На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Париже сообщили об услуге главы Франции Путину Бомпар: Макрон словами об отправке войск на Украину оказал услугу П...Выбор сделан. Как...
  • Юрий Ильинов
    Союзники у нас только армия и флот.. У китайской экономики большая связь с американской. Они не могут делать резких д...Размышления об ин...
  • Алекс Сэм
    По-любому мы инструмент для Китая, а никакие не союзники так как у нас очень разный менталитет. А если и союзники то ...Размышления об ин...

Теория "волшебного пенделя"

Дмитрий Раевский

Теория "волшебного пенделя"

Хозяйка волшебного бунгало в Анапе ORLANNA7 делится выстраданной теорией о "волшебном пенделе", научившем ее... искать и находить правильные решения в жизни. Она утверждает, что очень важно вспомнить себя, найти себя и больше никогда не терять. Себя настоящего - такого, который точно знает, зачем он живет.



Оригинал взят у ORLANNA7

Я уже писала, что в последнее время в моей жизни происходит очень много перемен.
Анализируя происходящие события, да и наблюдая за жизнью окружающих меня людей, я вывела теорию "волшебных пенделей».

Ну, представьте себе, собираясь сюда на землю, вы как существо совершенно космическое, наверное, задумали какой-то план. Ну, цель то воплощения должна быть какой-то, иначе не размышляли бы люди так много о предназначении и пути, о судьбе и карме.
В общем, не могу утверждать, как это там происходит, но определенно цель каждого из нас – эволюция, развитие.
Даже школьные учебники гласят «Человек рожден для эволюции». Правда, мало кто задумывается, что это такое и как с ней, эволюцией, жить вообще.

Так вот, приходим мы сюда и все забываем. И начинаем жить так, как нам хочется.
Мечтаем, строим планы, воплощаем их в жизни, к чему то неутомимо стремимся.
А может, и не стремимся. А может, просто плывем по течению. А может, ломаем и крушим все вокруг себя. Идем по головам, и ничего не может нас остановить в достижении какой- то нами придуманной цели.
А космос смотрит на нас и думает «Эээ, Человек, мы с тобой так не договаривались! Мы с тобой о чем говорили? О развитии. А ты чем занимаешься? Давай-ка, дорогой, подумай немного. Туда ли гребешь?»

И тут нам прилетает в жизни…волшебный пендель!

И все ставит с ног на голову, разворачивает всю нашу жизнь на 360 градусов.

Это похоже на то, как летит машина с бешеной скоростью и тут резко на всей скорости начинается разворачиваться. Уж как там ее занесет неизвестно. Смотря какой водитель за рулем.

Со мной такой момент в жизни произошел как раз таки в машине. Мы куда-то ехали с потенциальным супругом. В этот момент в загсе лежало заявление, и всем друзьям были разосланы приглашения на свадьбу. Но отношения наши были, мягко говоря, не очень. И жизнь моя постепенно превращалась в клетку.
Из свободной счастливой девчонки я стала превращаться в трусливого зверька.



Я посмотрела на него, и меня как будто обухом по голове «Очнись! Ты стоишь у пропасти. Еще один шаг, и тебя больше нет».
Я как будто увидела два пути, и один из них был настолько печальным, что сердце в один момент сжала беспробудная тоска.
Я не помню, как и почему, и откуда все пришло в мою голову, но я вдруг четко поняла, что прямо здесь и сейчас я должна все поменять. Все и навсегда. Безвозвратно.



И найти другой путь. Он обязательно должен быть. В этом я была уверена на все 100.
Это был очень тяжелый шаг. Нелегкая развязка.

Но внутри меня как будто появилась сила сражаться за этот путь.
Я конечно же не знала, каким он должен быть, но точно знала что не тем, по которому я шла до этого. И дело было даже не в этом молодом человеке, с которым я рассталась.
Дело было во мне. Я сама себя потеряла.



Потеряла тот смысл, ради которого стоит жить и ради которого пришла сюда на землю.

После этого события в моей жизни «волшебные пендели» стали моими друзьями . Конечно, они приносят боль и страдания. Но они же приносят и возможность очищения , возможность все поменять, повернуть свою жизнь в правильную сторону. Возможности поменять отношения с окружающими людьми и в принципе отношения к процессам.
Возможность обрести Себя.
Когда они прилетают, я уже точно знаю, что где-то ошиблась. Что нужно остановиться, подумать, переосмыслить.
Может снова глаза мои стали слепы, и потерялась я в бескрайних дорожках космического пространства.
Спасибо вам мои…испытания…

Картина дня

наверх