На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Вообще-то, это про растения. По-моему, здесь шифр. Или ИИ вставил рекламуРеплика о «странн...
  • Одиссей
    "так уже давно летают как ракеты-носители семейства Ивовых (Salicaceae), так и отделяющиеся Боевые Блоки" А кто знает...Реплика о «странн...
  • Алекс Архипов
    Может просто глюкнула?Реплика о «странн...

Депутат Госдумы Лариса Тутова поддержала проект «Язык – духовный код нации»

Депутат Госдумы Лариса Тутова поддержала проект «Язык – духовный код нации»

12 октября в Донской государственной публичной библиотеки в г. Ростове-на-Дону состоялся круглый стол по подведению итогов реализации проекта «Язык – духовный код нации (духовные перспективы России на рубеже веков)» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 2017-1. Организатором мероприятия выступила Ростовская региональная общественная организация «Центр содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии».

Правительство РФ Постановлением «О федеральной целевой программе «Русский язык» на 2016-2020 годы» целью Программы определило: «Развитие всестороннего применения, распространения и продвижения русского языка как фундаментальной основы гражданской самоидентичности, культурного и образовательного единства многонациональной России, эффективного международного диалога».

Заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Лариса Тутова от имени Комитета приветствовала организаторов и участников проекта «Язык – духовный код нации (духовные перспективы России на рубеже веков)»: «Сегодня общество и нация теряют ценности и нравственные ориентиры. Поэтому, тема культурно-просветительских проектов обретает особую актуальность.» Парламентарий также отметила, что среди актуальных вопросов, обсуждаемых Комитетом Государственной Думы РФ по образованию и науке, законодательное обеспечение, сохранение, поддержка и развитие русского языка. Комитет всесторонне поддерживает проекты по изучению и популяризации русского языка и литературы, межвузовскому взаимодействию, педагогическим обменам, изданию учебников и словарей.

Главным достоинством проекта «Язык – духовный код нации(духовные перспективы России на рубеже веков)» являются два конкурса для школьников, стимулирующих их интерес к личностям донских литераторов и художественное осмысление народного фольклора - пословиц и поговорок. Участие в конкурсах 1117 работ, более 3000 человек (конкурсантов, родителей, педагогов-наставников и др.) - это реальный вклад в пропаганду чтения в семьях, активизацию литературного творчества детей и подростков, повышение общей культуры нации.

Как член Общественного совета партийного проекта «Единой России» «Новая школа» в своем приветствии к участникам проекта отметила, что очень важно свободное и грамотное владение и пользования государственным языком населением РФ, особенно подрастающим поколением – школьниками, учащимися колледжей и студентами вузов» - прокомментировала депутат. «Это фундаментальная основа гражданской самоидентичности, культурного образовательного пространства многонационального Донского края, эффективное средство межнационального диалога».

По проекту были изданы две книги. По многолетней традиции деятельности организации названия книг аналогичны названию проекта. Одна книга для подрастающего поколения содержит рассказы о писателях и поэтах Дона, а также рисунки по пословицам и поговоркам лучших конкурсных работ школьников. Книга для детей — это пример творческого отношения к пропаганде литературы, совместного труда ученика и наставника, в роли которого выступили как педагоги, библиотекари, так и родители.

Во вторую книгу вошли материалы, подготовленные участниками 2х мастер-классов, 6 круглых столов, а также часть конкурсных работ подрастающего поколения, доклады студентов, рекомендации и мнения ученых по теме реализации проекта, публицистические статьи и материалы педагогов, обладающих уникальными методиками, руководителей литературных объединений, библиотекарей, применяющих новаторские формы пропаганды литературы, донских литераторов, журналистов, гражданских активистов.

Книги будут переданы авторам, в региональные муниципальные образовательные учреждения, библиотеки, использованы для тиражирования результатов проекта в российских регионах.

В реализации проекта «Язык – духовный код нации» приняли участие более 6000 жителей Ростовской области, что несомненно говорит о высоком интересе общества к данной теме» - отметила Лариса Тутова. «Проект повышает интерес общественности к русскому языку, что позволяет сделать процесс изучения русского языка более эффективным и поддержать национальную идентичность».

............................................

