На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...

СИРИУС-ЗВЕЗДА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ В ГАЛАКТИКЕ

Учитель Маат и ученики с Сириус-Бого-Звезды в очередной раз приветствуют вас, дорогие земляне. Ваше время ускоряется и новейшие вы начинаете в убыстренном темпе воспринимать мегабайты Знаний из Космоса, как уже вами пережитые в качестве Многомерного Я, так и обновлённые в результате непрекращающейся эволюции данной Галактики. В N-количество раз повысилась работоспособность и усвояемость информации вашими мозговыми клетками и структурами. Сознание расширяется и увеличивается восприимчивость к различного рода Знаниям и вашего человеческого мозга. И это касается не только вербального восприятия, но и перестраиваются клетки переднего и заднего отделов мозга, происходит энергетическое соединение правого и левого полушария, открывается, так называемое, Духовидение и творческие каналы человека. Всё начинает активироваться и гармонизироваться в соответствии со временем и изменяющимися энергетическими параметрами как внутри, так и снаружи вашего организма. Вновь открывается у вас внутреннее видение и многомерность восприятия. Вы подключаете энергии сердечного пространства, усиливая и преумножая свои способности и творческие таланты. Вы расширяетесь не только в сфере своей умственной активности, но и заставляете оживать и функционировать в новых энергиях каждую клеточку своего организма, тем самым подключая её к своему Многомерному Я, как Существу Неограниченного, Всепроникающего и Всеохватывающего Света. Процесс интеграции начался и его уже не остановить. Вы становитесь Многомерным Божественным Существом Света в данной точке пространства и времени. Вы расширяетесь, и за счёт этого расширяется и становится Многомерной и Многоуровневой и ваша планета, которая занимает определённое положение и статус в Космической Семье Света.

Так и наше созвездие Сириус, являясь Единым Целым со всеми формами жизни на ней, постоянно развивается, переходя от одной стадии своего развития и эволюции к другой, совершенствуясь и вбирая в себя всё то передовое, что накапливается постоянно в данной Галактике. Как вы думаете, дорогие друзья, Сириус-Бого-Звезда – это в настоящем или в будущем? И я поясню вам, что там, где существует энергия времени, то есть на вашей планете, то этот статус Сириус получает в будущем. Но, на самом деле статус Бого-Звезды созвездие Сириус уже имеет место быть в Галактическом Содружестве Свободных Миров. Для нас не существует прошлого и будущего, всё находится и пребывает в сейчас. Одни сознания и отдельные цивилизации проживают как бы в прошлом по вашим меркам, а другие – в будущем. А на Сириусе при Духовном Многомерном видении всё проистекает в здесь и сейчас, то есть находится в настоящем. Но и в тоже время проходит каждый свой эволюционный путь на разных ступенях, в различных измерениях и на вибрационно-энергетических уровнях и подуровнях. Всё существует одномоментно, взаимно дополняя друг друга, а также плавно перетекая одно в другое. Вот эта Многомерность и Многоуровневость восприятия всех миров и всех форм жизни, проживающих в них, и есть то Духовидение и то многоступенчатое восприятие, одновременно охватывающее и осознающее все проявленные и непроявленные миры в их бесчисленном многообразии, взаимной связи и постоянном развитии, и предстоит в ближайшем будущем вспомнить вам, дорогие друзья, освоить и применить в своей жизни на данной планете. Вы и бесконечный разнообразный мир, который находится внутри вас – это ли не захватывающий ваш дух путешествие в неизведанное и такое привлекательное?

Сириус – Звезда или Бого-Звезда, давайте посмотрим на неё своим внутренним Духовным взором, Мирозданческим расширенным восприятием её параметров и цели её существования. По человеческим понятиям, звезда – это что-то среднее по светимости между плотной планетой физического мира и сияющим раскалённым Солнцем. Звезда – это не планета и ней не может быть жизни в телах, подобных человеческим или проживание животных. Звезда это светящееся Космическое тело, где не может быть жизни биологических существ в белковых телах, как таковых. Если и есть там жизнь, рассуждаете вы, так только в Световых телах. И будете правы, но только отчасти. Ведь мы с вами говорили уже о том, что на маленькой планете Сириус Б проживают и развиваются различные цивилизации – дельфиновые, китовые, паскаты и другие. А ведь Сириус Б, также, как и Сириус А, С входят в состав Сириуса-Звезды, значит тоже являются звёздами. Так как объяснить эту метаморфозу?

Вот тут мы с вами и подключаем свою Многомерность и своё Духовидение. Дело в том, что действительно в созвездии Сириуса нет плотного физического мира, как у вас на планете. Этот мир древнейший и существует очень давно. Если подключить ваше понятие многоуровнего мира, то, например, на Сириусе Б существуют только седьмое и выше измерения, поэтому и светимость наших звёзд выше, чем у Земли. Многомерные Существа, проживающие у нас в созвездии, вмещая в себя и своё сознание множество миров других планет и целых систем, где они также одновременно с нашим миром сосуществуют, скажем так, соединяют эти миры и дают возможность одновременного осознанного пребывания как в одной, так и в нескольких формах и без форм в виде Света в разных мирах и точках Галактики. И эта одновременность и одномоментность проявления жизни на разных уровнях сознания в разночастотных мирах и даёт возможность существования квантового расширенного когерентного Единого Всеобщего Галактического Сознания. Пока что рассмотрим данный вопрос в масштабах одной Галактики.

Так и Сириус-Звезда, она связана с целой Галактикой, так и с вашей планетой очень тесными узами и связями. Узы- это порталы в бесконечных мирах. Связи – это матрицы тех форм жизни, что присутствуют на этой звезде, переместившие свои сознания на вашу планету, но одновременно пребывающие и на Сириусе и иных мирах. Всё взаимосвязано и взаимопроникаемо. Можно с твёрдой уверенностью говорить о том, что всё, что существует в данной Галактике, является прародителями вашей планеты и всех форм жизни на ней, если учитывать Многомерность всех Существ, проживающих на Земле.

Вот так постепенно мы с вами будем расширять ваше сознание, дорогие друзья, переходя к Духовидению и соединяя вас с вашими Многомерными Я. Во время передачи и чтения каждым из вас этого Послания Мощный Поток Света с Бого-Звезды Сириус освещает вашу прекрасную планету, соединяясь с ней и помогая Вознесению.

До скорой встречи, Учитель Маат и её ученики.

приняла Татьяна Мироненко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх