На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Фаза луны 3 января 2019 года

Стрелец
Фаза Луны: Убывающая Луна
3 января 2019
27лунный день
Восход06:08
Закат14:29
Убывающая Луна
Видимость: 7%

Характеристики Луны на 3 января 2019 года

На дату 03.01.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенностиЛуны составляет 7%. Восход Луны в 06:08, а закат в 14:29.

Хронология лунных дней

  • 26 лунный день c 04:56 02.01.2019 по 06:08 03.01.2019
  • 27 лунный день c 06:08 03.01.2019 и до следующего дня

Влияние луны 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

27 лунный день (+)

3 января 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем.

Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец ()

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

27 лунный день (+)

3 января 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, она позволит Вам стать успешней среди окружающих, повысит популярность.

Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

Красивая, в каком то смысле особенная прическа, увеличит приток позитивной энергии, она должна быть аккуратной и лаконичной.

День отличается эмоциональной импульсивностью. Вас тянет совершить что-то необычное, бросить привычные рутинные дела и совершить что-то неординарное, выходящее за рамки. Вы готовы совершить подвиг, свернуть горы. Все в этот день происходит молниеносно. Но Вы не должны забывать, что активные действия приводят к большим энергопотерям, возобновить энергобаланс Вам поможет правильное взаимодействие с волосами.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

Благоприятно в стрельце:
  • посев и посадка растений на семена, у них будет обильная зелень, но урожай будет незначительным;
  • посев и посадка декоративно-цветущих растений, они зацветают быстрее;
  • посев и посадка растений с растущим вверх длинным вьющимся стеблем;
  • посев и посадка быстро-растущих лекарственных растений;
  • посадка саженцев, черенков, в том числе фруктово-ягодных растений;
  • перекопка, рыхление, окучивание, прореживание всходов, прополка, пасынкование, обрезка усов у земляники, удаление поросли и больных растений;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • уборка корнеплодных и луковых на долгое хранение;
  • уборка на семена, сбор пряных и лекарственных растений;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • заготовление сена, а также лесоповал;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина;
  • выпечка теста.
Возможно:
  • сеять и сажать на семена, но не на высокий урожай: лук, чеснок, перец и картофель.
Возможны в стрельце посев и посадка следующих культур:
  • овощных: бобовые, капуста красная, картофель, лук (батун, латук, порей, репчатый, шнитт), перец сладкий, помидоры, редис, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: фенхель мята, сельдерей, спаржа, хрен, цикорий;
  • плодово-ягодных: виноград, вишня, земляника, лимонник, яблоня;
  • полевых: сахарная свекла;
  • комнатных растений: комнатный виноград, комнатный лимон, кливия, сансевиерия, стрелиция королевская, шефлера лучелистная (дерево-зонтик, дерево-осьминог), тростникововидные (бамбуковые) пальмы, лашеналия алоэвидная, хемантус Катарины, фикус священный, эухарис крупноцветковый, кринум Паула;
  • газонных трав.
Не благоприятно в стрельце:
  • полив, обрезка, уход за растениями, так как они повышенно чувствительны в этот период к механическим повреждениям, раны у них будут долго не заживать.

27 лунный день (+)

3 января 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. день новых знаний, мудрости и интуиции. Этот день благоприятен для работы в саду и огороде. Энергетика этого лунного дня позволит определить, какие растения в огороде чувствуют себя плохо, например, из-за неправильно выбранного места для посадки. Эти растения необходимо пересадить в самое ближайшее время.

Рекомендуется в 27 лунный день:
  • посев и посадка растений, у которых съедобной является подземная часть;
  • обрезка, прививка и перепрививка;
  • прополка сорняков и опрыскивание растений от болезней и вредителей.
Не рекомендуется в 27 лунный день:
  • прищипка и пикирование корней;
  • работа с садовым инвентарем.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Влияние Луны на дела 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

27 лунный день (+)

3 января 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. удачны все морские путешествия, прогулки по берегу моря, очень полезны водные процедуры. Этот день очень связан с интуицией. День сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя.

В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. В этот день желательно отдать долги.

Убывающая Луна ()

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на свадьбу 3 января 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течении всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

27 лунный день (±)

3 января 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. Этот день напрямую связан с водой, а именно с морем. Постарайтесь провести свадебное торжество как можно спокойней, это повлияет на благополучие и крепость семьи в будущем.

Включите в свадебное торжество морскую тематику и символику, обязательно парно, это будет способствовать укреплению и сплоченности новой семьи.

Убывающая Луна ()

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

Влияние дня недели ()

День недели - четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Картина дня

наверх