СУЩЕСТВОВАНИЕ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ В ПРИРОДЕ.
- I -
Чем отличаются торсионное поле от иных полей. Прежде всего моментом закрутки. В природе, в естественных условиях, не существует полей сразу с двумя моментами закрутки, к тому же, противоположными оси. А так же, отличие скоростных режимов вращения как при левостороннем движении, так и правостороннем. Если мы констатируем относительно Мысли как о моментальной передаче, зависящей от расстояния и плотности преодолеваемой материи, то это и значит, что движение Мысли подпадает под понятие “торсионного поля”. Но, чтобы Мысль передавалась мгновенно, необходимо условие, создание коридора в материи с двумя моментами закрутки. В естественных условиях, такой материей пространства обладают лишь дыры, “чёрные и белые”, или, тоннели проводимости.
В скелетной структуре спиралевидной галактики, что определяется в понятии творческой, то есть заселённых разумными сущностями, способными к творчеству, к творению формы Мысли из мыслеформы, такие два тоннеля существуют в центре галактики Мира-Антимира. Любая спиралевидная галактика, а не только Млечный Путь 1-12, представляет из себя две тарелки, соединенных краями с противоположными моментами закрутки галактических рукавов. То есть, относительно сдвинутой оси спаренный галактик, эта общая галактика Мира и Антимира существует в состоянии торсионной закрутки. Кстати, мы развиваемся в Антимире, то есть, по часовой стрелке, и можем зреть объекты, что существуют в состоянии того же момента закрутки.
Но это состояние существует в скелетной структуре для физических объектов, как системных, так и бессистемных. А есть ли тоннели на поверхности планеты, где проявляются сразу два момента закрутки?
В тонкоматериальной материи пространства к данному определению подпадает понятие мыслеформа, в тонкой материи пространства – форма Мысли. (Всё что относительно духовности и тонкой материи пишется с заглавной буквы”, а не только духовная Вселенная, тёмная материя и физическая вселенная, проявленная. Или сознание человека Психосоматеческого тела, тонкоматериального и Сознание Человека тела Энергетического, Духовного. Это же правило касается подсознания, надсознания человека тонкоматериального свойства и Подсознания, Надсознания Человека тонкого свойства материи. Только с той разницей, что подсознание головного мозга, сердца, позвоночного столба, мы не только зреем, но и способны воздействовать на прямую на них).
На раннем периоде христианства, что корни имеет в гностицизме, утверждалось, что всё что вверху, то и внизу, то есть Бог на небе и бог в человеке, то есть Бог не проявленный в Человеке и бог проявленный в его серебренной душе Психосоматического тела, что расположена в ушке сердца с левой стороны, на сгибе аорты. А разница между Богом и Диаволом в том, что в первом аспекте мы повествуем о вертикальных энергетических потоках в материи тонкого плана, а во втором аспекте – о горизонтальных потоках. А для материи тонкоматериального свойства есть понятие сатана и господь.
То есть, то что внизу как проявленная форма существования материи, существует и на верху, в не проявленной форме материи.
Иными словами, такие тоннели должны существовать и в плотном физическом мире, где сразу два момента закрутки и иной скоростной режим перемещения для физического разумного объекта.
Ну ладно, с человеком-Человеком всё ясно, он пребывает в плотном, физическом теле, в теле тонкоматериальной материи, в теле тонкой материи и в телах сверхтонких, а как же вода, что стекает не вниз, а вверх, вопреки законам физике.

- II -
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ.
О пространственных тоннелях, дырах. С открытием торсионных полей для газобразного эфира даётся простое определение, связанного с моментом вращения молекулярных структур. То есть, в материи пространства эфира протекает сразу левостороннее и правостороннее вращение, наподобие белых или черных дыр. По крайней мере, нам так преподавали. И эти, так называемые дыры присутствуют не только в центре структуры спиралевидной галактики, но и в не разреженной материи. И там отсутствует понятие времени, а значит и скорости, как мы её понимаем. То есть элементарные законы физики там не властвуют. То есть, попав в такое пространство, человек, как грубоматериальный объект, развоплощается. Хотя существует версия, что он может снова собраться при выбросе из дыры.
Владимир Боталов из г. Тольятти.

...................................................

ГДЕ ПОКОИТСЯ ПРАХ ИИСУСА, что достиг уровня Христа. Личность Иисуса во Христе и его смерть на кресте - есть не более, чем мистерия. После отбывания наказания на кресте, где не прибивали гвоздями, а привязывали руки, Иисус еще 40 дней находился с друзьями, ел и пил, а затем отправился во второе путешествие к подножью Тибета. А умер Иисус во Христе в Афганистане, о чем свидетельствует его сподвижник Фома, что сопровождал Иисуса, его мать и жену во втором путешествии. Во время первого путешествия к подножью горы Кайлос, на обратном пути, Иисус стал посвященным энергетикой Святого Духа христо, и стал определяться как во Христе. На планете множество личностей пребывающих во Христе, а до 13 века об Иисусе во Христе мало кто знал. Раскрутка началась в силу необходимости церковной иерархии опирается на новую доктрину, с тем, что бы властвовать над умами язычников, для которых Солнце было Богом. А исследованная плащеница, что датируется 12 веком, это не ошибка, в отличии привязки к полному солнечному затмению в городе Стамбуле.

.......................................

ИНТЕРЕСНОЕ ПОЯСНЕНИЕ.

Иисус во Христе, что родом из Галлии, славянская провинция Франции, похоронен в Париже в 12 веке. В то время не существовало Франции как государственного образования, и на территории жили галлы и франки. Галлы проживали и в Португалии, и в Испании, и в Италии, и в Египте, родине гностиков, основатели течения христианства, что сегодня подаётся как православие. Так что галлы жили по всем территориям, в том числе и в Греции, от куда, якобы и пришло православие на Русь. А вот в Тартарии галлы не жили, там существовали славени, древляне, моголы, отличающиеся родом занятия и формой общения в одном государственном образовании. Понятно, что в 12 веке не существовало Москвы как города. До уровня города поселок стал образовываться после того, как в него стали пребывать галлы из Франции, Германии. Представители ордена Тамплиеров завезли не только золото, но и квалифицированных зодчих и рабочих.
Почему же началось переселение галлов из территории Франции, Италии? Потому, что франки под влиянием Ватикана развязали войну за независимость под католическим стягом. Закончился поход крестовый покорением галлов юга Франции. Династия Моравиргов канула в лета, Магдалина с детьми от Иисуса из Сан Назара переселились в Испанию, где были сильны ещё арабы. Но, не те арабы, которых сегодня знаем, а те арабы Мамелюки, чьи национальные корни протекают из Тартарии.
Война вассальных территорий за независимость определялась не только в Европе и не только под католическим стягом.
Кое какие пояснения вы можете получить из предлагаемого видео ролика, досмотрите до конца.

Картина дня

наверх