На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...
  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...

Ваша Планета продвигается в направлении Трудных условий

Опубликовано 11 мая 2018 | 12:26 автором Амадея

ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ

Наши Друзья, Человечество обладает Потенциалом обретать Знание, даваемое Верховным Судом АЛЛАХА, поэтому отныне отборы будут совершаться в Соответствии с Земным Сознанием. С этой целью будет открыто выявляться Сознание каждого, и таким образом Человечество более тесно познакомится друг с другом. Система привела в Действие этот рабочий Устав для тех, кто не может выйти за пределы своих Индивидуальных Сознаний. Система не несёт ответственности за происходящие Негативные События. Это – Год Экзаменов для всех Людей и Целостностей на Земле, которые Служат на пути Света. Эти операции совершаются с целью помочь Людям Достичь Совершенства, и это является Триумфом Человечества на пути обретения Сознания Истины.

Те, кто Служит на пути Истины, должны, в соответствии с данными им Миссиями, относиться ко всем людям с чувством Уважения и Любви. Если вы сталкиваетесь с негативными Проявлениями в человеке, то решение этой ситуации не должно быть Личностным. В таких Ситуациях необходимо Объединиться с этим человеком в достижении одной и той же цели. Именно в соответствии с этим принципом были учреждены все Ассоциации на Земле. Также в соответствии с этим организуются Административные Механизмы. Индивидуальные усилия всегда являются Элементом Провокации. В направлении Личности, неспособной Дисциплинировать своё поведение, Автоматизм Системы проецирует обратно её Действия, совершаемые в соответствии с собственными Взглядами.

Уважение Человека к Человеку – это Уважение к ВЛАДЫКЕ и к Целому. В настоящее время Ваша Планета продвигается в направлении Трудных условий из-за Неразвитости Земли, которая проходит через Период Воскресения. В этот Период Перехода Система, применяемая Уставом Космосов, проецируется и на Землю. Эта операция поможет Вам обрести Ведение Вселенского Устава.

Наша Миссия – взять под Защиту Друзей Божественного Плана, служащих под наблюдением Административного Механизма. В связи с этим Нами проводится на Земном Плане экстраординарная работа. Но сейчас Ваши жизни наблюдаются и контролируются Системой. На этом пути Система использует прикладное поле Установления Порядка. Злые Намерения, Эго, Ревность и Алчность находятся вне Сред, которым Мы Служим. Обладающие этими Качествами находятся вне Системы. Финансовые Пожертвования, совершаемые во всех частях Земли, являются Знаками Щедрости Сердца и Самопожертвования людей. Однако добиваться и побуждать к этому людей – это свидетельство Незрелости Индивидуального Сознания такого Друга. Таким Сознаниям не место в рабочем Уставе Системы, пока они не Созреют.

Фирман даётся не каждому. Фирман даётся только тем, кто Интегрируется с Людьми Любовью, кто Не Обижает Людей, кто Доверяет Людям как себе, кто Осознаёт путь, по которому ступает, и кто Понимает, что является только Пылью на этом пути.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх