На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

Гороскоп на 15 августа 2019

15 августа 2019 года не приветствуется излишне серьёзное отношение к жизни. Этот совет особенно актуален для сверх вдумчивых, скептичных людей. Попробуйте улыбнуться себе, своему отражению в зеркале, своему оппоненту, и жизнь тотчас заиграет яркими красками. Однако не рекомендуется «заигрываться» в личных делах. Делая признание в чувствах, или начиная непростой диалог, следует вести себя максимально естественно. Четверг не походит для крупных покупок.

Овен
Овен: гороскоп 15 августа 2019

Некоторые Овны проведут этот день без впечатляющих результатов. Есть риск приуныть, наблюдая, как кто-то другой (вероятно, настоящий любимчик Фортуны) достигает новых профессиональных высот. Зависть следует погасить, и как можно скорей, пока она не стала причиной депрессии. Можно попробовать свои силы в принципиально новых делах. Приветствуются занятия спортом или искусством. Не исключено появление свежей идеи о том, как увеличить доходы.

Телец
Телец: гороскоп 15 августа 2019

Многие Тельцы 15 августа 2019 будут абстрагировано смотреть на происходящее. Апатия, скорее всего, появится без веских причин. Если на сегодня запланировано что-то масштабное (собеседование, экзамен, публичное выступление), следует как можно скорей настроиться на успех. Инертность допустима уже после рабочего дня, а также для тех, кто находится в отпуске. Можно сосредоточиться на делах, не требующих высокой нагрузки (речь о чтении развивающей литературы или о текущей уборке).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 августа 2019

Некоторыми Близнецами в этот день будет руководствовать эгоизм. Есть риск обидеть людей, которые считали вас своей надёжной опорой. В профессиональных делах зацикленность на своих интересах может принести продуктивный итог. При должных стараниях удастся досрочно сдать важный проект, идеально выполнить просьбу вышестоящего руководства или спокойно развивать личные разработки. Вечер не подходит для задушевных бесед и утомительных тренировок.

Рак
Рак: гороскоп 15 августа 2019

Ракам в этот день не следует тратить энергию на чьи-либо дела. Это создаст дефицит сил и времени. Куда правильней пошагово выполнять план намеченных дел. Есть шанс успешно провести деловые переговоры или удачно пройти собеседование. Тем, кто хочет наладить личную жизнь, рекомендуется кое-что поменять в отношениях с лицами противоположного пола (например, стать покладистей или терпимей). Ракам старшего возраста не стоит заниматься нравоучениями в адрес младшего родственника.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 15 августа 2019

Львам 15 августа 2019 г не рекомендуется слушать чьи-либо советы. День обещает пройти на удивление хорошо, если планомерно заниматься делами, развивать личное творчество (бизнес), попутно устраняя разногласия в межличностной сфере. Есть шанс ликвидировать спор, отравлявший домашний покой. Тем, кто ищет любовь, стоит открыться для сближения с давним знакомым противоположного пола. Следует избегать непроверенные медикаменты и слишком острые блюда.

Дева
Дева: гороскоп 15 августа 2019

Девам сегодня можно слегка расслабиться в профессиональных делах. Высока вероятность удачного стечения обстоятельств, дающего надежду на рост в бизнесе или карьере. Не следует доверять информации из неподтверждённых источников. Тем более не стоит верить, что человек, который уже не раз предавал, искренне желает добра или даёт ценные рекомендации. Ищите удовольствие в контактах с природой, в общении с младшим членом семьи. Будут полезны прогулки пешком и велопробежки.

Весы
Весы: гороскоп 15 августа 2019

Весы 15 августа имеют все шансы на профессиональный успех. Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, стоит ждать удачу в личных делах. Возможно, состоится судьбоносная встреча, которая избавит от душевного одиночества. Семейных Весов могут порадовать младшие родственники. Тем, у кого пока нет детей, стоит задуматься о продолжении рода. Также будет не лишним откорректировать рацион, подумать о грядущей зиме или начать делать посильные накопления.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 августа 2019

У Скорпионов главной задачей этого дня могут стать попытки избавиться от внутрисемейного разногласия. Есть риск, что какой-то домашний конфликт отнимет все силы, предназначавшиеся для нормальной работы. Как можно скорей приведите в порядок своё настроение. Отдельного внимания могут потребовать вопросы, связанные со страхованием, распоряжение капиталом или с поиском новых доходов. Следует воздержаться от тривиальных идей. Это актуально относительно всех важнейших аспектов.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 августа 2019

Стрельцам этот день может подарить надежду на окончание давнего противоборства. Не исключено, что удастся найти общий язык со строгим боссом, поладить с коллегой или расположить к себе сложного собеседника. Четверг не лучшим образом подходит для стилистических перемен, крупных покупок и поисков нового хобби. В приоритете должны быть дела, направленные на создание уюта в домашних стенах. Можно уделить время экспериментам в области творчества и педагогики.

