На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

Киржач - Уймонская долина. По пути староверов. Мы выехали

Дмитрий Раевский

Киржач - Уймонская долина. По пути староверов. Мы выехали



Привет, друзья!

Вчера на закате мы выдвинулись в путь. НАКОНЕЦ-ТО.


С самого начала всё пошло не по плану.

Сначала забастовала экспедиционная машина. Вернулась к спонсору. Жаль.
Затем друзья организовали красный комфортабельный микроавтобус Фиат Дукато. Замечательно.



Времени на глубокий техсервис уже не осталось. Поверхностный осмотр, незначительное вмешательство механиков, их туманное предупреждение, что "нуууу в дороге конечно никто не застрахован".
Последняя тренировка с друзьями перед отъездом.
Загрузились. Поехали. Закат сказочный.

Выезд_закат.jpg

Киржач, Нижний Новгород, нацелились на Казань.
В итоге что-то стало твориться с тормозами, предместья Казани нас встретили пробками, мы не смогли вовремя попасть на блогерскую встречу, на которой договорились появиться. И попали прямиком в автосервис.
В Казани сегодня мы были бы второй прибывшей туда экспедицией. Блогеры путешествуют, исследуют и делятся впечатлениями! Но сегодня - не судьба.

Казань - очень красивый, современный город. И никто о нем лучше не расскажет, чем блогеры-казанцы. А мы вам расскажем в следующем репортаже об одной из народных жемчужин города. Расскажем удивительную историю об удивительном Храме, который мы всё же посетили.

Собираем материалы о староверах, удивляемся истории раскола русской церкви - сразу и не рассказать. Как только руки не будут больше заняты рулем или глаза заняты сном, обещаю: все опишу, и мы обсудим.

А сейчас снова в путь. И пожелайте нам...))

До связи!
  • 14 июля 2015

В Москве назревает восстание



Об этом мне сообщили сегодня в ЖЖ и попросили рассказать.

Люди собираются выходить на улицы.

Народный гнев, бессмысленный и беспощадный, вырвется из квартир, слезет с диванов, повыковыривает булыжники из мостовых и расскажет властям, что их достало.
А причина довольно банальна. Жадность некоторых чиновников от ЖКХ.



Сегодня в комментариях блогер VIPBOMZHARA
в гневе опубликовала свежеполученную квитанцию из ЖКХ, где счёт за квартиру превышен почти в полтора раза. А нашим людям много и не надо, чтобы начать бунтовать. Этого вполне достаточно.
Но может быть в ЖКХ правы и счёт справедливый?

Картина дня

наверх