На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Гороскоп на 6 сентября 2019

6 сентября 2019 года не исключены приятные неожиданности. Кто-то получит ценный презент, кто-то обретёт нового друга, а кому-то удастся наладить отношения с непримиримыми оппонентами. Единственное, что может доставить ряд беспокойств – это финансы. Предвидятся расходы на нужды близких людей или на ремонт незаменимых приборов. Тем, кто недоволен своим самочувствием, есть смысл получить консультацию у квалифицированного терапевта. Под запретом самолечение и азартные игры.

Овен
Овен: гороскоп 6 сентября 2019

Некоторым Овнам 6 сентября будет присуще заносчивое поведение. Лучше вовремя остановиться, пока не последовал шквал недовольств со стороны друзей и знакомых. Пятница может стать позитивным, созидательным днём, если направить энергию в нужное русло. Особый успех предвидится в творческих и интеллектуальных делах. Возможен рост активности в сфере чувств и не исключены знаки внимания со стороны противоположного пола. Одиночкам суждено проводить этот день на вечеринке.

Телец
Телец: гороскоп 6 сентября 2019

Тельцов сегодня может спровоцировать хороший знакомый, родственник, друг (другой человек, с которым всегда связывали тёплые отношения). Воздержитесь от анализов происходящего (возможно, в этой ситуации нет злобного умысла). Всё внимание следует сосредоточить на профессиональных делах. Будет не лишним ещё раз проверить, в верном ли направлении развивается текущий проект. Тельцам-бизнесменам стоит подумать о том, как вывести своё предприятие на новые горизонты.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 6 сентября 2019

У Близнецов эта пятница, скорее всего, пройдёт достаточно напряжённо. Есть риск возникновения двусмысленных ситуаций в карьерных делах. Возможно, придётся искать новый профессиональный маршрут или думать о том, как нормализовать семейные отношения. Тем, кто пока одинок, не рекомендуется встревать в пары со стажем. Не забывайте, что на руинах таких отношений будет сложно построить личное счастье. Вечер подходит для душевных бесед и для заботы о своём самочувствии.

Рак
Рак: гороскоп 6 сентября 2019

Для Раков 6 сентября 2019 повышается риск совершить оплошность в профессиональных делах. Чтобы не допустить этот прогноз, не отвлекайтесь от выполнения служебного долга. День в целом подходит для старта творческих начинаний, для презентации новых идей или поиска бизнес-партнёров. Следует сохранять осторожность в личных делах. Нельзя исключать, что кто-то захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Семейным Ракам стоит воздержаться от приступов ревности.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 6 сентября 2019

Львам сегодня следует с осторожностью относиться к новым знакомствам. Имеется риск, что кто-то из этих людей решит использовать вас в своих интересах. Проявите предельно серьёзное отношение к деньгам. Высока вероятность получения дополнительного дохода, но не стоит сразу же тратить эту вполне приличную сумму. Вечером рекомендуется навестить старших членов семьи или устроить небольшое домашнее мероприятие. Одиночкам не следует отказываться от приглашений на вечеринку.

Дева
Дева: гороскоп 6 сентября 2019

Девы в этот день могут получить надежду на устранение финансовой неразберихи. Скорее всего, звёзды подскажут ориентир, а дальнейший сценарий событий будет зависеть только от собственной предприимчивости. Не следует оправдывать свою инертность и лень (исключение – случай, если их породило неудовлетворительное самочувствие). Решив принять алкоголь, не забывайте о том, чем это чревато. Также следует соблюдать осторожность в работе с электроприборами.

Весы
Весы: гороскоп 6 сентября 2019

Весам рекомендуется провести этот день вдали от душного города. Попробуйте взять отгул (выходной) и отправляйтесь в лес, на водоём или на дачу. Тем, кому не нравится подобного рода досуг, следует сосредоточиться на развитии своего кругозора. Вероятно, лучшее решение – посетить выставку, музей или концерт. Можно заняться собственным творчеством, уделить время играм с детьми или всерьёз подумать о том, как достичь успеха в финансовой сфере.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 6 сентября 2019

Для Скорпионов пятница обещает пройти на удивление легко и спокойно. Почти полностью исключены проблемы в профессиональных делах. Тем, кто давно мечтал укрепить служебный авторитет или получить похвалу от руководства, следует приложить к работе больше усилий. Что касается межличностной сферы, здесь, скорее всего, не произойдёт особо важных событий. Рекомендуется уделить побольше внимания близким. Тем, у кого есть партнёр, следует почаще говорить ему комплименты.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 6 сентября 2019

Стрельцам 6 сентября 2019 г есть смысл удвоить трудовой энтузиазм. Этот день, скорее всего, подарит сразу несколько заманчивых перспектив. Рекомендуется выбирать окончательный путь, исходя из собственных предпочтений, а не следуя советам старшего родственника (другого авторитетного человека). Вечером предвидится несколько интересных знакомств. Постарайтесь произвести самое удачное впечатление на своих собеседников.

Козерог
Козерог: гороскоп 6 сентября 2019

Козероги в этот день могут узнать чей-то личный секрет. Скорее всего, обладать такой информацией окажется не легко (она может выбить из колеи или породить желание обсудить её с кем-то из близких). Следует как можно скорей вернуться к текущим делам. Предвидятся интересные выездные задания. Возможно, поездка произойдёт по иного рода причинам, но всё равно подарит много позитивных эмоций. С осторожностью следует подходить ко всему, что связано с финансовой сферой.

Водолей
Водолей: гороскоп 6 сентября 2019

Некоторые Водолеи в эту пятницу смогут произвести настоящий фурор. Возможно, поводов для всеобщей зависти и восторгов станет новый роман, умопомрачительно красивый наряд, дорогостоящее приобретение или стремительное повышение в должности. Некоторые неприятности может доставить пищеварительный тракт. Избегайте алкоголя и переедания. Тем, кто окажется в незнакомом коллективе людей, следует реже говорить о себе и почаще проявлять интерес к собеседникам.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 6 сентября 2019

Рыб сегодня может вывести из эмоционального равновесия конфликт в доме соседей, родственников или лучших друзей. Постарайтесь не проводить аналогии с собственной жизнью. Тем, чьи любовные отношения объективно требуют перемен, не следует действовать на эмоциях. Для покупок пятница практически не подходит. Есть риск, что во время прогулки по магазинам будет приобретено много ненужных вещей или произойдёт неприятная встреча.

Фаза Луны: Первая четверть
6 сентября 2019
Стрелец
7лунный день
Восход14:50
Закат22:35
Первая четверть
Видимость: 53%

Характеристики Луны на 6 сентября 2019 года

На дату 06.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 06.09.2019 в 06:12)». Это 7 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐Процент освещенности Луны составляет 53%. Восход Луны в 14:50, а закат в 22:35.

Хронология лунных дней

  • 7 лунный день c 13:35 05.09.2019 по 14:50 06.09.2019
  • 8 лунный день c 14:50 06.09.2019 и до следующего дня

Влияние луны 6 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

7 лунный день (+)

6 сентября 2019 года в 12:00 - 7 лунный день. При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей — близких родственников или вновь приобретенных знакомых.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития.

В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Влияние луны на стрижку 6 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (−)

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

7 лунный день (+)

6 сентября 2019 года в 12:00 - 7 лунный день. стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос.

Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.

Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.

Эмоциональный фон постепенно приходит в норму. Самое время прийти в чувства и готовиться к новому. Новые задумки с их проблемами и препятствиями решаются легко. В это время вы готовы отстаивать свои взгляды, решения и интересы.

Сегодня не стоит поддаваться негативной энергии, творите добро и оно воздастся. С одной стороны Ваш эмоциональный фон стабилизируется, а вот сексуальная энергия набирает обороты, чем внимательнее вы отнесетесь к своим волосам, тем больше флюидов вы будете излучать.

Первая четверть (±)

Луна находится в фазе Первая четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (−)

День недели - пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 6 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

Благоприятно в стрельце:
  • посев и посадка растений на семена, у них будет обильная зелень, но урожай будет незначительным;
  • посев и посадка декоративно-цветущих растений, они зацветают быстрее;
  • посев и посадка растений с растущим вверх длинным вьющимся стеблем;
  • посев и посадка быстро-растущих лекарственных растений;
  • посадка саженцев, черенков, в том числе фруктово-ягодных растений;
  • перекопка, рыхление, окучивание, прореживание всходов, прополка, пасынкование, обрезка усов у земляники, удаление поросли и больных растений;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • уборка корнеплодных и луковых на долгое хранение;
  • уборка на семена, сбор пряных и лекарственных растений;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • заготовление сена, а также лесоповал;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина;
  • выпечка теста.
Возможно:
  • сеять и сажать на семена, но не на высокий урожай: лук, чеснок, перец и картофель.
Возможны в стрельце посев и посадка следующих культур:
  • овощных: бобовые, капуста красная, картофель, лук (батун, латук, порей, репчатый, шнитт), перец сладкий, помидоры, редис, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: фенхель мята, сельдерей, спаржа, хрен, цикорий;
  • плодово-ягодных: виноград, вишня, земляника, лимонник, яблоня;
  • полевых: сахарная свекла;
  • комнатных растений: комнатный виноград, комнатный лимон, кливия, сансевиерия, стрелиция королевская, шефлера лучелистная (дерево-зонтик, дерево-осьминог), тростникововидные (бамбуковые) пальмы, лашеналия алоэвидная, хемантус Катарины, фикус священный, эухарис крупноцветковый, кринум Паула;
  • газонных трав.
Не благоприятно в стрельце:
  • полив, обрезка, уход за растениями, так как они повышенно чувствительны в этот период к механическим повреждениям, раны у них будут долго не заживать.

7 лунный день (+)

6 сентября 2019 года в 12:00 - 7 лунный день. считается благоприятным для садоводства. Продолжается собирание энергии, соков и питательных веществ от корней растений и сосредоточение ее в плодах и листьях.

Рекомендуется в 7 лунный день:
  • посадка, пересадка, внесение удобрений и прививок;
  • уборка урожая растений, у которых съедобны вершки (томаты, фрукты, ягоды, кабачки, патиссоны, горох, фасоль, тыквы, огурцы, перец и др.);
  • уборка урожая цветочных культур и лекарственных растений;
  • уборка урожая корнеплодов;
  • поливка, причем как можно чаще;
  • заготовка черенков, покос газона, сбор трав;
  • обработка земли и сбор семян;
  • консервирование и другие заготовки на зиму, квашение, засолка;
Не рекомендуется в 7 лунный день:
  • уборка ботвы и листьев;
  • обрезка и пикировка растений.

Будьте осторожны, обрабатывая землю. Инструментом можно легко повредить корни и молодые побеги растений, которые в этот период очень болезненно реагируют на любые манипуляции.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время восходящей Луны называют также "временем урожая".

При восходящей Луне, когда Луна находится в знаках Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, Овен и Телец, соки поднимаются, фрукты и овощи особенно сочны, все благоприятствует развитию надземной части растений.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

Влияние Луны на дела 6 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

7 лунный день (−)

6 сентября 2019 года в 12:00 - 7 лунный день. провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова.

А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное.

Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Один из самых ответственных дней - закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.

День созерцания и физического покоя. Следует проявлять поменьше суеты. Большие дела лучше отложить. Делать только то, что можно быстро завершить. Также не стоит лгать.

Первая четверть (−)

Луна находится в фазе Первая четверть. во время этой четверти лунного цикла следует продолжать формирование планов дел и определять необходимые ресурсы.

Однако начало реализации намеченного следует планировать на первые дни следующей четверти лунного цикла.

Влияние дня недели (−)

День недели - пятница, не рекомендуется заниматься важными делами. Подождите более благоприятный период.

Влияние Луны на свадьбу 6 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течении всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

7 лунный день (+)

6 сентября 2019 года в 12:00 - 7 лунный день. Идеальное время для союза двух творческих натур. Семья созданная в 7-е лунные сутки будет очень дружной и сплоченной.

В решении любых проблем будет участвовать вся семья и они будут решаться быстро и творчески.

Чтобы праздник удался и запомнился всем как самое яркое и веселое мероприятие пригласите на него как можно больше творческих людей.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время для заключения брака подходящее если вы все хорошо обдумали и шли к этому достаточно длительное время. Союз, заключенный с началом роста Луны, получает дополнительную энергию для развития.

Влияние дня недели (+)

День недели - пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Картина дня

наверх