Козерог
Козерог: гороскоп 15 августа 2019

Козероги в этот день рискуют нарушить какой-то обет. Возможно, речь идёт об обещании, которое дали сами себе и которому строго следовали долгие годы. Других неприятностей не предвидится. Рекомендуется применять креатив в служебных и личных делах. Тем, кто мечтает встретить любовь, стоит поэкспериментировать с внешностью. Откажитесь от нарядов, которые носили несколько десятилетий назад. Не отказывайтесь от помощи профессиональных стилистов и диетологов.

Водолей
Водолей: гороскоп 15 августа 2019

У Водолеев сегодня не намечается особых поводов для беспокойств. Однако большая удача также практически исключена. Этот четверг может в точности повторить всё, что происходило неделю назад. Прервите эффект дежавю, внеся в серые будни элементы новизны и разнообразия. При желании можно организовать небольшую поездку для себя и близких членов семьи. Подойдут любые идеи досуга за пределами дома. Не приветствуются траты на роскошь и скабрезные шутки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 августа 2019

Рыбы сегодня имеют все шансы привлечь большой общественный интерес. Это особенно важно для всех, кто развивает некий творческий или бизнес-проект. Что касается текущей работы и быта, здесь предвидится ряд неприятностей. Есть риск, что внезапно сломается какой-то прибор или произойдёт крупный сбой основных коммуникаций. К вечеру проблемы пройдут. Это подходящее время, чтобы физически отдохнуть и привести нервы в порядок. Будет полезно пообщаться со старшими родственниками.

Фаза Луны: Полная Луна

15 августа 2019
Водолей
14лунный день
Восход20:28
Закат04:22
Полная Луна
Видимость: 100%

Характеристики Луны на 15 августа 2019 года

На дату 15.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 15.08.2019 в 15:31)». Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 20:28, а закат в 04:22.

Хронология лунных дней

  • 14 лунный день c 20:04 14.08.2019 по 20:28 15.08.2019
  • 15 лунный день c 20:28 15.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 15 августа 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

14 лунный день (+)

15 августа 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 15 августа 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет.

Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

14 лунный день (±)

15 августа 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. стрижка волос в 14 лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху.

Победе в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос.

Прическа должна быть как можно естественней, желательно оставить пробор, это позволит вам получить энергию перерождения и восстановления.

Сегодняшний день - день активных действий и реализации задуманных планов, тем более что сил и вдохновения Вам хватит на них всех. Но всему может помешать банальная лень, не стоит жалеть себя, тратить энергию впустую. Сегодняшний день проходит под действием энергии созидания. Не бойтесь надорваться от свалившихся на Вас планов, именно в четырнадцатые лунные сутки поток Ваших сил и энергии практически безграничен.

Полная Луна (+)

Луна находится в фазе Полная Луна. Является самым лучшим временем для стрижки.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 15 августа 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (−)

Луна в знаке Водолей. это бесплодный знак. Посев, посадка и пересадка всех культур при этом знаке дают хилые растения и самый низкий урожай, растения плохо всходят и трудно приживаются, однако те, которые выживут, будут иметь мощную корневую систему, крепкие стебли и красивые цветы и плоды.

Это удачное время для экспериментов, когда надо с помощью клоновой селекции получить необычные аномальные растения, т.к. появляется большая вероятность появления различных мутантов.

