На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №24

Я обращаюсь к моему сердцу с просьбой открыться навстречу подсказкам Духа, всегда слышать его голос и расшифровывать эти подсказки, действуя в сотворчестве с моим разумом.

Я обращаюсь к моему разуму с просьбой открыться навстречу подсказкам сердца и действовать с ним в тесном сотрудничестве, принимая только верные решения и направляя меня на наилучшие пути.

Я обращаюсь к сердцу, разуму и Духу с просьбой объединёнными усилиями раскрыть и развить мой интуитивный интеллект, способный стать совершенным проводником между моей человеческой и моей Божественной сутью. Отныне разум, сердце и Дух действуют в гармоничном единстве, благодаря чему я выбираю только безопасные, самые благоприятные и счастливые возможности в своей жизни.

Повторяйте это упражнение неоднократно, желательно ежедневно на протяжении любого периода времени. Особенно необходимо оно тогда, когда вам нужно сделать выбор или принять важное решение.

Используйте энергию перемен для своего блага и блага всего человечества

Дорогие, вы можете сделать так, чтобы все перемены в вашей жизни были только счастливыми. Мощная энергия перемен поступает сейчас на Землю, потому что Земля трансформируется. Вы могущественны, не забывайте об этом, – а потому в ваших силах трансформировать эту энергию.

Даже если эта энергия в потенциале несёт в себе возможность катастроф – в ваших силах преобразить её в энергию благих перемен.

Делайте это!

И знайте, что даже стихийные бедствия несут в себе дар для вас. Они высвобождают огромный энергетический потенциал, который вы можете преобразовать и направить на благие перемены. Вы, мастера энергии, призваны делать это! Поэтому, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, когда рядом с вами, или вдали от вас, где-то на Земле происходит что-то такое…

...

От вас зависит дальнейший ход событий. Берите эту энергию – она ваша. Берите – и извлекайте из неё свет и любовь. Это то, ради чего вы пришли на Землю .

Практика

Упражнение 4.

Трансформация природных энергий для благоприятных перемен

Вы можете трансформировать те энергии, которые приходят на Землю, и те энергии, которые высвобождаются в результате разных природных катаклизмов, катастроф и бедствий, независимо от того, имели место эти события в прошлом или настоящем.

Вы можете трансформировать энергии и не столь масштабных событий – не только ураганов, землетрясений, наводнений, а, например, энергии просто сильного ветра, ливня, любого природного явления, хотя бы немного выходящего за рамки нормы. Ведь всё, что выходит за рамки нормы, является признаком трансформации планеты, преображения её, и мы можем помочь направить этот процесс в благоприятное русло.

Настройтесь на восприятие энергий планеты. Для этого расслабьтесь, займите удобную позу, закройте глаза, мысленно установите контакт с Землёй, будто это живое существо, и вслушивайтесь в пространство. Когда вы полностью сосредоточитесь, то сможете почувствовать что-то вроде накатывающейся волны энергии. Это может быть энергия, высвобождённая каким-то прошлым событием, или чем-то, что происходит где-то на Земле, не обязательно рядом с вами, прямо сейчас. На Земле сейчас постоянно циркулируют такие волны, это и является признаком происходящих перемен.

Когда почувствуете такую волну, представьте, что открываетесь ей, позволяете ей себя захлестнуть, и примите в своё биополе столько энергии, сколько сможете вместить от этой волны.

Сразу же направьте на эту энергию потоки света и любви, представляя, как яркое свечение вспышкой охватывает вас.

Скажите вслух или про себя:

Я беру эту силу и трансформирую её в любовь и свет Бога, чтобы направить на всеобщее благо всего человечества.

Представьте, что ваше свечение заполняет всю планету. Вы трансформировали энергию, получив таким образом силу для свершения благоприятных перемен в вашей жизни, и поделившись этой силой со всей планетой. Благодаря этому и вы, и многие другие люди получат более благоприятные шансы для себя, и более счастливое течение своей судьбы. Это упражнение можно выполнять неоднократно – тогда, когда почувствуете необходимость в этом.

Дорогие, помните: все перемены осуществляете вы сами. Нет никого, кто делал бы эти перемены, кроме вас. Вам нечего бояться. Вашей силы достаточно, чтобы взять процесс под контроль и менять только то, что вы на самом деле хотите поменять, и только так, как вы хотите. Вам не нужно идти вслепую – все предсказуемо, все подвластно вашей воле. Ваша Божественная семья всегда готова прийти к вам на помощь, мы рядом, не забывайте, мы здесь, чтобы помогать вам.

Вы безмерно любимы, дорогие, так было, есть, и будет всегда.

Крайон

Глава 9 Как выйти из-под воздействия социальных страхов
Ваши успех и счастье зависят не от того, следуете ли вы критериям социума, а от того, следуете ли вы за своим Духом

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас, прекрасных и могущественных, светлых Божественных ангелов в человеческом облике. Мы счастливы быть здесь и сейчас с вами. Для нас большая честь говорить с вами, и мы безмерно благодарны вам, что согласились слушать нас, беседовать с нами и принимать нашу помощь и советы…

О, дорогие, на самом деле вы не нуждаетесь в советах, так как обладаете тем же знанием, что и мы. Просто вы временно забыли о том, что знаете, а мы здесь затем, чтобы напомнить вам об этом, и не более того.

Сегодня я вновь и вновь напоминаю вам о том, кто вы есть – вы есть Божественные ангелы, вы есть прекрасные существа света, каждый из вас – бессмертный, вечный, могущественный Дух, обладающий всеми возможностями Бога-Творца. Да, дорогие, вот кто вы на самом деле. Каждый из вас – Бог. Помните ли вы это, имеете ли это в виду, когда говорите «Я»? Что вы подразумеваете, говоря «Я» – свою истинную суть, или ту социальную маску, которая, возможно, прилипла к вам очень сильно, но тем не менее не является вашим подлинным «Я»?

...

Дорогие, когда вы отождествляете себя со своим Божественным «Я» – вы выходите за пределы действия всех страхов. Когда вы отождествляете себя со своей социальной маской – все страхи, действующие в социуме, моментально начинают оказывать своё действие на вас.

Страх быть неуспешным.

Страх совершить ошибку.

Страх чужого негативного мнения.

Страх осуждения и насмешки.

Страх быть не принятым в значимом для вас обществом.

Страх низкого социального статуса.

Страх не соответствовать принятым в обществе критериям благополучия.

Все это типичные социальные страхи, которым подвержены большинство людей. Эти страхи уводят вас от вашего истинного «Я». Эти страхи мешают развитию и реализации Духа. Эти страхи заставляют вас ставить производимое вами впечатление выше ценностей Духа. Эти страхи лишают вас возможности быть счастливыми, так как заставляют все время смотреть на себя глазами других людей. Когда вы заботитесь о внешнем, вы уходите от внутреннего. А если вы не обрели счастье и гармонию внутри себя – вы не найдёте их нигде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх