение из десен прекратится, воспалительный процесс постепенно пройдет, восстановится нормальный тургор и цвет десен, зубы укрепятся, а неприятный запах изо рта исчезнет.

Картина дня

наверх