Благоприятно в водолее:
  • вспашка, рыхление и окучивание;
  • прополка и прореживание всходов;
  • формирование кроны, обрезка усов у земляники, удаление лишних побегов и цветов, больных растений;
  • прищипка, пасынкование;
  • опрыскивание от вредителей и болезней;
  • сбор семян и корнеплодов на семенники;
  • уборка урожая на долгое хранение и на семена всех культур, включая выкопку картофеля;
  • уборка зерновых;
  • заготовка цветков, плодов и семян лекарственных растений;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • выпечка.
Возможно:
  • посев и посадка цветов с большой вероятностью получения экземпляров, необычных по форме и расцветке, а также лука-севка и луковичных цветов;
  • укоренение и пересадка растений: абутилон (комнатный клён), алоказия Сандера, бокарнея отогнутая, драцена Годсефа, калатея (Лубберса, полосатая, украшенная, розовато-раскрашенная, Маккоя), каллистемон лимонно-жёлтый, кокколоба ягодоносная, колеус (карликовый, Блюмс, Фершаффельта), крестовик Роули, ктенанта Оппенгейма, маранта беложилковатая, пуансеттия (молочай прекраснейший), роголистник, строманта приятная, ятрофа.
Не благоприятно в водолее:
  • посев-посадка и пересадка любых культур,в особенности на семена, кроме экспериментальных растений;
  • полив, это может привести к заболеванию корней;
  • подкормки, т.к. можно сжечь растение.

14 лунный день (+)

15 августа 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. один из самых насыщенных энергетической силой дней всего лунного цикла. Этот день хорошо подходит для активных действий в огороде, борьбе с препятствиями с привлечением больших ресурсов. Этот день располагает к началу новых дел в огороде и саду.

Полнолуние уже близко, Луна стремится к своему максимуму, так же как и ее сила притяжения, а вместе с ней растет жизненная активность растений, которые вытягивают из почвы влагу и микроэлементы.

Рекомендуется в 14 лунный день:
  • полив и подкормка;
  • работа с землей, пересадка, посадка культур;
  • уборка урожая.
Не рекомендуется в 14 лунный день:
  • обрезка, пикировка, прищипка, прививка и пасынкование растений.

Полная Луна (+)

Луна находится в фазе Полная Луна. в этот день вся земля пропитана энергией Луны. Ночное светило находится в пике своего роста и дарит нам всю свою силу.

В полнолуние благоприятно:
  • прореживание всходов, прополка, борьба с сорняками и вредителями;
  • рыхление земли вокруг растений, окучивание, мульчирование;
  • сбор семян;
  • заготовки впрок: домашнего вина, квашение и засолка овощей и фруктов без термообработки.
В полнолуние не благоприятно:
  • заготовки консервов, т.к. консервы закатанные в банки в это время, как правило взрываются;
  • обрезка деревьев и кустарников, прищипка и пасынкование овощных растений, прививка.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Влияние Луны на дела 15 августа 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей (например, астрологией).

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

14 лунный день (+)

15 августа 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. этот день покажет, насколько приложенные вами усилия оказались достаточными для осуществления задуманного и были направлены в нужное русло.

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует всякому делу. Необходимо упорно работать.

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. эти дни характеризуется эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии).

Особенно это проявляется в период Полнолуния. Люди становятся излишне суетливыми и крайне возбудимыми. В обществе растет недопонимание, значительно учащаются конфликты и ссоры.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на свадьбу 15 августа 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Заключая союз в день, когда Луна находится по влиянием Водолея, в вашей жизни появляется не только супруг, но и самый верный друг.

В целом о паре можно сказать - чудаки, они неординарны, что и притягивает их друг к другу. Самое главное в Ваших отношениях - доверие, вы вместе увлечены общественными проектами, помогаете окружающим и друг другу, чувство ревности - это не про Вас. Такие семьи очень гостеприимны и всегда готовы прийти на помощь своим близким.

Стоит отметить, что с рождением ребенка паре придется пожертвовать некоторыми увлечениями, но это не повлияет на взаимоотношения супругов.

14 лунный день (+)

15 августа 2019 года в 12:00 - 14 лунный день. Хорошее время для начала чего-то нового, в том числе и брака, особенно если он не первый. Это время перемен, и второго шанса.

Если брак не первый, то к нему Вы должны подойти через анализ прошлых отношений. Удачным будет брак между парами, чьи отношения проверены временем.

Полная Луна (+)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полнолуние всегда было окутано особой атмосферой, даже загадочной, однако для свадьбы это время отлично подходит. Существует поверье что союз заключенный в полнолуние будет полноценным словно полная чаша.

Влияние дня недели (−)

День недели - четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Картина дня

наверх